Отель Ричарда Брэнсона в Марокко (12 фото)

16 января 2019  |  Путешествия

Kasbah Tamadot – это очередной отель, принадлежащий Ричарду Брэнсону (Richard Branson). Расположенный в часе езды от Марракеша, Марокко, он был приобретен в 1998 году. В отеле работают 100 человек из рядов местных жителей маленькой деревушки региона. Они были обучены английскому языку и прошли необходимые тренинги, чтобы обеспечить обслуживание на высшем уровне.

Отель Ричарда Брэнсона в Марокко (12 фото)


Kasbah Tamadot представлен 24 номерами и сьютами. Все они имеют уникальную отделку, оформлены традиционной марокканской мебелью и антикварными предметами интерьера. Kanoun Restaurant, расположенный при отеле, предлагает блюда со всего мира.



На ваш выбор оборудованы терраса на крыше отеля с уникальным видом на окружающие горы, а также уютный внутренний дворик возле бассейна. Стоимость проживания колеблется от €360 до €1870 за ночь в зависимости от типа номера и сезона.










   Просмотры: 892
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -2
  • Не нравится
Проголосовало 2 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.