Подслушано в четверг 23 августа 2018

23 августа 2018  |  Приколы

Моя прабабушка родила ребёнка от немца в 1942 году: немец изнасиловал её. К тому времени от голода у неё умерла дочь 15 лет, погиб на фронте старший сын. От мужа вестей не поступало — тишина. Жила прабабушка в Ленинграде. И когда родила сына, моего деда, решила утопить его в Неве. Завернула в тряпку и понесла по трескучему морозу к проруби, где блокадники набирали воду, шатаясь от слабости. А когда уже подошла к проруби и хотела кинуть в неё ребёнка, вдруг заплакала, решила: ну и пусть его отец — подонок, насильник и оккупант, сын-то и мой тоже. Оставила, спасла в блокаду, вырастила. В 1947 вернулся с войны муж и бросил её, сказал, что изменяла в войну. Так и осталась она одна с сыном, наполовину немцем. Вырастила достойного умного человека, учёного-физика, доктора наук, доброго и весёлого. Да и сама прожила долго, я хорошо её помню. Я обожал дедушку всей своей детской душой. А правду о своём рождении он узнал только в день смерти прабабушки. Тогда я первый и единственный раз видел любимого дедушку пьяным.

******

Познакомилась с мальчиком. Не встречались, но все к этому шло. Как-то упомянула, что часто хожу в зал, и он в шутку предложил сходить вместе, а я на полном серьезе согласилась. Во время тренировки каждый занимался своим делом, особо не переговаривались. Но когда я решила после него использовать штангу для приседаний, предварительно накинув несколько блинов к уже находящимся, он закатил скандал про то, что я позорю его как мужчину, обозвал и ушёл. Больше никогда не общались.

******

Обожаю крУжки; это неимоверное удовольствие — покупать новую. Каждый день пью кофе (чай) из разных кружек, у меня их 23. Ежедневно подбираю под настроение. При этом всем они исключительно мои, для гостей у меня другие кружки, и когда кто-то пытается взять мою, я начинаю объяснять им, что это только мое, смотрят как на сумасшедшую.

******

Принес муж кошку: пушистая, рыжая, мяукать не могла, только хрипела. Муж, проведя исследования, заключил, что кошка, дескать, была домашней, не мяукает, так как связки ей удалили, когтей он тоже не нащупал — значит, удалены. А если предыдущие хозяева на такое пошли, значит, и стерилизована 100%. Прошло две недели, голос восстановился — пушистая засранка, клянча вкусняшку, орет аки исчадие ада, сцарапывая кожу с ног мужа лоскутами. Вишенка на торте — кошка беременна. Я ржу. Исследователь, ёпт!

******

Живу в Питере: типичный двор-колодец, окна в противоположную стену. Вечером услышала, как кто-то поёт. Темно было, никого и ничего не видно. Открыла окно, села на подоконник и слушала чьи-то песнопения, которые были в полголоса.

******

Как-то с другом решили встретиться около моей работы на обед, он должен был подъехать на БМВ. Я вышел, смотрю — стоит БМВ, сажусь в машину, а его там нет. Думаю — куда это он вышел и оставил машину открытой… Сижу, значит, сижу, думаю — выйду я, подожду на улице. Сморю — а он сидит в своей БМВ и ржёт надо мной: оказывается, я сел совершенно в чужую машину, хорошо, что хозяин не пришёл.

******

На первом курсе универа отмечали в общаге день рождения соседа по комнате. Эпиком было, когда в комнате 3х5 метров 15 человек стали играть в прятки. И ведь умудрялись так прятаться, что не находили некоторых. И все были трезвые. Именинник не пил, поэтому на столе был только чай и газировка.

******

Муж меня пугает своей странностью. Уже десятый раз замечаю, как когда я ночью сплю, он наблюдает за мной. Вот и на днях тоже, в три часа ночи просыпаюсь и вижу, как муж смотрит на меня страшными глазами. От страха описалась.

******

С мужем секса нет уже почти два года. Началась депрессия, начала пить антидепрессанты, которые в качестве побочки убивают либидо. Попросила врача заменить таблетки, успешно заменили, либидо приходит в норму. А как его проверить, если с мужем секса нет? Дрочу. Дрочу, чтобы проверить, смогу ли я кончить.

******

Временно следила за домом мамы, пока та была в отпуске. Подобрала на улице котенка, оказался блохастым, с гноящимися глазами, в первую ночь громко плакал, ходил в туалет в самые труднодоступные места, большую часть времени спал. Когда насильно кормила из пипетки со слезами на глазах, думала отнести его туда, где нашла. Но оставила, вылечила от всего. Теперь, когда мама отправляет фото красивого толстого белого кота, спящего с моей резинкой для волос, понимаю, что это все было не зря.

******

Я мямля. С детства мама учила вежливости, но переборщила, так что я ни разу не хамила и не могла ответить что-то резкое. Даже когда одна девушка написала огромный пост в социальных сетях, высмеивая мою внешность, я молча поплакала и ничего не сделала. С тех пор прошло четыре года, а я всё ещё придумываю, как бы ей ответила. Все мои друзья считают, что я очень хорошо держу себя в руках, а у меня внутри трясущийся от ярости чихуахуа.

******

Мой любимый кот был снайпером. Он никогда не бегал за мухами. При появлении в доме мухи он занимал позицию: ложился в позу сфинкса и ждал. Ждал того мгновения, когда муха пролетит на расстоянии вытянутой лапы. Он мог выжидать момент до двух часов, следя за ней лишь глазами. И он всегда дожидался этого момента, идеального для фатального броска.

******

Сильно поссорились с парнем; он на нервах вышел из комнаты, хлопнул дверью со всей силы, и размозжил голову своей собачке, которая за ним побежала. Помирились, попросили прощения друг у друга и у нее, но не думаю, что сможем остаться вместе после этого.

******

У моего друга зарплата увеличилась вдвое после того, как он застукал начальника с любовницей. Друг не угрожал, не шантажировал, и был в шоке, когда получил вдвое больше денег. А через несколько дней начальник попросил зайти к нему в определенный час, и друг снова стал свидетелем соития. Тем же вечером выяснилось, что деньги не за молчание, а за пост наблюдателя. Хотел увольняться, но передумал.

******

Друг проходил практику в психдиспансере, был там пациент, которого все звали Бизнесмен. Думали, что у него было дело и его загребли в психушку, чтобы не мешал, потому что казался адекватным умным мужчиной. А его так, оказывается, прозвали потому, что он брал кредиты, скупал технику в магазинах и продавал в 2-3 раза дешевле. До сих пор обидно, что я на него не наткнулась в годы расцвета его бизнеса.

******

Сдавала кровь. Пришла с мамой, посадили в кабинет — я расплакалась. Пересадили в кабинет с окошком на дорогу, чтоб на машинки смотрела; не помогло. Разрешили маме присутствовать. Сдавала кровь, уткнувшись лицом в маму. Мне 21; обидно, что мама заливалась смехом весь процесс и снимала меня на видео.

******

После двух лет отношений мой мужчина решил меня "порадовать": побрил себе лобок под ноль. Такого раздражения и жжения после секса я никогда ещё не испытывала. Секса у нас не было, пока не отрасли волосы.

******

Считаю одним из самых сокровенных умений человека — различать, как пахнет тот или иной сезон. У воздуха абсолютно разный запах осенью или летом, зимой или весной. Вот ты засыпаешь в своей кровати августовским вечером, а через открытое окно пробивается еле ощутимый запах сентября, или бежишь февральским утром на работу, а в легких уже будто март. Не знаю, как объяснить, но это волшебно.

******

У меня есть друг, который имеет особенность: он ездит по городу только на общественном транспорте, у которого номер четный, и цифры этого номера тоже должны давать в сумме четное число. Добираться с ним куда-то — сущая мука, потому как из доступных автобусов только 20, 22 и 26, а троллейбусы — два, четыре и шесть. Приходится кучу раз пересаживаться, но у него это вроде как навязчивая идея. Друг он офигенный, так что приходится терпеть, но как же хорошо в одиночку — доезжаю до самого дома)

******

Ходили с мужем на ужастик. И хорошо, что не одна пришла, так как уж больно страшно было. Две девушки с первых рядов со словами: "Да ну нахуй", — поспешно выскочили из зала под дружный хохот зрителей)

******

Иду в магазин: пасмурно, холод. В голову лезут исключительно плохие мысли. И тут мимо проносится дедушка лет 60-65, на велосипеде, улыбается и напевает какую-то весёлую песенку. От этой картины на душе сразу так тепло стало! Вот она — та старость, о которой я мечтаю.

******

Уехал милый в командировку, а я возьми и ляпни, что в его отсутствие помою окна в квартире... Близится время возвращения, а делать это настолько лениво — словами не описать: все эти тазики, тряпочки, скребочки… Но пообещала же сияющие чистотой окна, а лентяйкой выглядеть не хочется. Вызвала клининговую службу, всё отмыли за полтора часа за вменяемые деньги, пока я валялась на диване и читала книжку. Красота! Но милому скажу, что мыла сама. Пусть этой будет моей маленькой тайной!

******

Стыдно признаться, даже гинекологу вру на осмотре, что одна живу и потому секса нет, а ведь у меня есть сожитель. Живём два года, а секса не было! Он трезвый стесняется, не тактильный вообще, забил в меня кучу комплексов, а с пьяным в зюзю не комильфо. Любим друг друга. Понимаю, что вся ситуация звучит как бред, но я, похоже, привыкла уже так жить, лишь мысль о том, что это ненормально, не даёт покоя.

******

Общались с мамой по скайпу. И когда я серьёзно поперхнулся слюной в разгар беседы, услышал от своей родительницы: "Сдохнешь — я тебе ремня дам!"

******

Кто-то спит с игрушкой в обнимку, кто-то с подушкой, а я спала с парнями. Не получила в детстве должной любви и заботы от родителей. Искала её в окружающих. В студенчестве в общежитии почти каждую ночь спала с парнем на одной кровати. И это были разные парни. Секса не было. Были попытки приставания, но я пресекала. Мне просто нужно было тепло и обнимашки. Репутация шлюхи была железобетонной. Но девственность потеряла с будущим мужем в 19 лет. И он единственный, с кем сплю и трахаюсь уже 11 лет.

******

Ехала я как-то с работы домой. На одной из остановок столпился народ, я, естественно, посмотрела повнимательнее, и, Боже, из окна многоэтажки висел труп. Но верёвка длинная, и получилось, что тело свисало на этаж ниже — лицом был повёрнут в окно. Представляю, как соседи снизу офигели.

******

Когда компьютеры и различные гаджеты только начали популизироваться, одна женщина попросила установить компьютер. Женщина образованная, своя фирма, все дела. Я приехал, всё сделал, но ей срочно прям надо было куда-то бежать, поэтому так получилось, что в спешке подключённые клавиатуру и мышь оставил на полу. Прошёл месяц, вдруг звонок, звонит та самая женщина и говорит, что ей надо заменить педальку. Месяц! И её ничего не смутило…

******

Я объездила полмира и жила во многих странах, в том числе нескольких из тех, которые входят в топ самых благополучных в мире. Но с каждым новым посещенным местом я все больше укрепляюсь в мысли, что лучший город Земли — Петербург. Для меня он красивее и загадочнее, чем Лондон, Нью-Йорк, Стокгольм и Вена вместе взятые. Я легко могла бы эмигрировать "с концами" — возможности есть, но мне совсем не хочется. Хочу всю жизнь прожить в своем самом прекрасном и любимом городе на свете.

******

Брату девять лет, и он ничего не ест: ни супы, ни рыбу, ни овощи, ни фрукты — ни-че-го. За весь день съедает какую-нибудь сосиску, и все. Что только ни пытались делать родители, как ни говорили с ним —никак не действует. Упорно говорит, что ему невкусно, и сидит голодный. Ладно бы ему действительно не нравилось, но он даже не пробует.

******

В общаге был общий душ в подвале. Лень было отдельно идти в туалет, в другой конец коридора, соответственно, когда мылась, то, чтобы никто не учуял, писала маленькими порциями прямо в душе. Теперь не могу избавиться от этой привычки: помечаю каждый душ, как собака.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

   Просмотры: 3 329
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +11
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
23 августа 2018 12:13


ништяк

Рядовой
23 августа 2018 12:58


Хорошо