Как выбрать мужскую сумку через плечо (4 фото)

30 мая 2018  |  Это интересно

Как выбрать мужскую сумку через плечо (4 фото)

Сумка через плечо это удобный и полезный аксессуар для каждого делового мужчины. Ее можно носить на работу, учебу, различные встречи и важные мероприятия. В такую сумку можно положить бумаги, канцелярские принадлежности, различные личные вещи.

Подобные изделия сегодня представлены в продаже в очень широком ассортименте. Чтобы правильно выбрать и купить мужскую сумку в Украине, нужно придерживаться ряда важных рекомендаций. В первую очередь следует определиться с оптимальным магазином для покупки, где будет большой выбор, разумные цены и быстрая доставка. Дальше можно переходить непосредственно к выбору самой сумки.



1. Какой материал стоит предпочесть


Традиционно наибольшим успехом пользуется натуральная кожа. Мужские сумки из нее смотрятся очень солидно, они прекрасно подчеркивают хороший вкус и достаток владельца. Также такие изделия служат много лет без потери своего первоначального внешнего вида, поэтому потраченные деньги с лихвой окупаются. Кожаная сумка отлично защищает вещи от влаги, она проста в уходе. Если бюджет ограничен, то стоит обратить внимание на искусственную кожу. Визуально неспециалист не сможет ее отличить. Удачным вариантом также будут комбинированные варианты. Бюджетные текстильные сумки через плечо смотрятся непрезентабельно, поэтому от их покупки лучше воздержаться.



2. Размер, объем и карманы


Тут все зависит от задачи, которую должна выполнять сумка. Если она требуется в качестве аксессуара для ношения важных бумаг, то стоит выбирать вместительные модели с высотой от 240 мм. Чтобы иметь возможность просто брать с собой разные полезные мелочи, то подойдет и небольшая сумка с высотой в 20 см и даже меньше. Наличие внешних и внутренних карманов значительно повышает комфорт использования изделия. Будет лучше, если они застегиваются на молнию. 

3. Качество фурнитуры


Очень важный параметр, который влияет на продолжительность использования сумки. В хороших изделиях все замки и молнии довольно толстые и прочные, изготовлены из хорошего металла. В дешевых китайских моделях часто используется плохая фурнитура, которая может выйти из строя уже спустя пару дней носки.



4. Цвет


Тут все зависит от одежды. Костюмы синего цвета и джинсы отлично гармонируют с коричневыми сумками. В качестве универсального варианта можно выбрать модель черного цвета. Существует также негласное правило, что цвет сумки должен совпадать с цветом обуви.
   Просмотры: 1 988
Метки: сумка

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.