Как избавиться от волос в зоне бикини (5 фото)

31 августа 2018  |  Это интересно

Как избавиться от волос в зоне бикини (5 фото)

В каждое время существовали свои стандарты женской красоты. Сегодня очень популярна гладкая кожа и отсутствие нежелательных волос на теле. Особенно это касается зоны бикини, которая всегда является проблемным местом в теплое время года.

Существует ряд эффективных методик, которые позволяют избавиться от нежелательных волос на теле. Наиболее безопасна и популярна профессиональная эпиляция, более подробно с которой можно ознакомиться на сайте. Такая услуга безопасна, обеспечивает желаемый результат. Также убрать волосы в зоне бикини можно и самостоятельно. Вот самые простые и эффективные методы.



Использование бритвенного станка


Именно с его помощью большинство женщин сбривают нежелательные волоски в интимной зоне. Такая операция занимает минимум времени, довольно эффективна. Из недостатков стоит отметить возможное раздражение кожи, порезы. Для безопасного бритья нужно использовать каждый раз новый станок или постоянно менять лезвия. Зону бикини следует обязательно увлажнять. Для этого можно использовать специальные кремы или бальзамы, мыло, пену для бритья, шампунь, гель для душа. Возникшие порезы нужно обработать антисептиком, не прикасаться к ним.



Депиляция с помощью специального крема


Это щадящий и удобный метод, который не вызывает дискомфорта. Главное купить качественный крем. Он наноситься на проблемную зону, затем через 5-7 минут с помощью специального шпателя волосы удаляются вместе с кремом. В результате на коже не образуется порезов и ран. Но все кремы имеют в своем составе агрессивные вещества, поэтому их можно наносить только на крайние волосы.



Депиляция воском


Она позволяет сохранить кожу гладкой на длительное время. Воск наносится горячим на кожу, затем он застывает. Далее его снимают вместе с волосами, которые вырываются с луковицами. Процедура довольно болезненна, но зато чрезвычайно эффективна. С каждый разом волосы будут все менее заметными. Это происходит из-за ослабления самой волосяной луковицы. 



Интимные стрижки


Чтобы выглядеть хорошо, не обязательно полностью удалять волосы в зоне бикини. Красивая интимная стрижка наоборот может стать изюминкой. Для ее создания можно использовать триммер, машинку для стрижки и бритвенный станок. Действовать нужно аккуратно по заранее выбранному эскизу. Только так результат будет положительным.
   Просмотры: 2 789

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.