Дохайповался. Алибасов лишил сына наследства (2 фото)

21 июня 2019  |  Это интересно

Бари Алибасову полегчало после того, как он случайно выпил очиститель для труб. И его первым решением после выписки из Склифа стало лишение сына наследства. А еще он выгнал Алибасова-младшего из дома, об этом продюсер сказал Андрею Малахову в программе "Прямой эфир".

Дохайповался. Алибасов лишил сына наследства (2 фото)

Как выяснилось, Алибасов-младший начал делить наследство еще при живом батюшке. Как только отец об этом узнал, он решил проучить сына.

"Вчера я выгнал сына из дома… Всё моё наследство достаётся добрым мирянам", - заявил Алибасов.


А изданию "Комсомольская правда" продюсер сказал, что отдаст деньги "животным в приюты". Также стало известно, что Бари Алибасов-младший решил заработать на происшествии, которое приключилось с отцом. Он продавал телеканалам права на интервью с главой семьи. Но заработал сын явно меньше, чем потерял. В его наследстве были роскошные девятикомнатные апартаменты площадью 220 квадратов Мерзляковском переулке, а также и две квартиры по 100 метров.


   Просмотры: 2 727
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +13
  • Не нравится
Проголосовало 23 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.