Как вы думаете, кем работает эта девушка из Японии? (9 фото)

21 января 2019  |  Это интересно

Глядя на эту девушку из Японии, может показаться, что она работает моделью или же является очередным косплеером, но это не совсем так. Как вы думаете, чем она зарабатывает себе на жизнь, и что является ее наибольшей страстью?

Как вы думаете, кем работает эта девушка из Японии? (9 фото)

Эту японскую девушку зовут Рино Сасаки (Rino Sasaki), она обожает грузовики, и на протяжении уже нескольких лет колесит по дорогам страны. Стоит отметить и то, что в юности она профессионально занималась танцами, а затем даже преподавала спортивные танцы в местной школе. Но в возрасте 21 года она решила кардинально изменить свою жизнь, получила права на вождение грузовиков и теперь не представляет себя, занимающейся чем-то другим, кроме как вождением грузовика. Ее отец является владельцем фирмы, занимающейся доставкой грузов, поэтому после получения водительских прав, девушка получила свой первый грузовик в подарок от родителей.









   Просмотры: 2 520
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +32
  • Не нравится
Проголосовало 46 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
21 января 2019 11:49


Крутая японочка

Рядовой
25 января 2019 18:55


подозрительные у неё джинсы спереди