Свадьба на Мальдивах — фото и описание (8 фото)

25 сентября 2018  |  Путешествия

Бракосочетание — одно из самых запоминающихся событий в жизни. Тем, кто мечтает провести его по?особенному, стоит отправиться на Мальдивские острова. Например, в отель Velassaru Maldives 5*, где вам подарят необыкновенный праздник.

Романтика Мальдив

Впрочем, отель Velassaru Maldives 5*, расположенный в атолле Южный Мале, называют меккой не только для новобрачных, но и для всех влюбленных. Ведь здесь устраивают романтические праздники, которые запоминаются на всю жизнь.

Свадьба на Мальдивах — фото и описание (8 фото)

У Velassaru Maldives 5*, который находится всего в 12 км от мальдивской столицы Мале, есть программы для всех «видов» влюбленных. Для тех, кто только готов открыть сердце, молодоженов и даже людей, проживших не один год в браке.



Сюда, в Velassaru, стоит поехать, чтобы преподнести кольцо в самой романтической обстановке: под тихий шелест волн лагуны, где?нибудь на уединенном пляже зеленого острова.



Свадебные церемонии на Мальдивах

Любимое занятие команды Velassaru — устраивать свадьбы по?мальдивски или по сценарию, задуманному женихом и невестой.



Здесь обязательно на память высаживают пальму или коралл, за которыми потом ухаживает персонал отеля и регулярно присылает фотоотчеты. А еще устраивают торжественные вечера на лодках дони или пляжные вечеринки «боду?беру».



Молодоженов также ждет спа?центр с цветочной ванной, шампанским и аромамаслами.



Еще один пункт праздничной программы — фотосессия. Кстати, местный фотограф лучше всех знает самые заповедные уголки острова, а также водит знакомство с местной цаплей, которая с удовольствием позирует на фото.



   Просмотры: 1 168
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +9
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
25 сентября 2018 11:22


Информация не полная!Ценник какой?