Подслушано в пондельник 24 июня 2019

24 июня 2019  |  Приколы

Я всегда боялась стоматологов. Но причину своего страха я поняла только недавно, когда в очередной раз сменила доктора. Какая-то ослабленная реакция на анестезию - надо вколоть чуть больше и подождать 20-30 минут. Так вот всегда, ВСЕГДА мне "лечили" зубы по живому, а на все мои крики говорили, что больно быть не может. И только к концу приёма челюсть немела. До сих пор не могу понять, почему нельзя было поверить мне и обнаружить это раньше.
Вашу мать, больше 20 лет страха и боли...

******

Когда я была полной, я чувствовала себя не в своём теле, чувствовала, что в нем заперта худая, сексуальная и красивая девушка. Решив проблемы со здоровьем, мешавшие мне худеть, я наконец добралась до идеальной отметки на весах. И, господи, я как с ума сошла. Стала покупать красивое белье, много красивого белья, дома носить соблазнительные наряды вместо растянутых футболок. Парню своему я нравилась любой, в этом плане ничего не изменилось, но я прям кайфую от себя и не могу остановиться.

******

Моя тупая сестра подцепила ВИЧ. Только вот она считает, что это все выдумки фармацевтов, и никого вируса не существует. Нашла такого же тупого парня, который, наверное, уже тоже болен. Заделали ребенка. Ходит беременная, к врачу не обращается, чтоб в нее не пихали таблетки против несуществующего ВИЧ. Мне просто страшно, что ребенок тоже родится больной. Эти две тупоголовые особи даже не понимают, что сами скоро сдохнут, и еще невиновного младенца за собой потянут.

******

Мой отец владелец сети ресторанов. Заведения достаточно известные и посещаемые в моем городе. И как же меня бесит, что все, абсолютно все ебучие родственники пользуются его добротой и щедростью. Постоянно напрашиваются побухать за его счёт, просят записать все заказы на него, звонят и требуют приглашения на различные мероприятия, и за это даже «спасибо» не говорят, ведь он же владелец, ему же «не жалко».
И я, блять, родная дочь всегда хожу за свой счёт и подрабатываю у него барменом.

******

Я аспирантка и, естественно, в рамках учебы должна вести маловажные пары у первокурсников в качестве пед. практики и вообще. Скоро первая пара и, блин, я так не ссалась ни перед одним экзаменом или защитой. Три недели практически бесперебойной подготовки, но чем больше я готовлюсь, тем меньше уверенности в себе. Да господи, я лучше еще раз все ГОСы сдам и магистерскую защищу, чем встану за кафедру в качестве лектора.

******

Мне 30, женат 8 лет, есть дочь 4 года. Пару лет назад у жены диагностировали серьезное заболевание, лечению не поддающееся (рассеянный склероз). За пару лет моя жизнь превратилась в ад, болезнь очень быстро прогрессировала, и вот уже полгода я просто не узнаю любимого человека не только внешне, но и внутренне, большую часть времени это просто другой человек. Бросать не хочу, люблю, это человек, а не игрушка, которая сломалась, новую взял. Сам медленно спиваюсь, а дальше все будет только хуже.

******

Узнал от знакомой, что моя бывшая, когда мы встречались, после ссор спустя два-три дня подсыпала мне слабительное (у меня проблемы с желудком/гастрит) и всякую дрянь в еду, а потом злорадно слушала, как я корчусь в туалете. Жутко от того, что жил с такой тварью. Ужасно обидно, ведь я ее когда-то любил, заботился. Считаю, что никто не должен так поступать.

******

Обожаю дарить подарки. Стараюсь запомнить все фразы и пожелания, сказанные случайно человеком. Мечты, детские игрушки... И чем раньше до дня рождения это было сказано, тем лучше. Долго выбираю, в открытках пишу как можно оригинальнее. Никогда не говорю заранее, что подарю. Это целое искусство хороших подарков. Нет ничего приятнее, чем видеть радость от своего подарка, сразу чувствуешь себя по-человечески! О да!

******

Мы из деревни, но брат старший уехал в Москву и заработал там на квартиру. Родители отправили меня 7-летнюю к нему, чтоб я там училась и имела московскую прописку. Там больше возможностей. Брату эта идея не понравилась, но ему было похер. Он таскал баб и трахал их прямо при мне в одной комнате. Говорил, что я все равно не испорчу ему жизнь, и я тут для него не существую. Угрожал, что изнасилует меня, если расскажу всё родителям. Так и жила с ним, пока 18 не исполнилось. Потом съехала.

******

Волею судьбы снял комнату в коммуналке, соседками оказались две девушки, и это ужас! Ванна после них вечно грязная и жирная, чиркаши в туалете ёршиком стираю только я, плита вечно грязная. Но ведь зато в комнате у них порядок, а у меня-то среднячок... С виду они красивые, лет по 26, и как же я жалею их парней, когда их вижу. Прям хочется закричать: "Бегиииите, глупцы!"

******

Была замужем 6 лет, с разводом муж придумал детективную историю о нелегальном бизнесе, который угрожает мне и нашему ребёнку, о необходимости срочно продать квартиру из-за опасности и необходимости внести деньги, что его могут убить... С ребёнком не помогал, и даже не встречался - для спокойствия за нас. А правда оказалась плачевнее: забрал общий бизнес, заставил продать квартиру и ушёл жить в своё удовольствие. Но легенда была убедительна.

******

В детстве обожала варенье и мёд. Мне не нужны были батончики, шоколад и чипсы. С деньгами в семье было туго, и свои любимые лакомства я получала только на праздники. Однажды мама как всегда закрыла варенье, купила литровую банку сгущёнки и спрятала под кровать. Когда я нашла свой сладкий склад, полюбила мыть полы! Я убиралась 2 раза в день. А потом мой склад пропал, и я больше не смогла его найти. Жопа моя так и не слиплась, что очень жаль.

******

Утро, холодно, дождь. С кривым от недосыпа лицом стою на пешеходном переходе, конечно, без зонтика, и мокну, уже представляя, что мои волосы похожи на очень маленькое лохматое гнездо. И вдруг в этой утренней толпе мрачных людей, ждущих зеленого света вместе со мной, появляется высокий незнакомец, который молча накрывает меня своим зонтом, специально перемещая его ко мне. Я не успела сказать даже спасибо, но это было волшебно.

******

Я из семьи долгожителей. Моя прабабушка дожила до 85, прапрабабушка до 93-х лет, и я знаю, что тоже долго буду жить. Я верю, что в будущем будет больше способов продлить и улучшить свою жизнь, это хорошо. Но я боюсь жить дольше своего супруга. У него есть болезни, ухудшающие его жизнь, и могут появиться ещё. Этот человек — всё для меня, и я хочу быть с ним всю нашу жизнь, но если он умрет в какой-то момент, то я просто не выдержу этого...

******

Проходил стажировку в банке. Ранее при работе в продажах если не выполнялся план, "чпокали" и не платили бонусы, и всё. Здесь же отказов не должно быть больше, чем продаж, в противном случае – увольнение за неэффективность, и в целом твои результаты всегда неудовлетворительны, и тебя никто не держит. Теперь понимаю, почему в ведущем банке никто не улыбается.

******

Примерно год назад переехали в мой подъезд мама и дочка. Маме лет 35, дочке лет 17. Одеваются скромно, видно, что небогато живут. Я их очень уважал. Я выезжаю на работу в 5:30, а они уже с утренней пробежки с собакой домой идут. Думал: вот молодцы, какая сила воли. 3 недели назад купил ребенку фэтбайк и сам решил перед работой на нем час по лесу покататься. Еду, смотрю, стоит соседка в странной позе. Подъехал ближе. Обе в отключке, дочка на земле валяется, мамаша без штанов стоит, дрочит.

******

Два года назад проснулась после пьянки. Ничего не помню, голова болит, и не чувствую левую руку. Вообще. Посмотрела, а она почти синяя - я на ней спала. Ох и пересрала я тогда. Я ее растирала, щипала, била. Минут через 10 чувствительность начала возвращаться, но до конца так и не восстановилась. Ходила потом на иглоукалывание и массаж, стало лучше, но рука до сих пор немеет, если принять неудобное положение или нести тяжёлый пакет. Больше не пью. Совсем.

******

Голова — мое травмоопасное место. В 5 лет мне упал на голову силикатный кирпич с трёхметровой высоты, в 6 мне ударили лопатой с потерей сознания, в 7 удар головой о чугунную батарею, в 9 пробил голову о стальной уголок, и ещё много травм. Мне в детстве говорили, что это вылезет с возрастом. Уже пятый десяток, а все, вроде, ничего. Голова чугунная или мне просто не говорят, что я идиот уже…

******

У меня есть личная фишка - на все ступеньки я должна встать непременно правой ногой. С любой лестницы необходимо спуститься, окончив именно на правой ноге. Мозг сам быстро просчитывает ступеньки. Все ступеньки по дороге к дому уже давно просчитаны за много лет. Наверняка это ОКР. Но блин! Почему это неприменимо к обучению, к жизни вообще? Это же какие-то сверхспособности мозга, почему они не применяются к чему-то полезному?!

******

Есть диплом колледжа, два красных диплома бакалавра и магистра. Миллион сертификатов и грамот. Хожу на тренинги. Но я ни дня не работала. Муж не возражает, а я понимаю, что надо применить полученные знания на практике. Понять, чего я стою. В то же время боюсь, что у меня нет необходимых навыков. В итоге на собеседованиях по специальности нервничаю, мямлю, говорю не по делу, все знания исчезают, выгляжу глупой. В течение полугода провалила 12 собеседований. Кажется, я безнадёжна.

******

Познакомилась с мужчиной, старше меня на 10 лет. Работает руководителем в фирме, получает достойную зарплату. Стали жить вместе. Ездил на Сузуки, квартира оказалась двушка советской планировки. Пиком для меня стала его экономия - свет ночью не включать, посуду накопить и мыть раз в день, включая кран на пару секунд, чтобы ополоснуть предмет. А ближе к вечеру был выбор: либо помыться кому-то из нас, либо помыть посуду, ибо вода только с водонагревателя, горячая с труб дорогая. Выдержала полгода.

******

Ненавижу друзей своего парня! Я не ревную, не думаю, что он мне может изменить или ещё что-то, но когда он идёт к ним в гости, меня просто трясти начинает! Ходить с ним не люблю, мне там скучно, все кажутся тупыми идиотами, которые обсуждают всякую хрень, им лишь бы выпить, покурить и поржать, хотя на деле весьма образованные и местами интересные ребята. Не понимаю, что со мной не так и как от этого избавиться.

******

В 21 год бросила дорогущий университет (денег не было), приехала на юг в свой родной город. Устроилась дизайном в типографию. Без опыта, без знаний технологии. Шеф два месяца доносил до меня тонкости этого дела с помощью профессионального сленга, и тут были проблемы. Но как только его терпение кончилось, и он стал выражаться исключительно матом, чудесным образом до меня все дошло. Два года общались "на хуях", и это было время полного взаимопонимания. С тех пор механики меня понимают)

******

Приехала в отпуск к маме. Вышла вечером на балкон, спасаясь от жары и хандры. Включила случайные треки. И тут эта песня! Нахлынули воспоминания из детства о первой безответной влюбленности. "Наши окна ближе, ближе..." — пел исполнитель. Смотрела с приятной грустью на окна первой любви. Мы повзрослели, у обоих уже свои семьи. И вдруг начался дождь. Стало так легко и тепло на душе. Как же все-таки хорошо жить и чувствовать, помнить и слушать песни, которые вот так окунают в дорогие воспоминания!

******

Моя мама хотела сделать меня "особенным". В детстве, чтобы переучить меня, она стала завязывать мне правую руку за спиной, потому что хотела, чтобы я был левшой. Когда я чуть подрос - заставила носить цветные линзы. Она же стала инициатором моего пирсинга на носу, губах, ушах в 11.
Она часто говорила мне, что ей без разницы, кого я полюблю, но парню она будет рада больше.
В остальном она была нормальной.

******

В юности воспринимала взрослых, и пожилых в частности, как умудренных жизнью людей, что способны дать дельный совет и поддержать. Смотрю сейчас вокруг и вижу больших детей. Женщины и мужчины со сбитым гормональным фоном и поехавшей психикой, немощные старики. Неужели мы живем ради продолжения рода, чтобы появились новые глубоко несчастные дети, регресс организма которых приведет их к такому же финалу… Боюсь старости, боюсь однажды не встать или забыть что-то важное. Живу здесь и сейчас, а дальше?..

******

У меня раньше часто случались приступы астмы. Так я месяц была на больничном. Помню, как приступ случился в коридоре. Я согнулась в три погибели над входным ковриком. Пыталась покашлять и сделать вдох - не получалось. У меня началась паническая атака и рвотные позывы. Моя мама была в соседней комнате, а когда она услышала мои хрипы, вышла и просто сказала: "Только посмей наблевать на этом ковре, я тебя убью".

******

В детстве и юности из-за проблем в семье и социуме почти все время проводила с книгой в руках. Школьная библиотека кончилась ещё к третьему классу. Куда бы ни попала, везде находила чтиво. А уж когда появился доступ в инет! Вот только сейчас я почти ничего не помню из прочитанного. Тысячи книг прошли через мой мозг будто без следа. Странное чувство. Как будто и не было ничего. Только смутное ощущение дежавю все время. Что бы ни произошло - это мне что-то напоминает. И не вспомнить, что именно.

******

Живут у подруги кот и кошка. Любовь у них! Кота решили кастрировать после первого потомства. Первый день беднягу кота нужно держать в колпаке в переноске и не кормить. Ночью шум, треск... Подруга входит на кухню и видит: кошка опрокинула корм со шкафа и забрасывает в переноску своему любимому.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 2 688
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +12
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
25 июня 2019 10:22


отлично