Качественные межкомнатные двери по доступны ценам (4 фото)

14 июня 2019  |  Это интересно

Качественные межкомнатные двери по доступны ценам


Качественные межкомнатные двери по доступны ценам (4 фото)

Межкомнатные двери являются важной частью любой недвижимости. Они нужны для зонирования пространства, организации хорошего места для работы и отдыха, приданию интерьера завершенного внешнего вида, обеспечения приватности помещения.

Двери в Харькове от фабрики Папа Карло являются лучшим выбором для квартир, частных домов, офисов и различной коммерческой недвижимости. Они пользуются большим спросом на рынке страны из-за своих следующих неоспоримых преимуществ:
  1. Солидный внешний вид. Все модели дверей выполнены в современном дизайне, поэтому гармонично впишутся в любой интерьер. С ними помещение преобразиться и станет более презентабельным.
  2. Высокое качество исполнения. Фабрика "Папа Карло" используется только надежные и безопасные для здоровья материалы и фурнитуру. В результате двери надежно служат в течение десятилетий. Даже при ежедневном использовании они не теряют презентабельный внешний вид и не требуют ремонта.



  3. Доступная цена. За счет украинского производства и массовости выпуска межкомнатных дверей их цена снижена до минимума. Оформить покупку могут различные категории клиентов даже с небольшим бюджетом. Такие двери идеально подойдут для недорого ремонта и обустройства нового жилья.
  4. Большой выбор моделей. В ассортименте фабрики "Папа Карло" представлено более 130 уникальных дверей. Такое большое разнообразие позволяет легко подобрать подходящую модель для любого помещения. Все они подробно описаны в электронном каталоге, что позволяет не ошибиться при покупке.




  5. Гарантия на 5 лет. Производитель настолько уверен в качестве выпускаемой продукции, что дает на нее очень длительную гарантию. Это позволяет не сомневаться при покупке и получать только качественный товар.



Самые популярные модели дверей


Для современного и классического дизайна отличным выбором станут межкомнатные двери Cosmopolitan. Их каркас изготовлен из клееного бруса и массива, а снаружи они оклеены натуральным шпоном. За счет использования высокопрочного лака межкомнатные двери Cosmopolitan хорошо противостоят царапинам и ударам. На данный момент их доступно 61 модель в различной цветовой гамме. Популярны на рынке двери MILLENIUM, которые покрыты экошпоном из Германии. У них солидный дизайн и очень прочный каркас. Заслужили доверие покупателей и межкомнатные двери моделей PLATO и ELEGANCE.
   Просмотры: 1 391

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.