Как быстро и эффективно похудеть без вреда (4 фото)

13 сентября 2018  |  Это интересно

Как быстро и эффективно похудеть без вреда (4 фото)

Лишний вес является серьезной проблемой для мужчин и женщин различного возраста. Часто он становится причиной низкой самооценки, одиночества и даже проблем со здоровьем. При желании похудеть может каждый, нужно только правильно подойти к вопросу.

В первую очередь следует изучить теорию. Нужно понять механизм похудения, что и как нужно делать. Также стоит обратить внимание на современные жиросжигатели, с которыми можно ознакомиться тут. Такое спортивное питание безвредно для здоровья, а также помогает быстро достигнуть нужного результата. При похудении следует придерживаться следующих полезных советов.



1. Корректировка рациона


Именно неправильное питание становится причиной образования лишнего веса. Для начала нужно высчитать оптимальную калорийность с учетом веса, роста, пола, возраста, образа жизни, уровня физической нагрузки. Затем следует урезать рацион на 200-300 калорий. Если спустя неделю-две вес не начал падать, калорийность питания нужно дополнительно снизить. Не стоит это делать резко, поскольку организм испытает большой стресс. Это приведет к ряду негативных последствий. Кушать важно также натуральную и полезную пищу: нежирное мясо, много овощей, молочные продукты, яйца. Стоит отказаться от сладкого, мучного, фастфуда, кетчупа, майонеза и другого пищевого мусора. 



2. Достаточное количество воды


Именно она является мощнейшим жиросжигателем. В день нужно выпивать 2-3 литра воды в зависимости от массы тела. В теплое время года ее объем нужно еще больше увеличить. С самого утра нужно выпивать 1-2 стакана чистой воды натощак. Она очистит и запустит пищеварительную систему, придаст заряд бодрости. Стоит свести к минимуму употребление чая, кофе, газированных напитков. При болезнях почек вначале нужно проконсультироваться с врачом.



3. Физическая активность


Тренажерный зал, футбол, бег, плавание, велосипед это лишь малая часть занятий, которые позволят избавиться от лишнего веса и привести себя в хорошую форму. Наиболее быстрым будет результат в тренажерном зале. Работать лучше с большими весами и базовыми упражнениями, поскольку они наиболее энергозатратные. Также обязательно нужно включать кардио тренировки. Не стоит забывать о полноценном 8 часовом сне. Он стабилизирует обмен веществ, позволит нарастить мышцы. Первые результаты буду видны уже спустя несколько недель.
   Просмотры: 1 837
Метки: вес спорт

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.