Подслушано во вторник, 23 сентября 2014г

23 сентября 2014  |  Приколы

Я настолько обленился, что порой когда хочется поиграть, но очень лень нажимать на клавиши, просто смотрю летсплеи в ютубе, как играют другие.

******

Работаю вожатой в летнем детском лагере. Однажды на общелагерном мероприятии для участия в конкурсе выбрала девочку, которая заикается. Ну и чтобы вы думали ? Конкурс оказался: кто быстрее скажет скороговорку! было ужасно неловко перед ребенком.

******

Прошлым летом с коллегой по работе ездили в командировку - на поезде в другой город. Ночью, пока все спали, я выбросила в окно ее единственные туфли. Было забавно, как она почти целый день потом ходила босиком

******

Когда начинаю отношения с девушкой, не могу преодолеть забавный барьер. Если она идет в туалет, я делаю что угодно, чтобы не слышать происходящего. Делаю громче музыку (фильм), закрываю голову подушкой, иногда даже закрываю уши пальцами и громко чавкаю. Девушкам об этом естественно не рассказываю =)

******

Я встречаюсь со своей девушкой 3 года. 2 года назад, меня сбила машина, я впал в кому! Пришел в себя только через месяц. И первым кого я увидел, это была моя девушка! Она помогла мне жить заново! Научила говорить внятно и понятно, ведь после комы часть мозга немного атрофирована и человек приходит в себя через некоторое время. Она научила меня жить заново! Я очень люблю ее! И очень ей благодарен и не представляю жизни без нее!

******

Когда делюсь с парнем чем-то сокровенным, важным, очень личным, в ответ получаю молчание или что-то невнятное. А глупые разговоры, шутки - хоть по 3 часа. Обидно. В такие моменты кажется, что человек тебе на самом деле чужой.

******

Когда была маленькой, мечтала, чтоб мой папа был вором в законе, чтоб всегда были в бегах, скрывались в разных странах, чтоб нас разыскивал интерпол. Мне казалось, что это интересней, чем спокойная, безмятежная жизнь. Прошло время, теперь мечтаю о таком муже.

******

Раздражает, когда все вроде бы хорошо, но тебя гнетет тоска. Да, со стороны смотрится, будто ты зажрался, да, существует множество проблем куда более серьезных. Но кто бы знал, как все-таки хочется прекратить себя накручивать.

******

Второе высшее получаю, читаю, рисую, пою в душе, вообще достаточно умная девушка. Гуглю "разговаривать как тупая баба". Потому что по работе надо :D

******

Проходил мимо кондитерской, запах там неописуемый. Выходит женщина с огромной коробкой печенья и все сразу ей улыбаются, глаза сверкают. Вот оно в чем счастье - в печеньках, а вы все любовь, любовь.

******

Что такое счастье? Кто-то скажет "Мне парень предложение сделал, я такааая счастливая!" или "Повысили наконец-то!" или, например "Квартиру купил в центре!". Не буду спорить, это всё имеет отношение. Но по-настоящему счастлив ты бываешь только после того, как, упав на дно, испытав самые отвратительные эмоции, самый жуткий страх, ты вдруг выныриваешь из этого состояния и всё налаживается. Это когда у близкого человека рак и вы ждете результатов, чтобы наконец услышать о ремиссии. Это когда ты, после тяжелейшей аварии, наконец встаёшь и делаешь первые шаги. Так вот. Люди, я вам желаю НИКОГДА не испытывать этого настоящего счастья, чтобы у вас никогда не возникало подобных жизненных ситуаций.

******

У меня контора по ремонту ПК, мобильных и мелкой бытовой техники. Подчиненных называю "фиксики". Им нравится.

******

Я уже давно живу без родителей, работаю и сама себя обеспечиваю. Но когда мама спрашивает, сколько стоит моя новая юбка, например, преуменьшаю цену раза в 2, чтобы не ругалась. Привычка...

******

Сегодня утром вдруг услышал знакомою песню. Стал подпевать. Но потом всё же стало интересно, откуда же идёт звук... Обошёл всю квартиру, но так и не понял откуда. А позже обнаружил это и не музыка совсем, это в кран в ванной течёт и капает в таком ритме.

******

Работаю в Москве в нелегальных игровых аппаратах, вход по звонку! Люди записаны по-разному, но "лена от коли, который от олиного мужа сестры" меня убило)

******

Сегодня утром я сказал, что не буду больше пить. Вечером сидим с друзьями, я как-то в шутку сказал:"Может пива возьмем?" В итоге уже через 5 минут стою в магазине говорю, что пакетика не надо, недалеко нести.

******

Мой рост 1,53 см. И я вижу ваши волосы в носу...

******

Совершенно не умею ругаться или постоять за себя. Стою, как овца, а потом плачу. Поэтому в детстве и подростковом возрасте со мной везде ходил папа. А позже муж. Я ни разу в жизни не была сама в магазине или больнице. Подруги говорят, что я больная. А мне кажется, что счастливая.

******

Когда еду в метро и замечаю, что на меня пялится неприятный мне человек, то мысленно ставлю ему барьеры. То стены между нами из пламени воздвигаю, то разъяренных львов представляю. Помогает всегда - человек будто чувствует и сразу отворачивается.

******

Сильно скучаю по тем временам, когда на прилавках магазинов были экстра-ситро, буратино и колокольчик. Сейчас лишь кола да спрайт повсюду, тошнит уже от них(

******

Всегда знала слово "скатерть", но сегодня впервые увидела его в написанном виде) какое-то оно странное. Ска-терть. Скатерть.

******

Мой парень работает в золотой шахте, и притаскивает оттуда пирит постоянно. А я его закапываю в песочнице во дворе, чтоб дети копались там и ОПА! ЗОЛОТО!!))

******

В 7 классе, отвечая на физике у доски, вместо "инерции" сказала "эрекция". Врубились, по ходу, только физик и пару мальчишек - раньше не все дети были такими продвинутыми, как сейчас. Ну а что я... а мне просто энциклопедию подарили...

******

Всегда дочке говорим, что она глазки закроет, поспит и уже будет утро. Как оказалось, ребенок думает, что из детского сада мы забираем ее на следующий день)

******

Когда прихожу в поликлинику,страшно смотреть на карточки в регистратуре..это своего рода какие-то книги жизни и смерти..по страничке..смотрю и все время думаю,что ведь кто-то из этих людей уже умер.Все время становится не по себе(

******

Однажды, когда моя девушка танцевала для меня эротический танец она пукнула. Я заржал она покраснела. С тех пор она ждёт когда это сделаю я, прошло уже 8 лет . Она ждёт. А я пукаю и кашляю чтобы заглушить этот звук. Вот уже 8 лет я при ней часто кашляю ))

******

Просто обожаю находить ошибки в книгах) Сразу понимаю, что их пишут люди. И что до восстания машин еще далеко)

******

Вынимая косточки из арбуза ножом, представляю как вынимаю пули из тела человека.

******

Как прекрасно, что сестра живет в соседнем доме. Сломалась стиральная машина, сначала хотела стирать руками, потом плюнула взяла бутылку вина и пошла к ней. И постирала и вина выпила.

******

Я дизайнер, соответственно, много работаю с цветом и оттенками. Недавно начальница затащила меня в туалет и начала тыкать пальцем в несмытый унитаз. "Вооот, вот какой оттенок должен быть!!!"... Я растерялась, конечно... Но цвет мочи и правда был восхитителен.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 462
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +19
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.