Подслушано во вторник 2 октября 2018

2 октября 2018  |  Приколы

Кто как занимает время, сидя в туалете. Кто-то читает газетку, гадает сканворды, или, по старинке, читает с выпученными глазами описание и состав освежителя воздуха, попутно брызгая им в воздух. Я же нашла себе другое занятие — считаю правильность штрих-кода на освежителе. Четные цифры складываешь и умножаешь на 3. Нечётные (не считая первого числа) суммируешь. Складываешь получившиеся числа. Отбрасываешь десятки. Отнимаешь от десяти получившееся число. Равно первому числу. Вот и покакала.

******

Бабушка у меня 20 лет в инфекции отработала. Недавно рассказывала, как поступал к ним мужик со страшнейшими нарывами и налетами в горле. Поставили дифтерию. Долго кололи дорогущие антибиотики. Бесполезно, ещё больше воспаление идёт. Собрали консилиум, решали, что с мужиком делать — поди и помрет. В итоге бабушка носилась с ним, обследовала горло. И как-то чуть сильнее нажала на кадык, а у него возьми да и вывались из горла кусок вставной челюсти. Безумно обрадовался: — Вот ты где, родная, я тебя два месяца искал! Видать, по синьке заглотил, а она же горло царапает, оттуда и воспаление. Поржали всем отделением и отправили в травму.

******

Ненавижу простуду. Кто-то ненавидит её из-за температуры, кто-то из-за соплей, а я ненавижу её из-за губ. У меня от природы большие губы, кажется, жизнь удалась; но во время простуды они опухают и выглядят раза в два больше. Выглядишь, как тёлка, которая переборщила с пластическими операциями, потому что рот разносит на пол-лица. Это ужасно.

******

В детстве к моему папе приходило много женщин. И я развлекалась тем, что лепила из пластелина опарышей и подбрасывала их в сумки)

******

На моих глазах сгорел человек. Пьяный сосед решил припугнуть сестру, что сожжет себя, если та ему не одолжит денег. Облил себя бензином и зажег спичку, держа её на расстоянии от тела. Но он не учел, что на ладони остались капли бензина, и через миг вспыхнул весь. Я поливала огород, схватила лейку и побежала его тушить. Когда огонь сбили, сосед, покачиваясь, сам пошёл домой. Он не выжил, вошёл в состоянии шока, видимо. Прошло 5 лет, а я все помню его глаза из огня, в которых читалась такая смертельная боль.

******

Есть у меня одна знакомая, которая 15 лет назад увела мужчину из семьи с маленьким ребенком, на тот момент ей было 19, прожила с ним 10 лет не имея общих детей, разошлись. Нашла себе нового ебаря, но опять женатого, родила от него, и он ушел в закат к своей семье. Теперь же у нее новый мужик и снова женат. Она считает такие связи нормой, и даже не догадывается, что именно это мешает ей построить настоящую семью. Правильно говорят — на чужом несчастье, счастья не построить.

******

Пишу свой первый роман, и возникла проблема с отрицательными персонажами. Тогда я составила список всех гадов, которые мне встречались, и стала наделять персонажей их качествами. Спасибо вам, что были в моей жизни. Вы все умрете на страницах моей книги.

******

Планирую покупку квартиры в связи с чем мониторю соответствующие сайты. И уже не первый раз у меня возникает вопрос к людям, подающим объявления — нахуя, ну НАХУЯ вы выкладываете фото неба, рассады, котика, автомобиля под окном, вон тех гаражей?! Сделайте нормальные, понятные фото квартиры, чтобы заинтересовать покупателя, а не вот это всё! Не могу, аж бесит, блять.

******

У нас была маленькая камерна свадьба только для близких: родителей и друзей. Денег подарили немного, но мы многого и не ждали, звали людей просто порадоваться за нас в этот день. Никогда никому не скажу, что в день свадьбы один человек, которого я никогда не видела в реальности, но с которым переписываюсь больше 10 лет, подарил столько же денег, сколько все гости. Потратила на обустройство дома и одежду мужу. Ни о чём не жалею.

******

В Стамбуле есть такая приманка для туристов: если впереди вас идёт чистильщик обуви и внезапно роняет щётку, НИКОГДА не поднимайте её и не окликайте человека, чтобы указать на щётку, просто пройдите мимо. Иначе он сразу кинется в благодарность чистить вам обувь, а потом будет требовать плату за труд. Рядом окажется "свидетель", который будет громко кричать, что вы не заплатили, и быстро соберёт толпу. В общем, не надо.

******

На тот момент моя подруга рассталась с парнем, я переспала с ним и забеременела. Они сошлись. Ребёнка решила оставить, так как условия есть, мне 30 лет, одинока. Парень оказался хорошим, помогал мне во время беременности, сейчас часто навещает и возится с сыном, финансово обеспечивает и даже переписал на ребёнка однушку, доставшуюся от бабушки. Подруга не в курсе всего этого, но рада, что её молодой человек так хорошо ладит с её крестником. Может, заведём ещё одного — он сам предлагает.

******

У соседей с первого этажа живёт важная толстая кошка-сфинкс. В тёплую погоду это создание любит лежать на подоконнике в самой неприличной позе — пузом кверху. На первый взгляд ничего необычного, но посмотреть на этот нудизм регулярно приходит молодой рыжий кошак. Вот вам и "голые кошечки без регистрации и СМС"))

******

Когда мне было около трёх лет, родители вообще перестали смотреть за мной, я держалась на бабушке. Как-то бабушка уехала к кому-то в гости, а я, соответственно, с родителями, которые благополучно забили на меня и увалились спать. А я в свою очередь смотрела мультики, и уж больно мне понравилась причёска одной героини. Дальше мною были найдены ножницы, а волосы были благополучно изрезаны. До сих пор очень злюсь на родителей, которым было плевать на своего ребёнка.

******

Вяжу коврики из старых вещей и молочных пакетов. Связано уже около сотни, почти всё раздариваю. Когда долго не нахожу время на своё хобби, то в пальцах начинается нетерпеливый зуд, потому что для меня вязать — это и медитация, и творчество, и радость от создания практичной вещи из "ничего".

******

Мои родители глухонемые. С мамой у нас теплые дружеские отношения. Но она стесняется на людях общаться со мной на жестах из-за того, что все видят, как мы «машем руками». Пыталась ей объяснить, что это ее родной язык и стесняться тут нечего. Я вот наоборот горжусь тем, что говорю на РЖЯ. Иногда в очереди сидим, можно же поболтать, время быстрее пройдет. Люди вокруг зачастую адекватные, никто не пялится. Очень хочу, чтобы она поняла это.

******

Возвращалась домой из Франции. Решила знакомым в качества подарка привезти настоящий французский сыр. Купила несколько кусков, расположила по всему чемодану. Сыр немного пах, но я была уверена, что этот запах легко выветривается. В общем, запах не выветривается уже вторую стирку, а друзья решили, что сыр в чемодане стух, и просто выкинули его.

******

Каждый вечер муж звонит мне по телефону и говорит: «Чем сегодня будешь заниматься? Может, в киношку?» Оба начинаем смеяться. Он осужден на 10 лет строгого режима.

******

Мне 30, обеспечен, не плох собой. Влюбился в 70-летнюю женщину. Её хриплый голос, сигарета в руках... Она носит обувь на каблуке, водит агрессивно, ругается матом и выглядит шикарно...

******

"Но у вас же нет живота, а на коробке живот нарисован!" — именно так аргументировала свой отказ фармацевт лет 50, когда я попросила фолиевую кислоту с витрины. Услышав, что ее пьют в профилактических целях, она искренне удивилась.

******

Мамы не стало пять лет назад. И каждый раз, когда я скучаю, тоскую, когда меня накрывает, звоню или пишу на её номер. Осознаю, что ответа не будет никогда. Боюсь только того, что однажды ответит незнакомый человек и скажет, что номер теперь его. И всё. И последняя ниточка оборвётся.

******

Меня так сильно баловали конфетами, что в детстве, когда мне их порой не давали, я приходила в местный ларёк и била палкой по прилавку, крича, что моя бабуля за меня расплатится.

******

Есть у меня огромная слабость — ужасно боюсь щекоток. Чем успешно пользуется моя жена. Любая информация всегда у нее через эти манипуляции!

******

У меня был знакомый со специфической фамилией, началась она на букву «С». Он гордо звал себя сиротой, а все его знакомые и друзья звали его сиськой. И вот спустя много лет я думаю о том, что все мы типа крутые внутри, а снаружи просто сиськи)

******

Часто, когда еду в транспорте, представляю, как мастурбирую прямо на месте. Либо сам себе, либо мне какой-то из понравившихся пассажиров независимо от пола. Завожусь мгновенно и ехать увлекательнее становится.

******

Последнее время стала замечать, что часто из кровати ухожу спать на диван. А все потому, что, прижавшись к спинке дивана, создается ощущение, что спишь не одна, а прижавшись к человеку.

******

В течение сентября каждые выходные гоняем за грибами. То с семьей, то с друзьями с ружьями, заодно пытаемся поохотиться. Так уже месяц мне снятся одни грибы. Всю ночь, сука! Причём одни белые! А домой довозишь хуйню всякую...

******

У меня топографический кретинизм — во всем городе знаю пять улиц от силы. И я до ужаса боюсь, что, если со мной случится что-то серьёзное, я не смогу вызвать скорую, так как понятия не имею, где я нахожусь.

******

Когда учился меде, пять лет назад, проходил стажировку в одной из известных клиник в Москве. Когда было скучно, занимался тем, что тасовал тесты ДНК. Тогда это было легко сделать и казалось очень веселым. До сих пор в дрожь бросает от своей бесшабашности. Сейчас клиника ликвидирована, и я могу спокойно об этом говорить, но мне не стыдно.

******

Мой мозг оказался взорван! Всю жизнь думал, что люди считают, просто тупо складывая в голове цифры, как их пишут у доски. Но нет! Оказалось, многие (женщины в основном) имеют в голове "хранилище цифр", где все по ступеням и цветам! И за каждой цифрой надо "идти" отдельно! И у них у всех разный цвет! Кажется, это слишком для меня...

******

После третьего курса университета я поехала по обмену на два семестра в Италию. За месяц до возвращения узнала, что родители развелись, а мне не сказали. "Не хотели отвлекать от учебы". Все родственники, друзья и знакомые знали и молчали, а я узнала от случайного человека. Больнее всего было от их недоверия, а не от развода.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 3 008
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +14
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
2 октября 2018 12:58


неплохо

Рядовой
2 октября 2018 23:16


Всегда читаю с удовольствием. Есть интересные