Подслушано в среду 24 апреля 2019

24 апреля 2019  |  Приколы

Есть у меня чудная способность быстро находить общий язык с любыми людьми: зеки, алкаши, учителя, фифы — без разницы. Могу просчитать все действия человека наперёд, сделать пару ходов и всё. Это отнюдь не лицемерие и не подхалимство. Но в итоге мне становится неинтересно, и ничего сделать с собой не могу. И я не знаю, как найти действительно не похожего на кого-либо человека. Или суть просто в том, что все мы, люди, одинаковые…

******

Я больше десяти лет занимаюсь продажей недорогих поддержанных машин из Европы. Открыл свой автосервис. И мне так забавно, что меня называют «барыгой», «жалким перекупщиком». И вообще, я «застрял» в 90-х! И самое смешное, что я это слушаю от своего друга, который служит прапорщиком в армии и постоянно занимает у меня деньги. А также от товарища, который работает менеджером в баре за 40 тысяч в месяц. Деньги не пахнут :)

******

В стремлении соответствовать всё возрастающему контенту диагональ у смартфонов постоянно увеличивается. Интересно, а руки у людей тоже будут увеличиваться, чтобы удобнее было держать такие смартфоны? А, может, именно поэтому у инопланетян такие длинные пальцы, что они раньше придумали смартфоны...

******

Не люблю смотреть на лица мужчин во время секса. Такие нелепые гримасы, хоть пакет надевай, причём у всех. Если приходится, стараюсь смотреть не на лицо, а строго в глаза. Выражения своего лица я также стесняюсь, приходится контролировать.

******

Живу за городом в коттеджном посёлке. Работаю в минимаркете продавцом-кассиром. Контингент один и тот же, как в деревне. Нереально бесят люди, когда говорят, что мы уже должны давать что-то бесплатно или предоставлять скидку. А, может, мне ещё бесплатно работать и питаться аурой?!

******

Я — маньяк носков. С каждого путешествия или просто вылазки из дома приношу новую пару или две носков. У меня они никогда не повторяются, все абсолютно разные. Есть и со стразами, и с 3D, голографические, цветные, чисто белые и даже несколько оттенков черного. Хобби хоть и дорогое, но глаз радует.

******

Как-то остался у знакомой ночевать, мы нехило выпили, и она заснула в гостиной. Я зашёл в ее комнату, достал из комода ее голубые трусики и стал бешено на них дрочить, параллельно представляя ее. Сделав грязное дело, аккуратно положил все обратно. Сам не понимаю, нахрена я это сделал и больше такими фетишем не страдал. Спустя год у нас с ней все получилось, но все равно чувствую себя ебанько и друзьям такое под пивас не расскажешь :)

******

Наибольшее мучение - это забыть песню, которую заслушивал до дыр, а потом вспомнить мотив спустя очень много времени и только пару слов из припева: «Зелёным чаем лечишь», - и все. И при этом никто, кроме меня, ее не помнит или не слышал вообще. И самый большой шок - гугл тоже не знает! Так и хожу время от времени напеваю мелодию, эти пару слов и надеюсь, что однажды она сама меня найдёт.

******

Сделала сыну бомбочки-шипучки для ванны. Получились они довольно вкусно выглядящими. Оставила их на тарелке, а мужа предупредить забыла. Такого обилия слюней, шипящей пены и ругательств я никогда не слышала))

******

В организации, где я работаю, существует объемная картотека наших клиентов. Каждому автоматически в порядке обращения присваивается лицевой счет. И у нас есть клиентка по фамилии Богомольная. Лицевой счет 666.

******

Когда еще был солдатом, то возил очень важного генерала. А перед тем, как сесть за руль, меня стажировал дембель, которого я и должен был поменять. И в одно прекрасное утро генеральская "Волга" закипела прямо возле подъезда. Пока я набирал у консьержки воду, услышал, как открылись двери лифта, и я узнал его шаги. Спешить уже было некуда. С крыльца я увидел орущего на дембеля генерала. Подойдя ближе, услышал гениальную фразу: "Товарищ Женя, я вам докладываю, вы - долбоеб".

******

Мне семь лет. Невольно подслушиваю разговор мамы с отчимом: "Леся, решай. Отец у них всё-таки есть, пусть воспитывает. А я двоих детей не потяну". Потом меня отвезли к отцу и сказали, что «теперь ты будешь жить с папой, а на выходные приезжать к нам и сестре». Только вот не было никаких «выходных», уехали они в другую страну. Чувствую себя как собака в приюте: всем нравилась, но никому не нужна.

******

Недавно сделали перестановку в доме. Теперь, чтобы включить свет в одной из комнат, надо нажать на выключатель, который находится ЗА телевизором. Заходит жена в комнату и рефлекторно сильно бьет по нему. Впрочем, била она по выключателю, но какая теперь разница, ведь смотреть что-нибудь с огромной трещиной в левом верхнем углу не совсем удобно…

******

Живем вместе с дочкой двенадцати лет и тяжело больной бабушкой очень скромно, еле-еле сводим концы с концами. Недавно раздался звонок в дверь, и на пороге стояли огромные сумки с вещами и украшениями для моей дочери с трогательной анонимной запиской...

******

У меня пропал знакомый около месяца назад. Был в походе с группой на Тибете. Сказал ребятам, что пойдет другой дорогой, поможет другой тургруппе, которая отстает на 5 минут; договорились, где встретиться. Они пришли, а его все нет, пошли искать, встретили тургруппу, те сказали, что не видели его. Потом подошли к озеру, нашли его рюкзак и одежду, и все. У него была своя зацикленность по поводу религии. Не хотим верить в страшное, надеемся, что ушел в храм к монахам.
Бесит, когда водители не дожидаются, пока ты перейдешь дорогу. Я не имею никаких проблем с передвижением, не торможу, и вообще у меня довольно быстрый шаг. Но они же спешат! Чуть ли не по пяткам едут! Бесят! За три секунды ожидания не развалитесь!

******

Когда хочу что-то высказать парню, не звоню, не отправляю смс, не говорю лично. Пишу сообщения в личный чат, ему не отправляю. Жду, когда будем общаться в следующий раз. Много, много раз перечитываю. А когда он появляется, если мне становится лень уже все это обсуждать, ведь я столько раз это перечитывала, значит, все это уже не так и важно. Не говорю, мы не ссоримся. А если все же обсуждаем, то у меня все четко и по делу, и я точно знаю, что проблема не надумана.

******

Крестины двоюродного брата. Мы всей большой семьей выехали за город. Уселись за стол, к которому с двух сторон прикреплены скамейки. С одной стороны три худых женщины, а с другой моя бабушка под 100 кг. Только подняли рюмки, как моя бабуля решила что-то взять и встала со скамейки. И тут все как в кино: стол медленно поднимается с этими тремя женщинами, и только мы дернулись его поймать, как он резко упал назад. Женщины лежат с офигевшими глазами и все с теми же рюмками в руках. Не пролили.

******

Моя подруга живёт с маниакальной идеей, что кто-нибудь «украдёт её судьбу». Она скрывает о себе всё: от магазина, где одевается, до турагентства, где берет путёвки. Маршрут до работы, любимый кинотеатр, сайт со смешными картинками - всё в секрете. Верит, что для неё у вселенной подарочки, но она их упустит, если кто-то пойдёт по её пути. В последнее время эта мысль разрослась, даже не спросишь, где кофе пила. Жду, когда пройдёт это весеннее обострение.

******

Собираюсь переходить дорогу. Настроение отличное! Микрогрузовик тормозит перед пешеходным переходом и парень-водитель руками выписывает вензеля, мол "проходите, мадам". Я, недолго думая, ответила шикарным реверансом и запархала по "зебре". Оба ржали)))

******

Муж меня очень часто подвозит до работы. Всегда на прощание в машине целую его и говорю: "До вечера, дорогой!" Еду после командировки из аэропорта в такси. Устала очень! Задумалась глубоко о чём-то. В конце поездки после оплаты на автомате поцеловала водителя и попрощалась с ним до вечера. Только после того, как дошла до подъезда, до меня дошло, что я сделала. Обернулась. Машина стоит, из неё выглядывает счастливый водитель и подмигивает мне: "До вечера, милая!" Чуть сквозь землю не провалилась.

******

Заниматься сексом могу только раком. У моего мужчины по жизни очень низкий сексуальный голос, но во время секса он стонет так тоненько, будто зайчонок пищит или котенок мяучет. С трудом хохот сдерживаю, боюсь, он мою глупую улыбку увидит.

******

Дико хочу сестру своей жены. Ничего не могу с собой поделать. Люблю жену, измены не приемлю. Все шутим на эту тему. Чтобы убрать её со своих глаз, даже раздул из ерунды грандиозный скандал, запретив ей появляться у нас дома. Жена просит её простить, говорю, что только через постель, и на этом разговор сворачиваем. Но так долго продолжаться не может.

******

Неважно, какой день и время года, я ничего не могу сделать без носков! Чувствую себя растерянно и как будто чего-то не хватает. Когда на мне носки - сверхчеловеком не становлюсь, но чувствую и веду себя обычно. Без носков я никто.

******

Живу в красивом, но не самом удобном городе. Находится на полуострове, улицы узковаты, здания старые. Парковки у нас не ахти, в основном уличная с личными гаражами. И все бы ничего, но люди, живущие здесь, зная, что тут все могут по 30 минут искать парковку, все равно ставят машины в метрах от окончания бордюра или другой машины. То есть далеко, но другая машина не поместится, хотя могла.

******

Устроилась на новую работу. Уже оформилась, захожу в свой отдел, а там... играет радио! Как в моих самых страшных кошмарах. И приходится слушать его, пускай и тихо, но целый день! Причем музыка абсолютно нормальная.
Я сама музыкант, пишу музыку, но к вечеру я уже ее искренне ненавижу и хочу просто тишины. Самая любимая музыка вызывает раздражение. И самой ее писать больше не хочется.

******

Обожаю, когда во время секса мужчина мне вводит палец в анал, получаю нереальное удовольствие от этого! Вибратор такого эффекта не даёт. Мой муж об этом знает, но никогда так не делает, потому что ему противно прикасаться к этому «грязному» отверстию. Хотя я очень чистоплотна. Секс для меня не главное в отношениях, но все равно обидно(

******

Когда я смотрела в её лицо, мне казалось, что все было моей фантазией. Воображением. Бредом. Её полузакрытые глаза смотрели сквозь меня, маленькие ручки обхватывали палец своей тёплой ладошкой, а её мерное дыхание было самым счастливым для меня чудом. В тот день родилась моя младшая сестра.
И этот будет последний раз, когда я искренне радовалась её дню рождения.

******

Наконец-то пришла весна, на улице солнышко, тепло, соответственно, стала ярко одеваться. Иду после работы в распахнутом пальто с гордо поднятой головой, глаза сияют. Прохожу мимо бомжа, а он как закричит на всю улицу: «Охрененные буфера у тебя, тёлочка, потискал бы». Бомж бомжом, а мужское мнение высказал. И приятно, и противно одновременно.

******

Снится, как бегу по огромному снегу, прижимая к груди ценный пакет с бумагами. Сзади несутся овчарки, рыча и скалясь. Вместе с рёвом сердца слышу немецкую ругань. Я падаю в снег, ощущая, что сейчас погибну. Минута, две... Сильные руки прижимают к себе, а я от страха утыкаюсь лицом в грубую немецкую офицерскую шинель. Сотый раз вижу этот сон, и каждый раз он обрывается. Что это? Неужели вижу эпизод жизни моей прабабушки? Жутко.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 2 795
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
24 апреля 2019 14:12


Как всегда отлично

Рядовой
25 апреля 2019 13:04


ништяк