Как производят резиновых женщин во Франции (16 фото)

14 марта 2019  |  Это интересно

В резиновых женщинах нуждается некоторое количество мужчин — они их любят, ухаживают за ними и с ними спят. Кое-кто этих «кукол» даже коллекционирует, гуляя каждый день с новой. «Куклы заполнили в моей жизни пустоту. Они прекрасны, а общение с ними меня полностью устраивает. Если бы мне сейчас предложили выбрать между живой женщиной и резиновой куклой, я бы даже не колебался. Мои девочки лучше всех!» — рассказывает Эверард Кунион, официально женатый на резиновой женщине.

Любопытно, что цены на таких кукол могут достигать десятков тысяч евро. Сегодня мы заглянем в мастерскую Dreamdoll, расположенную во французском городе Дюппигайм, где изготавливаются силиконовые куклы по индивидуальным заказам. Цены в Dreamdoll начинаются от 5500 евро. Реалистичную силиконовую куклу можно выбрать из каталога — облик своей новой возлюбленной можно составить на основе одной из четырех базовых моделей с разным цветом глаз и волос. На ее изготовление уйдет неделя, за счет легкой алюминиевой конструкции весить она будет немного — около 40 килограммов.

Как производят резиновых женщин во Франции (16 фото)















   Просмотры: 3 097
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +17
  • Не нравится
Проголосовало 33 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
14 марта 2019 12:11


жесть конченная

Рядовой
14 марта 2019 15:38


Ну хоть выглядят не как надувные - там вообще жесть