Интернет в Болгарии: 6 Гб за 10 евро – тариф Orange Mundo для Европы

25 октября 2018  |  Это интересно

Интернет в Болгарии: 6 Гб за 10 евро –  тариф Orange Mundo для Европы

Интернет является чрезвычайно важным для многих людей, которые едут заграницу. Он позволяет оставаться на связи с родными и близкими, решать различные рабочие вопросы, покупать билеты. С его помощью можно составить маршрут или снять номер в отеле.

Большинство мобильных операторов предлагают воспользоваться услугой роуминга, чтобы иметь доступ к мобильному интернету заграницей. Но его стоимость часто очень высокая, что не всегда удобно для пользователей. Интернет в Болгарии такого типа также не всегда имеет стабильное подключение. Следующие полезные советы позволят значительно сэкономить на его использование. 



Самым простым способом экономии на интернете в Болгарии станет покупка местной симкарты. Далее остается просто ее подключить и настроить, после чего можно получить доступ в сеть. Также на сайте https://orangesim.ru можно выбрать и купить симкарту Orange Mundo 4G с быстрым интернетом. Она позволяет раздавать интернет на несколько устройств. Доставка карты осуществляется бесплатно.



Вторым вариантом успешной экономии станет заблаговременное подключение роуминга дома. Нужно без спешки разобраться со всеми предлагаемыми тарифами, заранее оценить нужный объем мобильного интернета на день. Также роуминг позволит меньше платить за сами звонки и смс, а подобная потребность также часто возникает. 

Современные смартфоны имеют большое количество различных приложений, которые постоянно требуют обновления. Чтобы не платить огромные деньги за потребления трафика заграницей, всех их лучше обновить заранее. Также стоит на время поездки отключить автоматическое обновление. Если этого не сделать, то можно неприятно удивиться потраченной сумме денег на мобильный интернет.

Для экономии на самом трафике нужно использовать мобильные версии сайтов. Они адаптированы под смартфоны, в них меньше отображаемых элементов, которые нужно загружать. Стоит также отключить загрузку изображений, если подобное не требуется. Это также позволит уменьшить потребление трафика. 



По возможности заграницей стоит использовать бесплатный Wi-Fi. Его можно найти в различных кафе, гостиничных номерах и даже транспорте. Только не следует оставлять его постоянно включенным, чтобы напрасно не использовать заряд батареи. Пи использование общественного Wi-Fi лучше не совершать финансовых операций с помощью телефона, поскольку хакеры могут перехватить сигнал и заполучить пароли. 
   Просмотры: 1 375

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.