Подслушано во вторник 29 января 2019

29 января 2019  |  Приколы

Было Крещение. Ночью сходили на родник. Первый раз искупалась. Это незабываемое чувство! Хотелось летать от счастья. Через два часа после этого застала своего мужа и мою мать за очень "интересным" занятием. Так быстро крылья мне ещё никто не обрубал.

******

Очень люблю есть поролон, перепробовала многий. Никому не могу в этом признаться, а так нравится его жевать, нравится его вкус. Наверное, могла бы скупить все губки, чтобы хранить дома и постоянно трогать, нюхать и жевать.

******

Играли компанией в разные тупые игры веселья ради. В очередной игре наказанием было прилепить скотч к лицу так, чтоб кожа перетянулась, и лицо стало забавным. Вот я проиграл, и "уродовать" меня выпало девушке, в которую я влюблен. Вначале я был взволнован от прикосновения её рук, а потом от стыда. Потому что моя кожа настолько жирная, что скотч так и не прилепился.

******

Моя неосуществимая мечта — чтобы существовал этакий пространственно-временной карман. Например, очень устал, надо подготовиться к сессии/диплому/проекту, все выбесили и прочее, а ты — оп! — и уходишь в такое место. Там можно выспаться, отдохнуть, учить что-либо, сколько хочешь, а снаружи время не идёт. Потом возвращаешься обратно и дальше спокойно занимаешься своими делами.

******

Моя любимая — это уверенная в себе и красивая женщина. Карьеристка, которая в 30 лет стала крупным начальником. Не знаю, что она нашла во мне: обычный мужик, зарабатываю раза в четыре меньше её, так ещё и лысина у меня есть. Со всеми она строгая начальница, хладнокровная даже с друзьями, и только дома она показывает себя настоящую: гордая осанка превращается в сутулые плечи, под глазами появляются мешки, и от усталости она порой рыдает мне в плечо. На вопрос, что она нашла во мне, всегда отвечает, что поддержку.

******

Решили с другом заняться подлёдной рыбалкой. Сказано — сделано! Поехали на рыбалку. Результаты: утопленный «Джип», утонувший с ним MacBook, развод друга из-за «Джипа». Моя только посмеялась и сказала, что рыбалка отменяется насовсем х))

******

Я начал любить свою жену! При поездках в командировку стараюсь запланировать их на выходные, чтобы взять супругу с собой, погулять по новым городам и устроить романтический ужин с обязательным продолжением. Детей к моим или её родителям, а мы в отрыв. Жена довольна и счастлива. Я перестал смотреть на других женщин и гулять. Всё-таки сам выбрал жену, вот и надо ценить её. Жаль, что понял это только через десять лет совместной жизни.

******

Служил в 2015 году под Москвой. Каких только идиотов в армию не берут. Как-то на вечерней проверке не оказалось одного чувака. Всех на уши поставили, нас отправили в лес, ищем и ничего — нет нигде. Сержантам это надоело, и мы пошли в расположение. Только хотели уходить, как из-за кустов выходит пропажа с разбитой головой. Оказалось, он не хотел работать в парке и решил в санчасть лечь. Ушёл в лес, разбежался, влетел головой в дерево и сразу отрубился. Сотрясение второй степени.

******

Когда понимаю, что в жизни всё плохо, захожу в группу "ждуль". Одна дама вышла замуж за убийцу и с пеной у рта доказывает, что посадили его несправедливо; вторая каждые полгода катает к своему "любимому", тратя на баул по 20-25 тысяч рублей при зарплате в 30 тысяч и наличии двух детей; ещё одна ждёт своего благоверного уже третий раз — снова сел за наркоту. И таких историй там море. Не осуждаю, каждый живёт, как хочет, но после прочтения таких постов мне кажется, что моя жизнь не в такой уж и жопе.

******

Моя знакомая влюбилась в женатого и бездетного. На все попытки соблазна он реагировал холодно, поэтому она пошла к его жене, подружилась с ней и предложила стать суррогатной матерью их ребёнку. На мой вопрос: "Зачем?" — ответила, что он будет с ней трахаться, пока она не забеременеет, а она даже на это готова, лишь бы с ним переспать. Когда я объяснила, как происходит оплодотворение для суррогатного материнства, она заревела и отправилась разрывать контракт.

******

Поняла, что переработала, когда мне приснился сон про зомбо-апокалипсис. Люди в панике запасались продуктами, лекарствами и средствами защиты, а я размышляла о том, как поеду завтра на работу: транспорт ведь не ходит.

******

Летом, когда нам было лет по 20, с двоюродным братом приехали к дальней родственнице. Мы познакомились с ее подругой; брат с этой подругой в другой комнате остался спать. Мы с родственницей — в другой комнате. Через полчаса раздаются активные характерные звуки яростного секса. Я сделал вид, что уснул; сестра пару раз окликнула меня, сплю ли я. Через минуту — звуки хлюпающей пизды; так яростно дрочила, что у меня колом встал. Стал тихонечко тоже дрочить под эти звуки. Самая крутая моя дрочка.

******

У парня член искривлён в правую сторону. Секс возможен в единственной позе: он лежит, я насаживаюсь боком. Говорит, что это от регулярной мастурбации, но наши отношения должны член выровнять. Вагинотерапия какая-то: бросила.

******

В случае засора раковины или душа у себя дома обожаю вытаскивать пальцами намотанные клоки волос из слива, ощущать контакт с ошмётками чего-либо и видеть после этого, как вода свободно уходит вниз. Получаю странное удовольствие от этого и улыбаюсь. Средства от засоров покупаю редко. Это слишком просто, скучно, и не возникают никакие эмоции от такого бытового действия.

******

В школьные годы всегда восхищался рассказам сверстников о том, как они с девушками в подъездах занимались любовью, так как в квартирах было не вариант — предки. Прошло 15 лет. Провожал девушку домой, целовались, не хотелось расходиться, а тут ещё перевозбуждение. Забрались в подъезд, нашли тёмный закуток между этажами, забрались руками друг дружке под одежду, и там такое началось... Адреналин быть замеченными был в каждом поцелуе, сердце бешено билось. Это был самый сильный оргазм в моей жизни.

******

Была у нас белая пушистая кошка. Однажды моя супруга решила искупать котейку, дабы предать ей более белоснежный вид. В процессе даного действа мой двухлетний сын, как джентльмен, пытался всячески помочь, но его искренняя помощь была отвергнута. Прихожу с работы, смотрю на своего наследника, а у него на личике нескрываемая обида. Я к жене, мол, что и как. Сын поймал бедную котейку и решил домыть, используя для этой цели унитаз, прижав кошку крышкой и нажимая на слив.

******

Некоторое время меня мучала бессонница. Ситуацию усугублял топот соседки сверху в любое время дня и ночи. Я купила дорогих конфет и отправилась к ней с просьбой не шуметь хотя бы утром (она встает в шесть утра). По лицу поняла, что ей насрать, в чём убедилась спустя трое суток обычного шума. Тогда я пошла к соседям, живущим над ней, и заплатила им за то, чтобы в течение недели они пускали меня к себе домой попрыгать. Когда в очередной раз она прибежала ругаться к соседям сверху, их дверь открыла я. С тех пор тихо.

******

Всегда, когда идём прогуляться с мужем по улице, обратно до дома мчим галопом, потому что мне приспичивает по-большому. Я красная со сжатыми булками, шикающая на мужа, и он, ржущий и отпускающий шутки, которые смешат и отвлекают от концентрации. Так и живём. Замечания про то, что можно сходить перед выходом не принимаются, так как всегда хожу.

******

Иногда настолько не хватает внимания, что творю дикую хрень: рассталась с парнем, но жутко хотела привлечь его внимание. Гуляла возле его дома, и в голову пришла "гениальная" идея: долбанула сама себя несколько раз кулаком по лицу, так что синяк появился. И такая "расписная", вся в соплях и слезах, припёрлась к нему — а-ля меня мужик на улице ударил. Он бегал, искал ещё этого мужика, а я, довольная, с синяком сидела.

******

Проснулись с женой после пьянки и осознали, что в залихватском угаре заказали на одном китайском сайте для ее одинокой подруги вибратор, исключительно по доброте душевной. Хоть мне немного и стыдно, но почему-то это кажется правильным.

******

В семье все карьеристы, все на высоких должностях. Конечно, родители мечтали, чтоб я тоже устроилась хорошо в жизни, много зарабатывала, но я вышла замуж и поняла, что хочу просто быть хранительницей очага, готовить, убирать, воспитывать детей и встречать любимого мужа с работы. Строить карьеру не для меня. Теперь меня стебёт вся семья и говорит, что это унизительно, что я буду выпрашивать у мужа деньги на свои личные расходы. Обидно, что близкие люди не понимают :(

******

Родители провожали меня на автовокзале: стояли на перроне до отправления, шли немного за автобусом и махали. Всё это увидели работники, стоящие там же, и с серьезными лицами стали "утираться платочками", махая водителю. Водитель, отъезжая от вокзала, сказал: "Вот же идиоты!"

******

Выронила в автобусе пропуск в универ. Его поднял мужчина и, видимо, не сразу меня заметив, кричит моё ФИО, мол, отзовитесь. Я говорю, что это я. Он смотрит на фото, на меня, на фото, на меня. Пренебрежительно сщурился и сказал: «На фото вы посимпатичней». А это фото с первого курса, на фотке я бухая после сдачи ЕГЭ, и, мне кажется, ущербнее этого фото у меня ничего не было.

******

Раньше много играл в одну из онлайн-игр. На бета-тесте грядущего обновления администрация игры предложила сделать онлайн-журнал, и я вызвался, хотя опыта не было. Два года успешной работы, пробы и ошибки. Из журнала ушел, но благодаря полученному опыту (менеджемент, журналистика и PR) смог без профильного образования устроиться руководителем в пресс-службу крупной организации. Больше в игры не играю, но то время вспоминаю с теплотой.

******

Мне было четыре года, двоюродному брату шесть, отдыхали большой семьёй на море. Брату приходит "гениальная" идея закопать меня в песок, чтобы я потом выскочила и всех напугала. Пока все спали рано утром, мы отправились на пляж, он нашёл ямку и стал меня закапывать. Когда я поняла, что сама выбраться не смогу, было уже поздно. От нехватки воздуха потеряла сознание. Откопала меня собака, гуляющая по пляжу с хозяином. Родителям мы так ничего и не рассказали. Они до сих пор думают, что это сделал какой-то больной местный псих.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 2 935
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +18
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
29 января 2019 16:23


как всегда отлично