Ресторан «Скала» в Занзибаре (15 фото)

16 августа 2018  |  Это интересно

В этом здании, по сути, нет ничего шедеврального, с точки зрения ценителей архитектурных изысков. Но расположение самого ресторана и его стиль достойны внимания тех, кто любит эстетику и неповторимость.

Архипелаг Занзибар сам по себе уже экзотика, а если говорить о ресторане «Скала» (The Rock), то это вообще экзотическая экзотика:) Это заведение общественного питания расположено на скале, которая находится у побережья Индийского океана на острове Унгуджа – самом крупном острове архипелага. Совсем рядом с рестораном расположены пляжи. Создатели заведения не придумывали ничего особенного, кроме расположения и выполнили постройку в духе колониальных домов начала прошлого века. Никаких вредных или синтетических материалов – все только натуральное: глина, камень, песок, солома и дерево.

Ресторан «Скала» в Занзибаре (15 фото)














   Просмотры: 987
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +8
  • Не нравится
Проголосовало 10 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.