Что подарить подростку на день рождения (5 фото)

12 апреля 2019  |  Это интересно

Что подарить подростку на день рождения (5 фото)

Мальчики по своей природе очень любопытны. Они исследователи, мастера, инженеры. Чтобы развивать их таланты и тягу к знаниям, важно подбирать тематические подарки. Следующие презенты идеально подойдут для дня рождения подростка. 



Сборные модели


Такой подарок будет по достоинству оценен любым мальчиком. Сборные модели состоят из множества деталей, которые нужно правильно соединить между собой. Такое занятие отлично тренирует усидчивость, внимательность, мелкую моторику рук, пространственное воображение. На сайте platcdarm.ru представлены десятки различных сборных моделей. Хорошим вариантом будут модели танков, самолетов, военных кораблей. Также на сайте есть модели сельскохозяйственной техники. Все игрушки в точности копируют оригинал, но идут в уменьшенном масштабе. После сборки и раскраски ими можно будет украсить комнату. В комплекте обязательно идет подробная инструкция по сборке. Чтобы мальчику было проще и интереснее собирать модель, стоит вместе с ним заняться таким делом. 



Спортивный инвентарь


Занятия спортом способствуют гармоничному физическому развитию. Также они укрепляют здоровье. Именно поэтому мальчику подросткового возраста на день рождения стоит подарить спортивный инвентарь. Тут важно учесть его интересы и хобби. Если он любит футбол, то стоит подарить ему футбольный мяч, форму любимой команды или новые бутсы. Практически всем подросткам очень нравятся велосипеды, скейтборды, ролики. С ними они будут больше времени проводить на свежем воздухе, общаться со сверстниками и меньше сидеть в интернете. 



Поход в квест-комнату


В последние годы в нашей стране они стали очень популярными. В квест-комнате за короткое время нужно будет решить ряд головоломок и заданий, чтобы выбраться из нее. Такое занятие отлично тренирует логическое мышление, наблюдательность, помогает быстро принимать решения в стрессовых ситуациях. Также в квест-комнате подросток научится работать в команде, что поможет ему в будущей трудовой деятельности.



Новый гаджет


Это может быть смартфон, беспроводные наушники, планшет, квадрокоптер или камера для экстремальных видов спорта. Гаджеты всегда являются отличным подарком. Мальчики их любят, охотно показывают сверстникам. Выбирать подарок обязательно нужно с учетом возраста подростка, а также его личных предпочтений. Лучше выбрать его вместе с ним. 
   Просмотры: 2 176

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.