Британка узнала, что беременна только за 45 минут до родов (7 фото)

8 апреля 2019  |  Это интересно

18-летняя жительница шотландского города Глазго по имени Эммалуиз Леггэйт принимала противозачаточные таблетки после рождения первенца и вовсе не планировала второго ребенка. По информации издания "The Mirror", мать утверждает, что ее живот "резко округлился" утром, хотя на протяжении прошлого дня был практически полностью плоским. Британка вызвала скорую, а спустя всего 45 минут родила своего второго ребенка. Малышка оказался абсолютно здорова, и ее уже назвали Сиара.

Британка узнала, что беременна только за 45 минут до родов (7 фото)


По словам девушки, за несколько месяцев до родов она слегка поправилась и предприняла несколько попыток, чтобы похудеть. Она не делала тест на беременность, ведь у нее не было таких подозрений и симптомов. Медики пока не могут объяснить такой аномалии, но предполагают, что ребенок мог находиться в области спины, и что подобное случается.






   Просмотры: 1 854
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +9
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
8 апреля 2019 16:48


Верится с трудом