Подслушано в четверг 6 июня 2019

6 июня 2019  |  Приколы

Мой парень — японец. Мы с ним несколько месяцев встречаемся, на руках меня носит, зовёт в Японию знакомиться с родителями, говорит, что хочет детей. Но недавно оказалось, что он убеждён, что я — армянка. А я как бы украинка. И всем друзьям он сказал, что я армянка. Позорище моё японское.

******

Однажды летом, гуляя во дворе, мы с подружками смотрели в бинокль на гаражи. И вдруг увидели голого дядьку, который дергал свой причиндал. Мы еще не знали, чем он занимается, и спросили у старших девочек. Они нам и рассказали все про дрочку, а потом отобрали бинокль и смотрели в него, пока тот дядька не ушел. Так он приходил почти каждый день, и мы все время за ним наблюдали. Тогда-то я впервые почувствовала то самое приятное ощущение между ног, но не могла никак себе это объяснить.

******

Хожу на работу, оплачиваю счета — взрослый человек. Но больше всего мечтаю о выходных. Жаль, что мои последние достижения — это второе яйцо дельфина и лисья акула. Такое никому не расскажешь и не похвастаешься. Во-первых, стыдно, что я играю. Во-вторых, это никому неинтересно. А меня виртуальный мир успокаивает, я так стресс снимаю. Я не одинока, есть и парень, и друзья, хожу и в театры, и в кино. Но в игре-то всё понятно: что нужно сделать, чтобы чего-то добиться. А в жизни непонятно, и многое упущено…

******

Меня разочаровали дельфины. Как только я узнала больше об этих существах, которые мне казались милыми, я ужаснулась. Они насилуют своих самок, собираясь группами из нескольких самцов, не дают ей дышать, нередко самки задыхаются. Дельфины убивают свою добычу с особой жестокостью, отрывают конечности и наслаждаются страданиями жертвы, а как она умрет, теряют интерес, могут даже не приступить к трапезе. Убивают детенышей. В этом они очень похожи на людей(
Видимо, разум порождает еще и жестокость.

******

Мой парень и парень моей сестры лично не знакомы с нашей бабушкой, хотя много раз видели её топлес. А всё потому, что в жаркие дни бабушка ходит по квартире без майки и лифчика, и её не смущает, что живёт она на самом людном проспекте в центре города.

******

Парень, 25 лет, и я всю жизнь проходил с кнопочным телефоном. Друзья давно подкалывали на этот счёт, поэтому скинулись на мой день рождения и подарили мне айфон X. Сделал вид, что рад, но когда они ушли, закинул его назад в коробку. Дальше пользуюсь своим кнопочным, айфон достаю, только когда иду на встречу с друзьями. Потому что мне нахер не нужны все эти навороты. Телефон нужен, чтобы звонить.___Прим. редакции: секрет написан через сайт, если что

******

В будущем, надеюсь, очередной гений создаст программу, которая сможет проанализировать всё сделанное нами в течение жизни: тексты, документы, комментарии, СМС-сообщения, книги, стихи. Добавит туда любимые книги, фильмы и музыку. Хорошо сдобрит телефонными разговорами, видеозвонками, просто мыслями вслух и диалогами с людьми. Приправит рисунками и анализом почерка, поисковыми запросами и манерой печати на клавиатуре. И сделает из всего этого искусную имитацию, которая останется у наших родных после нашей смерти.

******

Работаю в онкологии медсестрой. Как же неприятно видеть грустных и обречённых людей, у которых совсем мало осталось времени. Пожилой мужчина недавно спросил: "Сколько мне осталось?" — и я чуть не разревелась. Страшно на это смотреть.

******

Как же я заебалась жить в наушниках! На работе куча людей, которые бесконечно разговаривают и не замолкают ни на секунду, мешая сосредоточиться. Дома вечно работающий телевизор, который под вечер раздражает ещё больше, особенно орущая реклама. Хочу хотя бы час в день тишины!

******

Для меня хомяк стал тем самым, кто первым показал, что такое смерть. И сделал он это весьма изощрённо. Однажды ночью он вдруг решил, что корм - это не очень вкусно. Он умер оттого, что сожрал кусок пластиковой клетки и порезал внутренние органы.

******

Когда мне было лет девять, помню, у нас была соседка-бабушка лет 60-65. Она меня очень любила, я к ней часто ходила в гости, она всем говорила, что я её "подружка". Как-то я залезла в её почтовый ящик, а там было письмо, в нём деньги, и я взяла оттуда половину денег себе, письмо кинула обратно. Никто ничего не узнал, конечно. Прошло уже лет 25, та соседка давно умерла. А мне до сих пор стыдно. Хотя ни у кого я не воровала никогда в детстве, даже наоборот! Если выпали у кого-то — возвращала.

******

Я учусь в институте, и у меня есть небольшой секрет - мне всегда попадаются билеты либо простые, либо которые я просто знаю. Я могу готовиться через пень-колоду, прочитать конспекты буквально в последний день - и всё равно мне попадается билет, который я хорошо напишу. Не знаю, почему так, это какая-то магия, но перед экзаменами и зачетами я волнуюсь не слишком сильно, потому что чувствую, что опять попадётся хороший билет. Мой атеизм трещит по швам, но боюсь, что однажды везение закончится.

******

Из-за проблем со здоровьем отец сейчас не может найти себе такую работу, на которой бы справлялся. Работает сейчас на заводе, мало что у него получается, и из-за этого корит себя, страдает, паникует, даже лекарства уже не помогают. Мы стараемся его поддержать, но вся эта поддержка всегда воспринимается в штыки, а попытки помочь с поиском другой работы пропускаются мимо ушей.
Я так устала от всего этого, что допускаю мысли о том, что, если бы он умер, нам было бы легче. Стыдно, но это так.

******

Мой муж долбаный ихтиандр. Он может рано проснутся для того, чтобы утром пару часов полежать в ванной, при этом периодически спускать и набирать воду. Потом вечером прийти с работы и ещё раз полежать. В выходные это может повторяться по три раза. К/у приходит просто дикая. Отучить от этой привычки у меня не получается. И разговаривала, и ругалась, все без толку. Иногда у меня чувство, что я живу возле водопада, и когда-нибудь меня смоет волной.

******

Обожаю ездить в этих летних маршрутках! Прекрасно, когда всю залу метр на два заполняет запах людского пота, когда все трутся об тебя своими нагими частями, когда толстая тетка вжимает тебя в перепачканного садовника, а в лицо веет легкий бриз дяди Васиного перегара, и ты чувствуешь, что вооот оно, вооооооот лето-то где. Ах, чудесная пора!

******

Внешне мы с женой - обычная пара достаточно застенчивых людей. Но мы завсегдатаи нудистских пляжей и курортов. Причем меня дико возбуждает, когда кто-то видит мою жену обнаженной, обращает на нее внимание, облизывается... Самый кайф выйти на набережную нудистского пляжа вечером, когда большинство посетителей уже одетые, и любимая говорит: "Что-то жарко сегодня", и снимает платье. Даже она сама, похоже, не подозревает, как меня это вштыривает. Сильнее любого наркотика.

******

Я поверила в себя и свою красоту, после чего со мной стали знакомиться обеспеченные мужчины. Но цель у них одна, а меня это не интересует. По профессии я дизайнер интерьера. В последнее время старые заказчики стали реже обращаться, денег не особо хватает. Нашла классный способ набить клиентскую базу: знакомлюсь с мужчинами, которые подходят, спрашиваю, чем они занимаются, а потом между делом толкаю свои услуги. Уже три новых клиента. Наконец-то моя красота работает не меня.

******

Поздней ночью в полудрёме внезапно услышала протяжный вой откуда-то из глубины дома. Сон как рукой сняло. Дабы не стать добычей подкроватного монстра, решила притвориться мёртвой, то есть, спящей. Моё бренное тело лежало на кровати так смирно, как только могло, покрываясь мурашками и холодным потом. Как вдруг это случилось снова: будто крик Банши или вой одинокого волка, печальный и раздирающий душу звук донёсся из самых недр... моего желудка! Похоже, единственный голодный монстр в этом доме - я.

******

Утром муж рассказал, что посреди ночи я разбудила его, сказала: "Нашу машину угоняют", и легла дальше спать. Он пошёл покурить на балкон и увидел, что возле машины трутся два парня, один уже ковырялся в двери. Муж их спугнул.

******

Мы с двоюродной сестрой одногодки и всегда очень дружили, хотя были очень разными. Я всегда была пробивная, активная, мне всегда нужно было что-то делать, куда-то спешить. Сестра была домашняя, спокойная, флегматичная.
Я в детстве мечтала работать в крупной фирме, ходить в строгих костюмах и на каблуках, с папками в руках раздавать указания, чтобы за мной многие ухлестывали, но я была бы вся такая неприступная. А сестра мечтала о большой и дружной семье, своём доме, милом муже, садике под окном. Мы ещё высмеивали по-доброму мечты друг друга. И, видимо, судьба посмеялась над нами.
Сестра сейчас — руководитель российского сегмента в крупной международной фирме, по полгода проводит за границей — Бельгия, Индия, Испания, Германия, Тайвань. Не замужем, зато поклонников полно. А я замужем за спокойным мужчиной, достраиваем дом за городом, ждём четвёртого ребёнка. Знаю, что сестра мне страшно завидует, а я завидую ей в глубине души.

******

Знаю несколько иностранных языков. Ехала в троллейбусе, прицепился мужик какой-то. Не пьяный, просто любитель поболтать, на вид довольно интеллигентный (ко мне такие постоянно цепляются). Решила прикинуться иностранкой: чтобы наверняка, выбрала редкий язык из своих запасов - шведский. Ну кто ж, блин, знал, что этот мужик 11 лет работал программистом в Стокгольме - ну, хоть язык попрактиковала :D

******

В детстве думала, что пол человека зависит от длины волос. Меня стригли коротко, поэтому я считала себя мальчиком. Узнала о биологическом различии только в восемь лет, когда одноклассник пописал в кустах стоя.

******

Я люблю всё мистическое. Вернее, любила. В прошлом году мы с мужем решили поехать в "проклятый дом", который имел дурную славу в его деревне, где он провёл детство. Искали приключений, экстрима и новых впечатлений. С собой взяли камеру, спальники, воду и вдвоём на машине отправились в дорогу. Дом нашли не сразу, он оказался совсем покосившимся, крыльца не осталось, через окна видно, что пол в дырах, даже прилечь негде, да и двери все сикось-накось — не зайти. Покрутились вокруг, поснимали "призраков", похохотали, в окна посветили и пошли расстроенные в машину.
Ничего не происходило до самой осени. Где-то в сентябре сидим с мужем за столом на кухне, обедаем, и прямо между нами мужской шепот: "Маша". Я ни разу не Маша, у мужа во рту котлета. Обрадовались, испугались, но объяснили тем, что от соседей прилетело.
Где-то через неделю начали падать предметы по ночам. Смахнули на кота, хотя по нему было видно, что он сам на стрёме. Мы, счастливые идиоты, начали звать гостей на ночёвку, мол, глядите, у нас полтергейст наконец-то завёлся. Пытались его запалить, с фонариком бегали, но ничего не происходило в такие вечера.
Первый раз конкретно обосрались, когда мужа стянули с кровати. Он не закричал, быстро забрался обратно, и до утра мы сидели плечом к плечу, не сомкнув глаз. Ещё через месяц меня закрыли в ванной. Причём щеколда была открыта, в квартире тишина, а я пыталась выломать дверь, билась и кричала на помощь, но так и просидела до прихода мужа пару часов. Он легко открыл дверь, а мне уже было не до шуток.
Мы втроём с котом поехали к моей маме в гости, попросились остаться на ночь. Мама и рада была, пока ночью в серванте не рухнули все полки с бокалами в комнате, где мы спали. Мы уже были достаточно напуганы, но когда вернулись домой, начались прямые контакты. В декабре мы поехали в церковь. Звали батюшку, причащались, ездили с крестами на тот участок, в итоге обратились к бабке.
Я не знаю, закончилось ли это, потому что краем глаза постоянно вижу чёрное движение. Думаем, что надо ехать к психологам, причём обоим. Единственное, что радует, что ночью всё спокойно, да и кот перестал реагировать и ведёт себя как было до всего этого.
——————
Примечание редакции. Длинные секреты можно писать только через сайт «Подслушано» или если у вас есть Расширенный аккаунт (подробности в разделе «Помощь»).

******

Когда приезжаю в Москву по делам, считаю часы до отправления поезда. Не понимаю людей, которые сюда рвутся. Шум, грохот, суетень, пыль, какофония, на улице невозможно говорить, тебя не слышно из-за машин, на тротуаре остановился — затопчут сразу, пробегут по тебе, никто и не заметит. Нет, этот город не для меня, мне здесь даже квартиру за так не надо хоть в центре, хоть в шаговой доступности от метро.

******

У меня две подруги, в этом году должны были отмечать 10 лет нашей дружбы и ещё год назад обсуждали это. А теперь одна в онлайн играх, другая в вечном уходе за всеми родственниками (родители заняты, сестра устраивает личную жизнь). У них даже парней нет, которые могли бы занимать их время. И удивительная вещь - если не писать и не звонить - тебе никто не напишет и не позвонит.
10 лет закончились пересылкой новостей в вк. У молодого человека вообще друзей не было, всё сразу было так - когда тебе что-то надо, то начинай. У всех знакомых круг общения - это работа и максимум, если повезёт, - родственники.
21 век - людям не нужно живое общение, да и виртуальное не очень. У меня полный ящик настольных игр, я вкусно готовлю, но мне совершенно не с кем это разделить.

******

Арбузная жвачка. Кто-то любит, кто-то не понимает этот вкус, но для меня это детство, беззаботное время, когда мы с еще живым дедом жевали только их. Раньше я не задумывалась, насколько сладок этот вкус, а сейчас, когда деда нет уже столько лет, я покупаю этот вкус, чтоб снова вспомнить его и окунуться в далекое время.

******

Временами мне не дают покоя вопросы возрастных изменений организма. Вот еду в метро. Рядом сидит бабушка. Обычная, бабка как бабка. Но ведь когда-то она тоже была молодая, и её тоже кто-то кукурузил. Удивительно!

******

Первый раз в жизни в 31 год оказалась в нищем состоянии. Осознала это, когда продала в ломбард золотой крестик; теперь у меня нет ни одной золотой вещи.

******

Иногда меня посещают любопытные мысли на тему секса. Вот смотрю, идёт пара: он такой махонькой, невзрачный, а она такая колба за сотню, со здоровенный жопой. Если коротко, то глаза и жопа. Как же уживаются такие пары? Как они чпокаются? Может, у него агрегат ниже колен, и ей хватает? А если нет? Голова у него маленькая, лысая. Может, он головой там работает? Бывает и наоборот! Он слон такой, под 195, а она маленькая Моська. Если он на неё ляжет, она превратится в блин. Живут же!
Ну и мысли лезут!

******

Самая поганая привычка моего мужа: обещать и не выполнять. Вот прям убить его хочется в такие моменты! Причём, это работает именно в бытовом плане, то есть финансовые или какие-то жизненно важные обещания он выполняет, а вот, например, когда прошу его помыть посуду/пропылесосить/починить что-то/убрать за собой(!) — он никогда не отказывает, но в 90% случаев скажет "сейчас, через 5 минут/через час/вечером/завтра/через неделю" и чаще всего, естественно, забивает на это.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 3 188
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +14
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
6 июня 2019 13:02


отлично - как всегда