Подслушано в четверг 29 ноября 2018

30 ноября 2018  |  Приколы

Жутко бесит статистика, которая утверждает, что женщин больше, чем мужчин. Она вообще имеет какое-то отношение к реальной жизни? В палате роддома я была одной девочкой среди семи мальчишек (1988 год). В школе стандартный класс по 22-23 человека, из них шестеро — девушки. Сейчас, когда ровесники начали создавать семьи и рожать детей, у всех моих знакомых и подруг — мальчики. Неужели все до сих пор пользуются послевоенной статистикой? Или кому-то, например, мужчинам выгодно навязывать подобные утверждения?.. Очень интересно!

******

Звонит на днях мама. Рассказывает, что не единожды просила мою младшую сестру (15 лет) разобрать шкаф. Та всё отмахивалась, и мама решила, пока сестра была в школе, всё-таки разобрать его и наткнулась на залежи прокладок. Использованных прокладок! На вопрос мамы: "Зачем?" — сестра сказала, что не знала, куда их девать. С другой стороны, в шкафу с таким содержимым монстр никогда не заведётся.

******

Есть у меня четыре хороших друга: коллега по работе, друг детства, сосед и бывший одногруппник. Около года назад меня пригласили на свадьбу, сказали прийти с парой. И тут я начала искать себе молодого человека. Давно не было отношений, да и секса хотелось. Жаловалась им четверым, что жду и хочу любви, те только кивали и молчали. Прошло время, встретила того самого, вместе уже полгода. Недавно узнала, что нравилась всем четверым тогда, а они боялись признаться, даже когда я была готова взять любого.

******

Мой первый эротический сон был с участием Робокопа. Был такой фильм в 90-х годах. Он сажал меня к себе на колени, между ног у него был железный штырь. Он меня обнимал, а я от ужаса не могла пошевелиться. Снилось мне это лет в семь, про секс и все подробности я узнала только в двенадцать. До сих пор не могу понять, откуда в моём детском мозгу могла появиться вышеизложенная дичь, чтобы явиться мне во сне.

******

Ненавижу отмечать праздники. Каждый раз прошу свою мать не пить, дождаться меня с работы, что-то с ней приготовить, накрыть на стол, но она всегда напивается и ложиться спать. Так проходит каждый день рождения то мой, то её, каждый Новый год и другие праздники. Каждый раз я сижу одна и смотрю на всё это, и не могу простить её, но и бросить тоже не могу — без меня сопьётся совсем.

******

Я аудиал. Могу запомнить человека по голосу и сразу по звонку определяю характер, тип поведения. Но есть и минусы: даже смотря мне в глаза, если человек лукавит, я это слышу. Бесконечно много раз так ловила своих родных, близких людей на лжи. Эх, и верно говорил Доктор Хаус: "Все врут".

******

В детстве я несказанно любил мясо и мясные изделия, но категорически не ел голубцы. Все наивно полагали, что это просто гастрономическое предпочтение. А я их не ел потому, что не понимал, как можно есть изделие из голубей. Прямо в ужасе был.

******

У знакомых сын-дошкольник вернулся из лагеря с «главным» детским вопросом. То, что в лагере рассказали ребята, показалось ему неправдоподобным! Родители-педагоги оба, помявшись, подтвердили, что, в принципе, так и есть. Подумав немножко, осознав существование себя и младшего брата, дитя с ужасом вопрошало: «А вы с папой что тоже ЭТО делали?» Родители повинились, что тоже, очень уж детей хотелось. Ещё через полчаса, уже со слезами: «А мне что тоже придётся? — и обреченно так, — Ладно хоть один раз».

******

Два года назад умерла мама моего любимого мужа. Свёкор особо не горевал, сразу же нашёл себе другую женщину, но вскоре они разошлись. Сейчас он опять в поисках, но ищет себе женщину помоложе — не старше 50 лет, — хотя ему уже 67. Я смотрю на весь этот театр абсурда и понимаю, что 40 лет семейной жизни перечеркнёт простая человеческая похоть и желание трахать молодое тело. Разочарована.

******

Я убила свою кошку! Чувствую себя чудовищем! Не знаю, как теперь быть. Я своё белье нижнее всё время сбрасываю в барабан стиралки и, уходя на работу, раз в несколько дней включаю на отсрочку, не глядя. Как моя пушистая прелесть оказалась в барабане стиральной машины — не знаю. Она никогда так не делала! Почему я не проверила барабан? Пришла домой, а кошки нигде нет. Решила развесить бельё и просто пришла в ужас…

******

Встречалась с парнем долгое время, его семья необоснованно была против меня. Отношения приходилось скрывать, поэтому в соцсетях никакие совместные фотки не выкладывались. В конце концов расстались. Сейчас новые отношения с коллегой по работе. Теперь начальство и другие коллеги, соответственно, знать об этих отношениях ничего не должны, то есть фотки опять не зальёшь. Как же достало всё скрывать, я просто хочу выложить фотку со своим любимым мужиком!

******

Двоюродная сестра позвала в спальню родителей и показала упаковку "шариков". Предложила полопать. Остатки спрятали под матрас. Когда она уехала, я стала "долопывать" их. Это увидела мама, рассказала всё отцу. Подруга, что была немного старше меня, попросила спрятать «Камасутру». Её нашли родители, и доказывать было бесполезно, что не моё. Далее я нашла эротические фотографии друзей родителей. Меня застали за разглядыванием... К своим десяти годам я была отъявленной проститнёй в глазах родителей, за которой глаз да глаз. Выжигали блядство пиздюлями.

******

Очень люблю арбузы. Но как нормальный человек есть их не могу — надо, чтоб сок тек по всему лицу, рукам, капал с локтей на живот. Разрезаю его на четыре части, залезаю в ванную, засовываю рожу в скибку и начинаю жрать!

******

Каждый раз, когда покупаю новую книгу, открываю последнюю страницу и читаю последний абзац/диалог/последнее предложение. Ничего не могу с собой поделать, самой обидно ловить спойлеры. Вот так я слила и «Голодные игры», и «Игру престолов», и «Изумрудный атлас»…

******

В 97 году я училась в десятом классе. Время было голодное, выживали, как могли. Классный руководитель у нас был импозантный мужчина лет 30, преподаватель английского. Но однажды он изменился. Бегал в женскую уборную, мы классом недоумевали. Однажды меня послали отнести к нему собранные дневники. До сих пор помню его взгляд, когда он во рту держал использованную прокладку. Не знаю, как меня в тот момент не вырвало, но вскоре наш преподаватель уволился.

******

Когда выпадает снег, на улице начинает пахнуть по-особому. Для меня этот запах навевает воспоминания о детстве; о том, как мы с братом и сестрой катались на санях с горы, а потом, замёрзшие и вымокшие из-за снега, возвращались к бабушке, где нас ждал горячий чай с плюшками и тёплые бабушкины объятия. И, чувствуя этот "зимний" запах, на душе становится тепло.

******

Живу в Мухосранске, работаю кассиром в продуктовом, образование девять классов. Еще год назад я выглядела как типичная провинциалка в адидасе с местного рынка, с лишним весом, розовой помадой и желтым цветом волос. А потом в магазине появился постоянный покупатель: интеллигентный мужчина лет сорока с чарующим голосом и веселым нравом. Он постоянно делал мне комплименты, рассказывал забавные истории, был очень мил и приветлив. Однажды он удивленно спросил, почему я так себя не люблю. После его слов словно что-то щелкнуло в моей голове. Я перестала жрать всякую дрянь вроде дошиков и пиваса — лишний вес ушел, кожа преобразилась. Срезала свою паклю и перекрасилась в русый. Купила первое в своей жизни платье-рубашку, стала бегать по утрам. С зарплаты понемногу откладываю, поступила в колледж на преподавателя английского. Начальник наблюдал за всем этим, решил повысить до товароведа. Всего один вопрос от малознакомого человека круто изменил мою жизнь, которую я сама себе портила. А ведь еще год назад я каждый вечер выпивала полторашку пива и под "дом 2" ревела, ненавидя себя и своё существование.

******

Работаю HR в крупной компании и увлекаюсь нумерологией. Когда открывается позиция на ответственную должность, то при выборе резюме кандидатов выбираю тех, у кого сумма цифр в дате рождения равняется единичке. Потому что единички — лидеры по натуре.

******

После длительных и мучительных попыток подруга наконец вышла замуж и чутка помешалась от счастья на своём муже. Разговоры только о нём, звонит ему каждые пять минут; когда он идёт поссать, то ноет, что скучает. Дошло до того, что перестала употреблять имя супруга и все связанные с ним местоимения, только бы повторять заветное слово: "Поехали с мужем к родителям мужа. Отец мужа передал мужу подарок для мужа от брата мужа и сказал мужу, что скучает без мужа". Рада за неё, но чутка заебала своим мужем.

******

Я замужем, есть ребёнок. Но когда я поздно вечером прихожу с работы, то им всё равно на меня. Муж как всегда на диване смотрит телик, ребёнок играет или тоже в телике. И только одно живое существо меня ждёт и радуется моему приходу — кот. Он ходит за мной, окружает меня мурчанием и мягкой теплотой, рассказывает мне про свои кошачьи дела. Не ноет, чего пожрать и чего купила; он просто улыбается мне и ласково смотрит в глаза, как будто говорит: "Не расстраивайся, мать, прорвёмся, я с тобой".

******

Когда-то мне стало интересно, как звучат мои стоны, когда мы с молодым человеком занимаемся сексом (причём он вообще ни звука при сексе не издаёт). Включила диктофон на телефоне и убрала его подальше, чтобы ничего не заподозрил. Потом я послушала запись, и она мне настолько понравилась, что я ее сохранила. Парень уже как четыре месяца бывший, а я все ещё пользуюсь этой записью в своих личных нуждах ;)

******

Я не могу сказать, что такого ужасного случилось в моей жизни, но с 10 лет я веду дневник. Сначала это были ежедневные записи на протяжении года, потом чуть реже, но с постоянной регулярностью, где бы я ни была, что бы со мной ни происходило. Дневник знал все: от цвета моих новых носочков до мальчиков, о которых я плакала в подушку. Став старше, я начала воспринимать это как своеобразную терапию. Мне 21. У меня восемь книжек моих записей от маленьких блокнотиков до записных книжек А5 формата. И я впервые за это время не писала туда целый месяц. У меня пропала необходимость. Ощущение, будто наркоту бросила. Потрясающе.

******

Живу на крайнем севере. Всю жизнь боюсь темноты, чувствую себя некомфортно. Очень тяжело приходилось, особенно с нашими полярными ночами. Когда мне было 14, нам отдали старенькую толстую кошку, которая больше не могла оставаться в старой семье. И она стала моим спасением. Стоило проявить к ней капельку заботы, она стала спать со мной на одной подушке, убаюкивая своим мурчанием, провожала по квартире в темноте, когда нельзя было включать свет, встречала на пороге квартиры. В этом году она умерла, я безумно скучаю. Темноты теперь не так боюсь, но что это теперь меняет, когда верного друга рядом нет.

******

Считаю, что если жить по принципам "никто никому не должен" и "око за око", то у тебя не останется ни друзей, ни знакомых. Потому что такой человек не нужен в социуме. Знавала я такого индивида. Все свидания у него не больше одного, потому что каждый платит за себя, но ведёт дам куда подороже и, не стесняясь, жрёт на глазах у девочек, попивающих воду. Однажды он специально облил меня горячим чаем, потому что за неделю до этого я случайно плеснула на него кофе. "Как ты мне, так и я тебе!" — заявил он. Долбоёб.

******

Так чертовски благодарна всем своим бывшим. Один помог понять смысл жизни; со вторым поняла, какого мужчину хочу видеть рядом. Третий научил водить машину, и после расставания я очень похудела, стала следить за собой. Четвёртый подарил машину и квартиру; пятый помог открыть бизнес. Как же круто жить, имея всё, что необходимо для жизни, при этом не имея обязательств ни перед кем. Не знаю, что будет дальше, но сейчас я кайфую.

******

[sub]Ехали семьей на машине в СПб. По пути заехали в монастырь. Папа ушел в храм, мама вспомнила, что папа деньги на свечки с собой не взял. Беру деньги, иду в храм, на входе надеваю длинную юбку, какие там предлагают, косынку. Увидела папу, подхожу, даю ему деньги, а он отказывается, мол, не надо, что Вы. Я опять даю: — На, возьми, купи свечки. — Мне не надо, спасибо. — Папа, — говорю, — деньги возьми. Он смотрит на меня ошалелыми глазами, потом рассказывает: "Стою, никого не трогаю, подходит какая-то нищенка в страшной косынке и длинной дырявой юбке, деньги сует. Не надо, ей говорю, а она опять пихает — возьми да возьми. Сначала подумал, что просит, но нет, сама предлагает. Удивился еще". Дожились, собственную дочь не узнал.

******

Моя подруга — идеал. Вкусно готовит, хороша собой, уверена, с отличным чувством юмора, всегда поддержит, с ней можно поговорить о чём угодно, пойти хоть на край света. И я ненавижу её. Все ищут общения с ней, всем она нравится. Парни в диком восторге. А я… Я просто толстая и нудная неудачница. Самое мерзкое, что она делает всё это не напоказ, а искренне, что не мешает мне завидовать и ненавидеть.

******

Парень, 25 лет. Когда у моей девушки месячные, я чувствую на себе её недомогание и боль, даже за несколько дней ощущаю тянущую боль. Так что мучаемся в эти дни мы оба. Боюсь, что, когда решим завести ребёнка, то я из-за своей эмпатии перенесу все тяготы беременности и родов… Видимо, я в прошлой жизни был женщиной.

******

Ругались с мужем. Решили окончательно — развод. Он был категоричен. Говорил, что не любит, что хочет побыть один. Спустя три часа разговоров признался, что у него неделю назад появилась девушка. И мне бы плакать, но она живёт за восемь тысяч километров, и в их планах встреча пока не предвидится. В телефонной книге исчез любимый муж, но появился сказочный долбоёб.

******

Вчера похоронил любимую кошку. Почти неделю ее рвало и она ничего не ела, приходилось кормить и поить через шприц. Врачи толком не смогли понять, что с ней было, лишь ставили одни и те же уколы каждый день. После похорон вернулся домой и заметил у второй кошки те же симптомы. Надеюсь, хоть ее спасти получится. Везу в другую клинику.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 3 977
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +12
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
3 декабря 2018 09:20


нормально