Подслушано в понедельник 3 сентября 2018

3 сентября 2018  |  Приколы

У парня была дача, куда мы переодически ездили. Была там одна комната, в которой было не приятно находится, как будто кто-то смотрит на тебя. И зимой и летом температура там была 17 градусов, ни больше, ни меньше И как то легла я спать в этой комнате, парень сидел в соседней, я его видела. Закрываю глаза и чувствую что кто-то тяжелый садится на кровать. Глаза открыть не могу, кричать не могу, как будто парализовало. На мое мычание прибежал парень и увидел что мои ноги все в крови. Дачу продали

******

Самый лучший день в детском саду: воспитательница собрала нас на прогулку, вместо детской площадки довела нас сначала до ближайшего магазина, где купила всем по чупа-чупсу, а потом до своего дома, где мы всей группой сидели перед телевизором и смотрели мультик "Маска". За это на следующий день другая воспитательница накричала на неё при нас. Сейчас я, конечно, понимаю, что отчитали её за дело, но тогда так обидно за неё было.

******

Когда умирала моя мама, мой парень, сидя со мной и утешая меня, сказал: "Если бы твоя мама была моложе, я бы несомненно стал встречаться с ней". Ступор... Я даже не знала, как реагировать.

******

Была у меня одноклассница, которую звали Сысоя Сысоева. Не знаю, кем были ее родители и почему так комично назвали, но она очень стеснялась своего имени. А учитывая то, что и фамилия под стать имени, она всегда была предметом издёвок. Недавно я ходила на встречу выпускников, Сысоя тоже пришла. Рассказала, что в 18 поменяла имя на Светлана. Она помолвлена с человеком по фамилии Светлаев...

******

У подруги были трудности с деньгами, нечего есть, и на день рождения я подарила ей 15 тысяч, чтобы хоть как-то помочь. Полгода спустя голодаю я. Она приезжает в гости и начинает учить меня, как "вытягивать деньги из мужа". Я пояснила, что мы оба на мели, что тут вытягивать… Подруга сказала, что помочь не может, мол, все деньги в евро, она собралась в Париж на месяц. Шлёт фотки из ресторанов, а я пью воду и гуглю, как распознать херовых друзей в первый год общения. Мы семь лет "дружили".

******

Вегетарианка с 15 лет. Мои близкие нелюбовь к мясу всегда поддерживали, насильно не кормили. Единственным маминым условием был контроль за суточной нормой белка, чтобы я хорошо себя чувствовала. Потом я встретила мужчину, он также положительно относился к образу питания. Вскоре я вышла за него замуж, и мы уехали знакомиться с его родителями. Свекровь за столом сразу заметила, что не ем жаркое и спросила: "В чём дело?" Узнав, что мясо я не употребляю, начала орать, что у них в семье такое не принято, что я позорю её перед всеми родственниками. Затем мы пытались поговорить, найти компромисс, но тщетно. Каждый оставался при своей точке зрения. Когда мы с любимым к ней приезжали, в холодильнике были только запрещённые для меня продукты. Она подумала, что я всё равно проголодаюсь и точно сорвусь на какие-нибудь сосиски. Но нет, в следующий раз я привезла контейнер со своей едой, и её план провалился. Заметив это, свекровь подошла ко мне со словами, мол, раз нам всё равно придётся общаться и видеться, она готова смириться с таким питанием и с этого момента начнёт готовить, считаясь с моими тараканами в голове. Была счастлива, пока меня не начало тошнить из-за её рулетиков со шпинатом. Оказалось, она мелко натёрла говядину и добавила в закуску. Муж не видит в этом ничего страшного, а я подаю на развод. —————— Примечание редакции. Длинные секреты можно писать только через сайт «Подслушано» или если у вас есть Расширенный аккаунт (подробности в разделе «Помощь»).

******

Мама на лето перебирается на дачу. Сестра в декрете и тоже поехала с детьми туда, а муж ее в городе остался работать. И вот у него отпуск, приезжает на дачу, идёт от остановки через всю деревню с огромным рюкзаком и сумками в обеих руках. Вся деревня шепталась, мол, молодец мужик, сколько гостинцев привёз. Только вот в рюкзаке были подушки. Древние зачуханные пуховые подушки, которые его мать отдала, чтоб внуки спали. До кучи оказалось, что в пухе какие-то личинки завелись. Подушки сожгли, муж сестры в обидках, его мать в гневе — такие шикарные подушки сжечь.

******

Попросила подругу детства помочь мне украсить комнату после переезда, нарисовать картины какие-нибудь, статуэтку сделать; она человек творческий, художник. Оставила ее у себя дома, а сама в магазин за красками убежала. Возвращаюсь домой, открываю дверь... На стенах развешаны наши детские рисунки, с каждым из которых у меня были яркие воспоминания. Все эти годы она хранила наши каракули у себя. От эмоций даже расплакалась!

******

Люблю держать кошку так, чтобы ее нос был чуть ли не в глубине моего уха, но чтобы она спокойно могла продолжать дышать... и слушать, как эта маленькая тушка вдыхает и выдыхает. И такой кайф от этих звуков, а если она еще и вздохнет, то вообще блаженство. Готова слушать вечно этот влажный дышащий нос.

******

В 2000-е были популярны "фишки". Их по очереди стопкой кидали и сколько перевернулось — все твои. Мы жили бедно, и родители не покупали их мне. Наблюдала как-то за одноклассниками, и одна фишка укатилась мне под стол. Ее никто не хватился, и я пришла играть с одной фишкой. Сколотила на ней целое состояние: я стала местным фишечным олигархом.

******

У меня пятый размер груди. Мужики от ее вида млеют и мечтают потрогать. Да что там мужики — почти все мои подруги по приколу тискают. Очень обидно, что муж не обращает на нее никакого внимания: ему, видите ли, круглые жопы нравятся.

******

Мой батя сделал каску из половины арбуза, а потом они с мамой фехтовали на шампурах. Они придумали себе клички: "Товарищ Арбузная Каска" и "Мисс Куриная Королева", потому что у мамы курятник, который она просто обожает.

******

Снился на удивление бредовый, но логичный сон. В нем я самой себе говорила: "Нужно все товары производить с откидной крышечкой, а не отдельной, тогда они не будут выпадать из рук и закатываться черт-те куда. Я ленивый человек, у которого почти все предметы гигиены и косметика без крышечек))

******

Я очень люблю семейство кошачьих. Но завести желаемый комочек шерсти и тискать его дома я не могу. Решила найти альтернативу: купила пакетики с кормом и пошла искать бездомных котиков, дабы покормить и погладить. Обошла весь район, нашла одного, но он пулей от меня умчался. В итоге оказалось, что возле моего подъезда живёт старый, потрёпанный жизнью кот, совсем не ручной. Стала его подкармливать и через время он дал мне себя погладить. А недавно он мурчал, как трактор. Счастлива)

******

За плечами немалый опыт в общепите. Работала и в ресторанах премиум класса, и в простых кафе. Часто бывали гости знаменитости, особенно в рестаранах хорошего уровня чуть ли не каждый день. И никогда не понимала ажиотажа: "А-а-а! Это же он/она! Надо сфотографироваться, автограф и прочее, прочее!" Всегда относилась к ним спокойно, ведь они такие же люди, как и мы, которые хотят отдохнуть. А сейчас работаю в довольно большой сети, не премиум, что-то среднее. И пришла недавно к нам известная актриса кино и театра со своим маленьким сыном. Моментально донеслись слухи до моего директора, звонит мне и в трубке: "Делай, что хочешь, а фото коллектива с ней обязано быть". Фото сделала, но было паршиво на душе, хоть и актриса вполне спокойно и с юмором к этому отнеслась. Так и не дали спокойно отдохнуть в субботний день с сыном.

******

Занимались с мужем сексом. Оргазм накрыл меня первой, так что пошла на кухню, высунулась в окно перекурить. Живем мы на втором этаже. Чувствую — сзади пристроился муж так, что между нами занавеска. Поздоровалась с соседом, поливавшим клумбы, и бабушками на лавочке; надеюсь, они ничего не заметили.

******

Встречалась с парнем. Разведён, один воспитывает сына. Друг друга не любили, просто встретились два одиночества. Оба после сложных расставаний. Ни о каком совместном проживании или свадьбе и речи не шло. Я и сына его видела два раза всего... И тут страшная новость: у его сына рак. Лечить надо за рубежом, понятно, сколько это стоит. У него ни денег, ни квартиры. И тут он начал просить меня продать мою вторую квартиру. Даже не просить, требовать! Отказалась, конечно.

******

Пригласила на ночь парня. У меня были месячные, поэтому смотрели фильм. На фильме он растрогался и начал реветь. Ну, думаю, с кем не бывает. Но после этого он плакал ещё три раза: когда читал свой дневник, говорил про детство, ну, и для закрепления — когда прощались. А я всё время сидела с каменным лицом и думала: "За какие заслуги мне досталось это чудо…" И ведь ему не 14, а 20.

******

Работаю преподавателем английского языка. Собираю перлы учеников в переводах. Эльфовая башня, работец, технички техничат, глухоухий, земляные ковбои — постоянные причины моего смеха.

******

Девушка, 28 лет. Сделала тату вокруг пупка — египетский анх, символизирующий мою вечную жизнь в последующих поколениях. Но по факту все, кому удалось созерцать этот шедевр, выдают фразу: "Крест на пузе". Обидно.

******

Наша с братом разница в возрасте — четыре года. В детстве мы постоянно дрались и выясняли отношения, бывало, даже родители опускали руки, настолько мы были неуправляемы во взаимном гневе. Каждый раз, когда нас отправляли в магазин, мама давала ему деньги на чипсы. Я их не ела — была аллергия. И каждый раз на эти деньги он брал мне мороженое.

******

С подросткового возраста я часто мечтал о татуировке. Родители не запрещали, но напоминали о том, что это всё-таки на всю жизнь. Потом я начал встречаться с девушкой, мне почему-то казалось, что она придерживается консервативных взглядов. Узнав её поближе, я наконец понял, что моя девушка — самый настоящий рок, также как и я, мечтавший о рисунке под кожей. Сейчас возвращаюсь из тату-салона с галактикой на левом предплечье и с женой, у которой на икре красуется Большая Медведица.

******

Все мои друзья и знакомые младше меня. Разница в возрасте минимум шесть лет, а максимум — 18. Моя лучшая подруга чуть старше моего сына, а я ровесница её матери. При этом и с ней, и с её матерью, и со свекровью, и вообще со всеми родственниками общаюсь на одной волне. Выгляжу я при этом на десять лет моложе всех своих сверстников. Говорят: "Недалёкая!", "Как можно общаться с малолетками?", "Как ты можешь общаться со старпёрами?" (именно этот вопрос задают подруге чаще всего, но только тогда, когда узнают сколько мне лет, а не по факту общения и не по виду). А мы как будто созданы друг для друга. Нет, у меня нет никаких "странных" желаний, мне просто комфортно рядом с ней, потому что она такая молодая, красивая, у неё вся жизнь впереди. Рядом с ней я чувствую себя моложе и счастливее. И ей рядом со мной комфортно, потому что я как мать — не дам её в обиду и всегда помогу. А со сверстниками не могу общаться — по виду и разговорам им как будто уже на кладбище прогулы ставят.

******

В детстве нашла клад возле дерева за забором нашей дачи, где я копала могилку для бабочки. Это была жестяная коробка из-под чая, а внутри — деньги. Сумма такая, что можно было купить много сникерсов и Барби. Я никому не сказала — боялась, что отберут. Коробочку зарыла, деньги забрала. Спустя неделю мама спросила, не находила ли я деньги в коробочке, я соврала, что нет. Много лет спустя узнала, что это были её деньги: прятала, чтобы уйти от отца, который пил. А я на них угощала друзей шоколадом.

******

Трихотилломания — рву на себе волосы уже лет 15. Но жить как-то надо, лысой на улицу не выйдешь. Поэтому одинокими вечерами вооружаюсь пинцетом, иглой (для извлечения вросших волос) и рву волосы в интимных местах. До крови, до шрамов. Длинные волоски долго рассматриваю, потом съедаю. А так всё в порядке, есть работа, деньги, хобби и друзья.

******

Боюсь картошку. Точнее, сам процесс её выкапывания. Такое ощущение, что вот начнёшь землю ковырять, и оттуда вылезет хрень из фильма «дрожь земли» и сожрет тебя. Или унесёт в свой картофельный ад, полный колорадских жуков. Всегда жду сентябрь с ужасом.

******

В детстве я часто спала вместе с родителями. И вот однажды утром (мне было тогда лет восемь) просыпаюсь я оттого, что меня перекатывают по кровати с середины на край. И не успела я и глаза открыть, как кровать ритмично закачалась... Я ничего лучше не придумала, как притвориться всё ещё спящей и "проснуться" после того, как родители закончат. Сейчас мне 26 лет, а вспоминать до сих пор противно.

******

Последний месяц без шума уснуть не могу вообще, даже если очень устала. Под спокойную музыку "для сна" каждый раз снятся кошмары, телевизор раздражает, любые лекции вызывают больше интереса, чем сонливости. Когда соседи сверху затеяли ремонт, я вырубилась в середине дня как младенец. Звуки дрели и стук — идеальное снотворное. Надеюсь, мои соседи из тех, кто ремонт годами делает.

******

Вечер. Переполненная маршрутка. Еду стоя. Рядом со мной у окна замечаю девушку в наушниках. По её лицу было очевидно, что она получает настоящий кайф от музыки. Придвинувшись поближе и прислушавшись, я распознал мелодию. Это была группа Кино — Спокойная ночь. Такая юная и красивая девушка слушала мою любимую песню! В тот момент я понял, что влюбился. Вместе мы два года.

******

В подростковом возрасте постоянно думала о том, каким будет мой будущий избранник. Цвет волос, увлечения, телосложение — полный набор. Буквально представляла картинку перед глазами, даже снился мне. И вот прошло лет десять. И встретила! Того самого! Один в один! Только, сука, гея.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 3 092
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +19
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
3 сентября 2018 11:07


нормалек

Рядовой
3 сентября 2018 13:14


Отлично

Рядовой
4 сентября 2018 06:29


как всегда на высшем уровне!

Рядовой
10 сентября 2018 19:17


Что в ней было не приятно? И что где находится?