Подслушано во вторник 18 ноября 2018

18 декабря 2018  |  Приколы

Порой так сильно устаю на учебе и работе, что на выходных/отдыхе никуда не выхожу, никуда не звоню, заказываю еду онлайн и бухаю. Вся квартира засрана, не моюсь и не бреюсь. Обычно через пару дней я начинаю себя ненавидеть. Тогда я все убираю, привожу себя в порядок, и иду на крутое мероприятие. До сих пор не понимаю: зачем надо падать на дно и потом подниматься; что мешает всегда вести себя нормально...

******

Пригласила подруга к себе в деревню отдохнуть. Лето, жара, в деревне только три человека — я с подругой и сосед. Она пустая. Каждый день ходили к озеру, купались, загорали, ели вкусняшки. Ни интернета, ни какой-либо другой связи. Ляпотааа. Была на седьмом небе от счастья. Поеду туда ещё и зимой — узнала, что дом продаётся! Вот оно настоящее счастье!)

******

Несколько лет назад в метро какая-то ебанашка отрезала под корень мою косу, она была ниже попы. Кинула её в меня со словами: "Попробуй снова отрастить", — и выбежала из вагона. Как же я ей благодарна! Давно хотела короткую стрижку, а муж был против, но пришлось смириться. Сейчас волосы уже по пояс, но я успела наэкспериментироваться и с цветом, и с формой!

******

Сестра 7 лет замужем, ее лучший друг 6 лет женат. Я всегда завидовала их дружбе, они были, как брат с сестрой. На днях приходит в слезах, говорит, что сон ей приснился, мол, друг ее любит, и они сбегают вдвоём в другой город и счастливы там. Плачется теперь, говорит, что теперь на душе у неё пусто, на мужа смотреть не может, хочет развода, с другом прекратила общение без объяснения причин. Сидит, ревёт. Жалко дурёху.

******

Долго общались, потом встретились, познакомились, влюбились, решили съехаться. Он издалека, прилетел с другого "конца земли". Вот, вроде, живи да радуйся. Так нет, как подменили! Молчит, "себе на уме", никакой инициативы, секс раз в неделю. Ест, пьёт и спит. Прихожу с работы, а он на чемоданах — срочно улететь нужно, дела. Какие — молчит. Уже в дороге прислал смс, что не привык, чтоб о нем заботились, боится, не потянет. Восемь месяцев обсуждения планов ни о чем. Горько.

******

Когда в семье тяжело больной человек, рано или поздно приходит мысль избавить его от мучений. И чем больше думаешь, тем страшнее становится — потому что останавливает не моральные принципы и совесть, а уголовный кодекс. Надеюсь когда-нибудь введут эвтаназию для безнадежных пациентов. Нет сил смотреть на эти страдания.

******

Недавно чуть девочку не сбила на переходе. Она, не глядя, вышла на дорогу, на голове капюшон, в ушах наушники. Дорога скользкая, машина даже и не пыталась тормозить. На сигнал девчушка не среагировала, и я её чудом не задела! Выехала на тратуар, разбила машину, а она даже не обернулась! До сих пор трясет!

******

Вспоминаю Новый год, мне было около 4-5 лет, и дедушка притащил огромную ёлку поздно вечером. Мы с ним вместе её наряжали, вешали звезду под потолок и ставили железную дорогу с подарками. Запах ели, мандаринов, тёплых и свежих булок от бабушки и тёплое какао, жаль больше нет таких посиделок, дедушка умер, а бабушка озлобилась на всех. Мне больно, каждый Новый год меня разрывает от этого воспоминания.

******

Недавно слетела в кювет. Жопу начало таскать, а я не справилась: машину развернуло, и я боком улетела в глубокую обочину. Была готова к худшему, думала, что машина кувыркнётся на крышу, лобовое выпадет, я долбанусь обо что- то, и у меня будут травмы. Всё обошлось, ни я, ни машина не пострадали. Но момент, когда я как в замедленной съемке летела в кювет, поднимая столб снега, мне понравился. Я боюсь себя.

******

Парень, 26 лет. Мой первый раз с девушкой был не совсем удачным (порвал уздечку). И вот уже почти 10 лет прошло, а я так ни разу и не смог кончить во время секса. С эрекцией всё норм, во время прелюдий возбуждаюсь, но в процессе стояк пропадает и бесполезно что-либо делать, все отношения распались именно из-за этого. Пил таблетки, всё без толку, кончить не могу, обращался к врачу — говорит, что все в норме. Обидно, уже под 30 лет, а я так ни разу и не ебался по-нормальному((((

******

Нас три подруги, три одногруппницы, общаемся с 2010 года. Все трое пошли после института работать по специальности. Я в отношениях со своим мужчиной шесть лет, вторая подруга — четыре года, третья — два. И только недавно мы все заметили, что дни рождения у наших мужчин в декабре: 10.12; 20.12; 30.12. А годы их рождения: 1992, 1991, 1990.

******

Когда мне было лет пять, мы жили в соседней квартире с бабушкой. Подъезды разные, чтобы в гости сходить, надо было вниз с третьего по улице и вновь на третий. Поэтому я в гости ходила через балкон. Балкон не застеклённый. Стена не доходила до перил полностью, и я пролезала через дырку 10 на 15. О визите предупреждала, постучав в стенку и, когда подойдут, сообщив через розетку.

******

Как-то познакомился с двойняшками (брат с сестрой), самое необычное, что у них разный год рождения по документам 31.12.1996 — парень и 1.01.1997 — девушка.

******

Мои родители женаты уже 15 лет. У отца от прошлого брака есть сын и дочь. Каждый раз, абсолютно КАЖДЫЙ их приезд в наш город и дом, сопровождается дикими скандалами родителей. После этих гостей родители чуть ли не разводятся. Вся папина родня ненавидит мою маму и меня. Они каждый раз попрекают моего отца за развод с той женщиной. Веселая семейка. Я скоро сойду с ума.

******

Когда мне хочется отдохнуть, а у полуторагодовалого сына свои планы, я включаю ему робота-пылесос. В итоге и мелкий счастлив, носясь за ним и что-то рассказывая, и я чаю попить успела.

******

Мама собирает коллекцию нелепых моментов моей жизни. Это берёт начало в моём детстве. Есть моменты, где я маленькая застряла в ведре или упала лицом в мороженое. Это даже забавно, если бы падение не было в начале нашего пути на улице, и мама не вела бы меня через весь город, запрещая стирать мороженое с лица, чтобы сфотографировать дома. Или фото, где я рыдаю, смешно стою как ковбой, но из-за того, что я растёрла ляжки между ног из-за моей пухлоты. Она не понимает, что мне обидно, и ржёт над фото.

******

У меня золотой муж: и готовит, и полы моет, всегда отпускает гулять на ночь с друзьями, даже если там все друзья парни, вообще не ревнует. Иногда даже думаю, а реальный ли он или, может, робот. Всегда пользуюсь его добротой. Часто ночами гуляю с разными мужчинами с сайта знакомств, и заканчивается всё часто сексом в отеле или на природе. В своих изменах виню лишь парня, он сам позволяет мне гулять по ночам. Не ревнует, любит. Реально тряпка.

******

У нас семья: мама, папа, два сына и дочь. Я старший сын. С детства мать запрещала мужчинам в доме пользоваться туалетной бумагой, только газетой подтирать. Говорила, что туалетная бумага сделана только для девочек, мол, у них попа нежная, а нам, мужикам, и газета подойдёт. Резала нам куски газет и складывала в туалете. Повзрослев, понял весь бред. Мне 36, и у меня в туалете коллекция туалетной бумаги разных запахов и цветов. Жена угорает всегда надо мной, называя царём туалетной бумаги.

******

В подъезде появилась вонь. Ни с чем не спутаю — это вонь разлагающейся плоти. Сначала легкий, потом сильнее. Подняла всех бабок, установили, откуда идет запах. Дверь никто не открывал, открыла только через день девушка. Да, вонь из квартиры. Сказала, что холодильник сломался. Что-то меня насторожило, хотя бабки стали давать советы, как избавиться от вони. Но вонь не исчезла ни через день, ни через три дня. Настояли, чтобы вызвали полицию. Дверь никто не открыл. Взломали. Труп бабушки квартирантки. А девушки нет.

******

Однажды напилась в полном одиночестве, и это был треш. Я вышла на улицу за дагоном в три ночи, взяв с собой только деньги и огромный стационарный телефон на шнуре, пыталась болтать о жизни с операторами круглосуточных горячих линий. А через час по просьбе какого-то мужика снимала, как он дрочит на детской площадке. Для меня на тот момент было важно лишь то, что он слушал мою болтовню. Вспоминаю это все, и так грустно становится.

******

Работаю в магазине ритуальных услуг. На днях приехали бабка с мужиком, купили гроб и по мелочи. Буквально через час вернулись, мол, гроб не подошёл по размеру. Я говорю: "Ну, везите раз так, что уж, поменяем на другой", — на что мужик, открыв двери, кричит: "Заносите!" И два бугая заносят гроб с трупом… Поменяли гроб, попереселяли жмура туда-сюда, а я так и осталась стоять ещё минут 15 в недоумении, что произошло.

******

Среди моей родни есть шизофреник. Он был идеальным ребенком. Ему пророчили быть гением: в 9 читал Фрейда и Вольтера, решал задачи по высшей математике, наизусть рассказывал стихи длинной в 5 страниц. А в 20 лет его переклинило. Кидался на людей, была мания преследования, бил собственную мать. А самое страшное то, что этот мужчина — брат моего отца. Полгода назад у меня появились слуховые галлюцинации. Хожу к психиатру, пью таблетки. Очень боюсь стать таким, как он, не хочу терять свой рассудок.

******

Мать решила сделать мне подарок на день рождения. Зная, что я мечтаю о новой люстре, потащила меня в магазин со словами: "Ты выберешь, я оплачу — это будет мой подарок!" Я выбрала самую дешёвую, но она была стильная и идеально подходила под мой интерьер. Через месяц мать сказала: "Я устала ждать, когда ты вернёшь мне долг за люстру!" Долг за подарок мне на день рождения, который я не просила.

******

Была весна. Под балконом стояли мальчишки лет 10 и дразнили меня, маленькую девочку. На глаза мне попалась банка с фасолью, которую мама приготовила отвезти на дачу для посадки. В обидчиков высыпала примерно половину банки. Мама даже не заметила. Видимо, забыла, сколько было изначально. И все бы ничего, если бы спустя месяц под нашими окнами не красовалась бы фасолевая клумба.

******

Лет в 14 ходили с подружкой грибы собирать и наткнулись на чью-то пасеку, где был домик. Подошли поближе, дом не закрыт. Вдруг дикий рёв, в метрах 300 от нас был огромный медведь, который направлялся к нам. Времени думать было мало, поэтому с горем пополам нам удалось залезть на крышу дома. Медведь разгромил всю пасеку и спустя несколько часов ушёл.

******

Ненавижу детские руки. Эти маленькие, вечно влажные ручонки редко моются, они везде лезут, ковыряются в носу, чешут попу, после туалета не моются, и мне противно их трогать, каждый раз, когда мне приходится брать детскую руку, сразу иду мыть руки с мылом. Ах да, я учитель начальных классов и контакт с детскими руками у меня постоянный, так как они тянуться взять меня за руку.

******

У меня хорошая и чистая кожа везде, кроме попы. Регулярно всю пятую точку обсыпает прыщами! Собрались с мужем на море. Приходит он с работы и торжественно вручает красивую коробку. Я в предвкушении открываю, а там купальник с юбкой, пришитой к трусам. И, довольный собой, выдаёт: "Чтоб с прыщавой жопой не позорилась на пляже. Круто, да?" Вроде хотел как лучше, но, сука, так обидно!

******

Мужу на работе стало плохо, мы работаем вместе, но заведение, где работаем, большое и много корпусов. Я бежала, забыв надеть шубу, которая была у меня в руках. Руководство больше всего переживало, что подумают гости, и пытались его вывести, но им не разрешили сами гости. Когда он пришёл слегка в себя, мы его отвезли в соседнее здание, где и ждали скорую. Всё обошлось, он сейчас спит, но мы больше не работаем в этом загородном клубе, так как нас уволили.

******

Моя девушка равнодушна к детям. Познакомил её с сестрой и пятилетним племянником. «А, привет, меня зовут так-то, а тебя? Очень приятно» И всё. Зато когда привёл её к другу, у которого живёт шимпанзе — искра, буря, безумие, горящие глаза у обоих, «привееет, солнышко».

******

Учусь в меде. Записалась на препарирование. Группе студентов дается труп (настоящий), каждый разбирает то, что хочет (рука, нога, голова) и начинает препарирование. Первый этап — снятие кожи. Так я теперь не могу спокойно смотреть на людей — все мысли только о том, как бы я снимала с них кожу. Вся проблема в сосудах — их нельзя повредить. Поэтому в автобусе пассажиров я делю на две группы: "с тобой проблем не будет" и "придется с тобой попыхтеть".

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 3 097
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +28
  • Не нравится
Проголосовало 28 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
18 декабря 2018 14:45


Отлично

Рядовой
18 декабря 2018 14:55


как всегда отлично