Подслушано в четверг, 10 сентября 2015г

10 сентября 2015  |  Приколы

Иногда хочется, чтобы я смогла родить котенка. Самого обычного здорового. Кормить его грудью, баловать. Вырастить большого и сильного кота :)

******

Бесит, когда откровенное хамство называют дерзостью, а издевательство — сарказмом!

******

В 7 классе мне нравился мальчик из класса. На вторую неделю моих страданий я решила сказать ему что я чувствую. Я сказала. А он ответил, что я не в его вкусе. Ну я понятное дело разревелась... Сейчас мне 37 и при каждом вечере выпускников я робею перед ним.

******

С горечью вспоминаю то время, когда жили бедно настолько, что приходилось сильно сутулиться, идя на уроки в школе, дабы спрятать торчащий пупок, потому что кофта была мала. А училась я тогда в классе 9-10, это было ужасное время - время гадкого утенка с кучей комплексов и неуверенностью в себе. Хоть и парадоксально, но именно благодаря этому, я жестко шла к своей цели -училась ночи напролет, чтоб поступить в вуз в большом городе и вырваться из этой нищеты. Сейчас мне 27, живу в своей квартире в Москве)

******

Была как-то я у подруги в гостях. Просто решили посидеть. Время подходило к часу ночи, и она предложила остаться у нее. Когда мы улеглись, я уже начала засыпать, слышу стук в дверь. Сказать, что стало страшно- ничего не сказать. Посмотрела на подругу-она спит, как будто бы не слышит. Я собралась мыслями и встала, подошла к двери, и смотрю в глазок. Вижу подругу, ту же самую, что лежала рядом. Посмотрела на кровать и там никого нет... У меня ноги стали подкашиваться, но дверь я открыла. Она зашла и спросила от куда у меня ключ от ее двери. И тут я понимаю, что это был сон... Беру в руки телефон и вижу СМС от подруги из моего сна: Приходи в гости с ночевкой. Я ответила, что заболела и не пошла. Ну нафиг после такого сна....

******

Полюбила бедного парня, одела его к осени спустив на это всю зарплату, кормила, относилась как к своему мужчине. Он не верил во всю эту реальность, не понимал почему я к нему так отношусь и начал сливаться. Я все поняла и перестала обращать на него внимание. Больно конечно, но я никого насильно не держу. В этот самый момент он решил устроить мне проверку поспорив на меня с другом на банку пива. Люди, почему вы такие.

******

"Топ-модель, топ-модель..!!" - приговаривала врач на профосмотре на работе. Стройная девушка, 24 года. Это звучало бы не так странно, если бы я услышала это не в тот момент, когда только забралась в кресло гинеколога.

******

Сегодня чуть не сошла с ума, когда увидела парня, у которого текла кровь из уха... Закружилась голова, чуть не потеряла сознание...(( А это оказались красные наушники!!! Красные, сука, наушники!!!

******

Я — парень с длинными волосами. Однажды помог бабушке в автобусе, вынес тяжелую сумку на остановке. Так она посмотрела на меня и, вместо благодарности, отчитала в духе "что у тебя за патлы"

******

Если в квартирах вместо паркетов и линолеумов был бы песок, нам бы не надо было мыть полы... Эта мысль не дает мне покоя,. Но есть один минус: если имеются домашние животные, вся квартира превратится в один большой туалет...

******

Переписываемся с другом. Хороший такой мальчик. Когда у него появилась девушка, мы стали редко общаться, вот такой он педант в отношениях. В какой-то момент читаю сообщение, вроде всё то, но кажется, что пишет не он. Задала дурацкий вопрос, ответ на который знаем только мы. И я спалила её!)) Девушка его проверяла) Думала, что такое только в кино бывает)) Чувствую себя агентом разведки))

******

Единственный раз, когда мне пригодился английский - это когда я в баре пыталась объяснить ирландцу как делать Боярский и что с ним потом будет!)

******

Я конечно читала, что когда сидишь на диете везде мерещится еда, но прочитать название фильма "Крабовая месть"... Даже жалко, что такого фильма на самом деле нет.

******

С мужем уже вместе 11 лет и секрет нашего семейного счастья в умопомрачительном пятничном сексе! Ребенок спит в спальне, а мы отрываемся как подростки в соседней комнате, где есть все: и разнообразные игрушки и инвентарь и прочие приблуды. На все вопросы о нашей гармоничной семейной жизни отвечаю, что дело в уважении и терпении. А на самом деле, все дело в диком сексе до утра

******

У меня какое-то клеймо: на мне постоянно заканчивается туалетная бумага! При чём где бы я ни была: дома, в гостях, на работе, в общественном туалете! Просто постоянно! Хоть ты с собой в сумочке рулон туалетной бумаги на всякий случай носи! :)

******

Девушка, 28 лет. Два высших образования, работаю в суде, за плечами 10-ти летний официальный стаж работы + работала с 15 лет, мама прекрасного 4х месячного ангела, замужем 8 лет, все заботы о ребенке на мне, от помощи родственников сознательно отказываюсь. Сегодня мой отчим, изрядно выпив, сказал мне в глаза, что я - НИКТО. Стояла перед ним с ребенком на руках. Ребенка отвернула и плюнула этому уроду в рожу. Просто обидно.

******

Знаете таких людей, которые только по пьяни могут сигареткой затянуться или травки покурить, а в обычной трезвой жизни ни-ни? Так вот, а я, веган с 10ти летним стажем, по пьяни нажиралась... мясом. Просто жрала все, что можно. Потом трезвела , становилось очень стыдно, ведь в здравом уме даже не понюхаю эту еду(

******

Поспорил с подругой, что если брошу курить, то я ее отжарю, если нет, то исполняю ее желание. Испытательный срок 2 месяца. Истекает завтра. Угадайте, у кого завтра будет секс.

******

Решила разбудить парня минетом. Начала, делаю, стараюсь. Чувствую, напрягся. Ну, думаю, сейчас кончит. Ага, как же. Он обоссался!!! Нассал мне в рот и на лицо.

******

Когда покупаю новую одежду, стесняюсь приходить в ней на работу. Кажется что все смотрят. Мания величия бля

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 600
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +22
  • Не нравится
Проголосовало 26 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.