Житель Подмосковья угнал из автосалона BMW X7 (2 фото)

8 апреля 2019  |  Это интересно

Вчера в подмосковных Мытищах произошел курьезный случай: прямо из автосалона был угнан один из всего двух имеющихся в России элитных внедорожников BMW X7, стоимость которого составляет почти 9 миллионов рублей. По информации "Комсомольской правды", 40-летний житель Дмитровского района по имени Дмитрий проник в автомобиль во время разгрузки, а так как ключи находились в машине, решил "немного покататься".

Житель Подмосковья угнал из автосалона BMW X7 (2 фото)

Правоохранительные органы вычислили местонахождение BMW X7 благодаря встроенному датчику GPS, который на тот момент уже был припаркован около супермаркета в городе Долгопрудный. Что самое интересное, когда полиция прибыла к супермаркету, Диму уже задержала охрана торгового зала. Все дело в том, что мужчина пытался вынести продукты из магазина, не заплатив за них. По словам задержанного, он угнал элитный BMW и направлялся к себе домой, но по дороге захотел перекусить. Так как денег у него с собой не оказалось, Дима решил взять продукты "бесплатно". На странице злоумышленника в социальной сети опубликовано множество фотографий автомобилей BMW. Видимо, он мечтал о такой машине всю свою жизнь.


   Просмотры: 1 172
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -3
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.