ТОП-5 фактов о сериале Ольга, которые вы 100% не знали (4 фото)

21 сентября 2018  |  Это интересно

ТОП-5 фактов о сериале Ольга, которые вы 100% не знали (4 фото)

ТОП-5 фактов о сериале Ольга



На данный момент лидером в производстве качественного юмористического контента без сомнений является телеканал ТНТ. Каждый год мы имеем возможность смотреть, как по телевизору, так и онлайн совершенно новые проекты либо продолжения уже полюбившихся. Это могут быть телешоу, юмористические программы или комедийные киносериалы. Чтобы это не было, можно быть уверенным в том, что это будет как минимум смешно и зрелищно.



Совсем скоро стартует третий сезон сериала «Ольга», который без преувеличения стал настоящим хитом телеканала. Если вы по каким-то причинам еще не успели посмотреть предыдущие, то можете сделать это на сайте olga-serial.online онлайн. Сюжет этой картины строится вокруг Оли Терентьевой. Она представляет собой ничем не примечательную обычную русскую женщину с не самой простой судьбой. У нее два ребенка от разных браков в подростковом возрасте, отец-алкоголик и сестра, жаждущая быстрых денег без последствий. С таким набором родственников у Терентьевой не остается времени на личную жизнь, поскольку в любую свободную минуту она вынуждена решать проблемы, возникающие у своих близких людей. Однако этому не суждено продолжаться вечно, ведь однажды она встречает принца на черном катафалке Григория. После этого в сериале Ольга, смотреть который можно онлайн, всё еще больше усложняется.



Совсем скоро мы будем смотреть онлайн третий сезон сериала «Ольга». Перед этим предлагаем вам прочитать ТОП-5 фактов о сериале «Ольга», которые вы 100% не знали.

1) За основу сюжета сценаристы взяли американский киносериал «Грэйс в огне», вышедший на экраны в 1993 году. В нем также идет речь о матери-одиночке, пытающейся наладить свою личную жизнь.

2) Главная актриса Яна Троянова никогда не снималась в многосерийных фильмах. Исключение она решила сделать только для этого телесериала после ознакомления со сценарием. По ее словам, она влюбилась в свою героиню и поняла, что ей удастся воплотить на экране это амплуа.



3) Решение о запуске съемок второй части ситкома создателям пришло в голову уже после начала показа первых эпизодов в прямом эфире. Зрительская любовь не заставила себя долго ждать, тем самым развеяв сомнения продюсеров.

4) Сергей Романович, воплотивший образ жениха Аньки, в жизни крайне дисциплинированный молодой человек. В 2012 году он принял мусульманство и с тех пор четко соблюдает все законы шариата. Из-за особенностей веры, ему неоднократно приходилось отказываться от ролей.

5) Сыгравшая роль сестры Оли артистка Алина Алексеева помимо актерской деятельности развивается как фетиш-модель и актриса перфоманса.
   Просмотры: 1 931
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 3 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.