Свое жилье в новостройке (4 фото)

8 июля 2016  |  Это интересно

Свое жилье в новостройке (4 фото)

После свадьбы мы с супругой переехали жить ко мне в Киев на съемную квартиру. Жил я в однушке и каждый месяц приходилось платить немалые деньги. Но у меня была хорошая работа, которую я не думал менять. По совету знакомых, свадебные деньги мы не потратили на пышное торжество, а отложили на квартиру. 

Свое жилье в новостройке (4 фото)

В Киеве недвижимость нам была не по карману, а вот в близлежащих развитых городах вполне. Более всего нас привлекал Ирпень - развитая инфраструктура, простота добирания до Киева, хорошая экология. Я тут пару раз был в командировке и гостях и город мне понравился. По совету друга, который тут живет уже пару лет, я обратился в компанию Zastroyschiki. Он сам тут брал квартиру и отзывался положительно. В сети я без проблем нашем отзывы и форум на сайте Zastroyschiki.com, где большинство людей также хвалили компанию. Мне понравилось, что на сайте были указаны качественные фото, реальные цены, многочисленные отзывы от уже жильцов. Это здорово помогает сделать правильный выбор. Да и вообще приятный интерфейс делает процесс выбора квартиры более комфортным и интересным. 

Свое жилье в новостройке (4 фото)

Деньги были, поэтому мы с женой хотели только первичку. Все таки в новострое лучше не только планировка, размеры, но и новые коммуникации. Ремонта не пришлось бы делать много лет. Из интересных нам понравился ЖК Парковый. Тут была грамотная инфраструктура: садик, школа, спортзал, развлечения. Большая зеленая территория, парковка под авто (это очень важно, поскольку мне каждый день нужно было добираться в Киев на своей машине и еще платить за парковку я не хотел дополнительно). Да и сам http://zastroyschiki.com/properties/zhk-parkovyj/ тоже имел только позитивные отзывы жильцов. Из готовых квартир уже не было ничего подходящего, а вот в 4 очереди на 3 квартал этого года было пару хороших вариантов. Благо, что на  сайте zastroyschiki.com сразу указывались реальные цены, и я мог смело на них ориентироваться. Денег как раз хватило на симпатичную двушку, с таким расчетом, чтобы сразу сделать жилой ремонт и купить базовую мебель и сантехнику. 

Свое жилье в новостройке (4 фото)

Вообще на сайте есть множество вариантов различного жилья как по столице так и другим городам. Предложения постоянно добавляются, всегда можно найти что то по вкусу и по карману. Я подписался на рассылку интересных предложений, чтобы не упустить выгодный вариант на будущее. В блоге постоянно публикуются интересные статья по недвижимости, которые я обязательно читаю. Это позволяет быть в курсе всех происходящих событий, расширить свой кругозор. 
   Просмотры: 1 786

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.