Как быстро продать автомобиль (4 фото)

7 июня 2019  |  Автомобили

Как быстро продать автомобиль (4 фото)

Собственный автомобиль дает полную свободу передвижения. С его помощью можно больше не зависеть от времени суток, расписания движения общественного транспорта, не переплачивать за такси. Он также позволяет брать с собой много разных вещей.

Сегодня приобрести автомобиль может практически каждый человек. Такой вид транспорта также является финансовым активом, который можно будет продать при необходимости. Чаще всего такая потребность возникает при желании поменять автомобиль на более новый или комфортабельный. Нередко машину продают из-за нехватки денег или переезда в другую страну. Некоторым людям автомобили достаются в наследство, поэтому их также выставляют на продажу. Самостоятельная реализация машины это довольно хлопотный и затратный по времени процесс. Компания Express Vykup значительно его упрощает. Она занимается срочным выкупом машин, что позволяет быстро продать авто практически в любом техническом состоянии. Более подробно с условиями ее работы можно ознакомиться на сайте expressvykup.com.ua.



Как продать автомобиль самостоятельно


В первую очередь нужно привести его в товарный вид. Следует помыть автомобиль, выполнить уборку или химчистку салона. Также следует починить все мелкие неисправности. Подобная предпродажная подготовка позволит повысить стоимость автомобиля, а также быстрее найти покупателя. Слишком дорогостоящий ремонт производить не рационально, ведь затраты на него редко окупаются.



Проще всего сегодня продать машину через интернет. Для этого нужно подать объявления на нескольких специализированных ресурсах. Чтобы объявление заинтересовало потенциальных покупателей, нужно придерживаться таких важных правил:
  • Подробное описание. Нужно точно указать марку, модель и год выпуска автомобиля. Также следует написать его пробег, техническое состояние и внешний вид. Если есть какие-либо дефекты, о них также нужно написать. В противном случае многие просмотры окажутся пустыми, и время будет потрачено зря.
  • Размещение качественных фотографий. Объявления без фото автомобиля даже не рассматриваются покупателями. Делать фотографии нужно из разных ракурсов. Очень важно презентовать автомобиль в выгодном свете. Если есть дефекты кузова, их также желательно показать на фото. Такая честность вызовет доверие у покупателей.
  • Реальная цена. Стоимость автомобиля нужно делать на уровне рыночной. Для этого можно заказать услугу оценки машины или изучить аналогичные предложения на рынке.



   Просмотры: 1 063

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.