Подслушано во вторник, 26 мая 2015г

26 мая 2015  |  Приколы

Воспоминаний из детства не так много,но я отчетливо помню,как застряла в лифте в общежитии для глухонемых,где тогда временно жила наша семья.В общем,вытащили меня оттуда нескоро...Боюсь ездить в лифте одной

******

Я работала в организации, которая помогает инвалидам с помощью танцев. Много раз видела танец здорового и человека на коляске. И вот приезжаю на каникулы в свой родной город. Идем с девчонками в ресторан и там во время медляка меня приглашает парень на коляске. Видела, что до этого он ко многим подъезжал, но девчонки смущались и отказывались. Как мы танцевали! Я вспомнила все движения, которые видела на работе, люди разошлись и танцпол был наш. Я чувствовала как этот парень счастлив снова танцевать. Друзья потом рассказали, что он полгода после аварии был в депрессии и только сейчас благодаря друзьям стал выбираться из дома - они каждый день на руках спускают коляску и гуляют с ним.

******

Расчитывалась карточкой в ресторане, в аппарате обнулила свой счет до 1, так и заплатила, никто не заметил. На следующий день замучала совесть, пришла расплаться. Директор был так тронут, что дал мне скидку 50%. Теперь ем только там, но счет мой всегда проверяют :)

******

С мужем вместе 10 лет, всегда говорили, что познакомились благодаря общим друзьям. Не рассказывать же, что мы познакомились на улице, когда шли навстречу друг другу и ждали пока кто-нибудь другой отойдет. Никто так и не отошел и мы врезались друг в друга. Я жила недалеко и дала ему лед ко лбу приложить. Дальше разговорились и понеслась)

******

Летел как то в самолете. Ко мне подсел мужик пьяный, одет очень плохо. впечатление не очень. Оказалось у него умер отец. и он на последние деньги летел на похороны. люди будте добрее

******

на дворе май и я все думаю, что сейчас закончится сессия, и я наконец-то буду свободна на все лето, буду жить в свое удовольствие. И тут я вспоминаю, что универ я закончила, а на работе для меня каникул делать не хотят.

******

Молодой человек предложил сделать гравировку на наших обручальных кольцах, типа "любовь навечно" и все в таком духе. Я же честно предложила на его кольце выгравировать "летчик", а на своем "залетчица". Потому что именно поэтому мы женимся.

******

в магазинах нужны отдельные очереди для людей с мороженным! а то пока дойдет твоя очередь это мороженное можно будет пить

******

В детстве я ела помады мамы, причем самые дорогие, губа не дура.

******

Когда общаюсь с человеком, почему-то всегда представляю шкалу дружбы/ любви как в симсе. Провела интересный вечер с человеком, поговорила с кем-то по душам - чувствую, что отношения укрепились, шкала поднялась. При этом в симс я последний раз играла лет 5 назад)

******

Детская радость накрывает, когда обнаруживаешь в одном фантике две конфетки! Когда даю конфетки своим мелким, стараюсь разворачиваеть аккуратно фантик и класть туда вторую. Они очаровательно визжат от радости)

******

Ношу линзы-однодневки. Каждый вечер, после того, как снимаю, кладу в рот и тщательно пережевываю.

******

Была у меня в далеком детстве подруга, и когда ее мама была беременна вторым ребенком, она очень хотела сестру. Однажды ее спросили:"А если родится братик?" На что она с невозмутимым видом ответила: "А братика утопим!"

******

встречаемся с парнем полгода. однажды он сказал: "Знаешь, какой был самый счастливый момент в моей жизни?" и я подумала, что это когда мы, обнявшись в кафе, признавались в любви друг другу, я плакала, а у него были скупые мужские слезы.но его слова: "Когда ты мне 40 минут отсасывала и лизала яйца!"

******

Через пару дней любимый возвращается из армии, позавчера разодрала ноги при катании на роликах, колени убиты так, что ходить больно, сегодня сломала передний зуб. Зато красавица, зато дождалась

******

Мой брат выкупил у цыган слабого жеребенка. Выхаживал как мог- ночью забирал в дом, отпаивал молоком. Васька бегал за братом хвостиком, как за мамкой. Вся деревня смеялась. Вырос конь добрым и умным, только чуть ниже в холке чем обычные лошади... Его украли. Вывели из сарая ночью. Сколько мы его искали, смотрели в чужих дворах, ездили на бойню. Прошло десять лет... У нашего дома лежало побитое животное с грустными глазами. Вася. Рыдали всей семьей. Жаль брата не было. Два года назад он умер.

******

Праздновали днюху. Как всегда есть упоротый тип. На утро он встал и нассал в холодильник, просто открыл овощной ящик и нассал, закрыл и лёг спать. Все в шоке на утро)

******

Как купаться, так куча криков и исцарапанные руки. Но смотреть на воду и постоянно мешать мне мыться - это мы умеем. Никогда не понимала котов.

******

Сегодня ехала в автобусе, естественно очень жарко и душно. Кто-то открыл окно, а две женщины преклонного возраста вместо того чтобы возмущаться просто повязали на голову платочки!

******

Лягушки. Самое странное на*балово от природы. По плотности мяса-курица, по вкусу мяса-рыба

******

Считаю неправильным тот факт, что для вождения машины нужно сдавать на права, а вот для рождения ребенка даже завалященького теста на адекватность будущих родителей не делают.

******

Я гений в мариновании шашлыков. Да-да, не скромно, но так и есть. В последний раз "бахнула" в маринад зеленый чай по ошибке- теперь у меня на все лето приглашения на рыбалку, крестины и 4 дня рождения.

******

Я думаю, многие знают о бронзовом псе на "Площади Революции" в Москве. Говорят, если потереть ему нос, у тебя всё получится. В студенческие годы я решила проверить его силу и потерла нос перед одним очень сложным экзаменом . И...провалила его! Спустя 4 года увидела его снова, и решила, что уж сегодня мне точно должно повезти. В этот же день меня кинули на деньги... Короче, идите вы на фиг со своими приметами

******

Я девушка с большой грудью. Но не жирная, а даже наоборот. Да, тяжело. У меня часто болит спина. И глядя на меня, например в метро, вы никогда бы не заподозрили, о чем я мечтаю на самом деле. А мечтаю я о том, чтобы какой-нибудь парень работал у меня держателем грудей. И чтобы это считалось нормой.

******

Когда оставляю свои длинные волосы в ванной, мама скатывает их в клубок и кладет на порог. Потом подходит ко мне и говорит: к тебе там пришли

******

Перед тем как чихнуть, про себя говорю фразу "Все будет п*здато", затем чихаю.

******

Пару дней назад сидели с мужем у моих родителей и за ужином как-то зашел разговор про голоса. И тут я вспоминаю, что в подростковом возрасте я часто слышала голос девочки Кати, он был постоянно охрипший. И в жизни я ее знала, я слышала как она с кем-то общается, со мной в диалоги она не вступала. Не знаю как, но я заглушила ее голос в себе и не слышу уже. Рассказала об этом сидящим, они были очень удивлены как и мое осознание, что шизофрения была рядом.

******

Такая неловкая ситуация, когда, играя в прятки с собакой, я в одних трусиках находчиво прячусь за шторы и понимаю, что собака меня не видит и найдет не скоро, а прохожие и автолюбители видят меня вполне отчетливо, ведь первый этаж, окна на оживленную улицу, я топлесс на фоне подсвеченных штор.

******

Знаете что такое ад? Это в теплый солнечный денек ехать в автобусе, где закрыты ВСЕ окна и люки, потому что "баба, которой везде дует" - это кондуктор :(

******

В своё время запомнила род существительного "кофе", благодаря рекламе по телевизору, которая гласила: "Бывает попробуешь - оно…, а иногда попробуешь - он! Настоящий кофе!" С тех пор, когда человек говорит "я пью своё кофе", у меня ощущение, что он себе говна наварил.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 776
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.