Отель прет-а-порте (15 фото)

8 февраля 2019  |  Это интересно

Громкую славу подарили прет-а-порте коллекции дизайнеру Silvia Tcherassi, которые были представлены на протяжении 15 лет на шоу в Париже и Милане. Это известный на мировом уровне дизайнер, создающая яркие и красочные коллекции.

Отель прет-а-порте (15 фото)

Эклектичный стиль Silvia Tcherassi – это легкая одежда, которую может носить балерина, и одновременно достаточно сильная для рок-звезды. Дизайнер любит эксперименты, не боится удивлять чем-то новым и выйти за рамки обычного. Одно из последних ее «произведений» - это Tcherassi Hotel Collection. Коллекция эксклюзивных, можно сказать, уникальных отелей открывает Tcherassi Hotel & Spa в Картахене, Колумбия. Почему именно здесь?

Ответ очень прост – это родина Silvia Tcherassi. Отреставрированное и оформленное все в том же смелом, неожиданном, но изысканном стиле Tcherassi здание с 250-летней историей занимает бутик-отель. Хотя в нем не так много номеров и сьютов – всего лишь семь, тем не менее они необычно просторные и светлые, их отделка выделяется своей дороговизной. Из этих номеров есть выход на частную террасу. Присутствуют здесь итальянский ресторан Vera и спа-салон.















   Просмотры: 956
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится
Проголосовало 7 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.