Где купить золотой браслет и как его выбрать (5 фото)

17 января 2019  |  Это интересно

Где купить золотой браслет и как его выбрать (5 фото)

Многие девушки любят золотые браслеты. Большинство людей воспринимают данное украшение как признак состоятельности и утонченного вкуса обладательницы украшения. От того, как правильно выбрать браслет, будет зависеть желаемый эффект, подчеркивание изящности и грациозности запястья.

Рекомендации по выбору браслета


Грамотно подобранное изделие всегда свободно лежит на запястье и двигается по нему без особых усилий. Существуют модели с регулировкой по длине, это позволяет подкорректировать размер, не снимая украшение. В рамках этой статьи мы поговорим о браслетах в качестве презента для женщины, если же необходимо выбрать подарок для мужчины, то предпочтение лучше отдать более брутальным аксессуарам. К примеру, отлично подойдут перекидные четки ручной работы. В онлайн магазине подарков по ссылке https://nardi-chetki.ru/chetki/perekidnye/ представлен большой выбор таких четок, выполненных мастерами своего дела. Имеются экземпляры, выполненные из кости, эбонита, оргстекла и других материалов. Будет несложно подобрать подарок на любой, даже самый взыскательный вкус.



Браслеты-обручи


В классическом исполнении браслет-обруч надевают на руку в нескольких вариантах одновременно, поэтому при выборе каждой модели рекомендуется придерживаться единого стиля. Широкие изделия надевают по одному, при этом оно не сочетается с другими ювелирными украшениями. Если на обруче нет застежки, важно подобрать необходимый размер, чтобы браслет не спадал с руки. Модели с вставками из драгоценных камушков носят чуть выше запястья, при этом размер подбирается с учетом толщины предплечья.



Женщинам с утонченными запястьями подходят многие украшения, исключение составляют крупные изделия, которые рекомендуется надевать полненьким представительницам прекрасной половины человечества. Как компромисс имеет право на жизнь изделие среднего размера.

Плетеные браслеты


Плетеные браслеты сочетают в себе несколько различных вариантов золота. Так как металл отличается мягкостью, то специалисты советуют перед приобретением тщательно проверять звенья и соединения. В обыденной жизни изделие должно застегиваться без особых проблем одной рукой.



Прежде чем купить золотой браслет в Санкт-Петербурге, следует выбрать стиль. Для ежедневного использования подойдет классический браслет, для выхода в театр или ресторан рекомендуется приобрести браслет с драгоценными вставками

Браслеты с подвесками





Сегодня вновь замечен всплеск моды на браслеты с подвесками и кулончиками. Подбирая подвеску, необходимо учитывать ее вес, так как золотая тонкая цепочка может испортиться ввиду слабых звеньев. Есть дамы, которые предпочитают надевать браслет на щиколотку ног, данный вариант предполагает использование утонченных изделий. Как правило, они не предназначены для ежедневной носки, поэтому всегда есть возможность поэкспериментировать с образом.
   Просмотры: 1 151
Метки: браслет

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.