Рейтинг самых популярных в Украине домашних инкубаторов для яиц

20 мая 2019  |  Это интересно

Рейтинг самых популярных в Украине домашних инкубаторов для яиц

Рейтинг самых популярных в Украине домашних инкубаторов для яиц


Бытовые инкубаторы помогают выводить до 98% яиц из партии. Благодаря этому птицеводы могут разводить птицу любых порох, зная, что деньги на инкубационный материал были потрачены не зря.

Сейчас на рынке представлено больше 300 моделей от почти 20 производителей, что затрудняет выбор. При помощи менеджера интернет-магазина Cropper мы выбрали Топ-5 инкубаторов, а также указали основную информацию об их преимуществах.

Цифровой домашний инкубатор бытовой Курочка Ряба ИБ-130


Основные сведения:
  • ламповый нагреватель;
  • механический переворот;
  • вместимость 130 куриных яиц (подходит и для других видов).




Главное преимуществ – усиленный корпус. Основным материалом выступает пенопласт, но чтобы он не повреждался, используются пластиковые уголки и пластины.
Экспортная модель инкубатора Несушка М ИБ-76

Обычный инкубатор средней вместительности. Своей популярностью он заслуживает возможности работать от аккумулятора. Консультанты магазина Cropper рекомендуют эту модель в тех случаях, если в вашем регионе происходят перебои с электричеством.



Механический инкубатор Рябушка Smart Plus Turbo


Пенопластовый инкубатор с механическим переворотом. Модель стоит всего 800 гривен, но обеспечивает высокий уровень настройки. Из-за больших объемов могут возникать проблемы с прогреванием углов, которые устраняются при помощи вентилятора для принудительной вентиляции.



Инкубатор для перепелиных яиц MS-36/144


Импортный инкубатор, который оснащен современными электронными средствами контроля и измерения. Переворот автоматический, ячейки рассчитаны на куриные и перепелиные яйца.



Вместимость составляет 36 и 144 шт. соответственно. Цена инкубатора 2350 гривен, а потому подойдет он только тем, кто профессионально занимается птицеводством.

Инкубатор Теплуша 100 ИБ 220/50 ТМ с механическим переворотом


Инкубатор оснащен ТЭНом, благодаря которому не происходит колебания температур. Корпус литой, изготовленный из пенопласта. При стоимости 900 гривен вмещает 100 куриных яиц, что делает эту модель идеальной для домашнего хозяйства.



В интернет-магазине Cropper можно купить домашние инкубаторы производителей Квочка, Теплуша, Рябушка, Tehno MS, Наседка и др. Есть модели, которые подходят для выведения перепелиных, куриных, утиных, индюшиных, гусиных яиц. Доставка совершается по всей Украине. Забрать заказ можно на отделении ИнТайм или Новой Почты.
   Просмотры: 670

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.