Самые популярные фильмы 2017 года (5 фото)

3 октября 2017  |  Это интересно

Самые популярные фильмы 2017 года (5 фото)

2017 год еще не закончился, но он уже стал очень богатым на различные события в мире кино. На экраны вышли десятки фильмов на различные тематики. Четыре из них признаны лучшими по итогам 2017 года. Их обязательно стоит посмотреть всем любителям кино.

Над съемками следующих картин работали известные режиссеры, в них снимались настоящие голливудские звезды и восходящие таланты. Фильмы вышли действительно качественными во всех смыслах и заслужили позитивную критику. С лучшими кинокартинами 2017 года можно бесплатно ознакомиться на сайте http://kinogo-online.online/.



Логан - это завершающий фильм о приключениях самого известного супергероя всех времен Росомахи. Его не зря назвали очень мрачным и депрессивным, ведь здесь смерти случаются на каждом шагу. Логан и престарелый профессор Ксавьер встречают молодого мутанта Лору, которая очень похожа на Росомаху. Она также обладает сверх способностями, поэтому на нее открыта настоящая охота. В этом фильме шикарная актерская игра, прекрасные саундтреки и замечательный сюжет. Его даже номинировали на Оскар в этом году.



Чудо-женщина - это первый фантастический фильм по мотивам комиксов, режиссером которого стала женщина. Главную роль в нем исполнила очаровательная Галь Гадот. По сюжету фильма в результате авиакатастрофы на остров амазонок попадает единственный мужчина - Стив. Он работает агентом под прикрытием и пытается разрушить планы нацистов. Но война дошла и до райского острова, поэтому Диана вынуждена покинуть его ради борьбы с мировым злом. Ей предстоит найти бога войны Ареса и победить его, чтобы положить конец страшной войне.



Трансформеры: Последний рыцарь - это уже пятая часть про разумную расу роботов, которые в далекие времена попали на Землю. Их родная планета Кибертрон был разрушена, и теперь богиня трансформеров хочет возродить ее путем поглощения нашей планеты. Против ее выступает отважный Оптимус Прайм, другие автоботы и группа смелых людей. Но враги сильны, ведь на их стороне Мегатрон. Фильм просто изобилует крутыми экшн-сценами и современными спецэффектами.



Меч короля Артура - это первый фильм Гая Ричи в жанре фэнтези. Он рассказывает альтернативную историю о становлении Камелота, мече Экскалибуре и молодом короле Артуре. В этом фильме очень захватывающий сюжет, необычный вариант съемки и удачно подобранный актерский состав. Смотрится он буквально на одном дыхании. 
   Просмотры: 3 382
Метки: кино
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -4
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.