Подслушано в пяонедельник 1 июля 2019

1 июля 2019  |  Приколы

Мы с мужем обожаем хлеб. Картошка, пельмени, макароны — все едим с хлебом. Муж конфеты с хлебом ест. Что моя семья, что семья мужа нас не понимают. И вроде как от хлеба толстеют, но нет: мы достаточно худые оба.

******

Меня раздражает моя бабушка. Может посреди улицы остановиться, повернуться и начать смотреть на человека, при этом крича: «Смотри, какая жопа жирная у нее!» Или ее постоянные туалетные разговоры: «Смотри не пукни!» — и все в таком духе. А еще она любит поливать человека грязью, но при этом очень хорошо с ним общаться. И, конечно же, ее любимое занятие — обсуждать меня в моем же присутствии. Она из тех, кто говорит о том, что ненавидит таких людей, но сама таким человеком и является.

******

Была знакомая пара, очень друг друга любили, встречались пару лет, впереди свадьба. Жили в его квартире, ни в чем ей никогда не отказывал. Он открыл свой магазин, и средств стало не хватать, все деньги нужно было вложить туда. В один день он проснулся, а от неё записка: "Скоро вернусь, люблю". Но вернулась она только через год, никто не знал, где она, телефон сменила, взяла накопления на машину и уехала в пешую кругосветку. Когда она вернулась, он просто рыдал. От счастья или обиды — уж не знаю.

******

В 17 лет за мной ухаживали два друга, и многие их жалели, мол, мучаю парней, порчу дружбу. Мне было очень стыдно за это, пока с годами до меня не дошло, что моей вины в этом мало. Один из них прилюдно становился на колени, держал меня, а другой просто резал вены. Плакали, говорили, что жить без меня не могут, ставили условия в духе "если не выйдешь, я так и буду сидеть под дверьми", а тогда уже мама просила её не позорить. Не оставалось выбора, выходила. Осознала. Больше не поддаюсь манипуляциям.

******

Давно слушала известного исполнителя, у которого было два псевдонима - более ранний и более поздний. Как-то нашла огромный 2-часовой микс из его песен, и одна из них мне так запала, что прям пиздец (у него треков, как звезд в галактике). Искала везде, шазамила, все перерыла - не нашла! Время прошло, я подзабила, и внезапно снится мне сон, что я ввожу старый псевдоним в поиске, и песня находится. Решила проверить. Да, я нашла ее! Честно говоря, охуела от жизни тогда знатно.

******

Скоро у меня свадьба. Мы с женихом долго выбирали дату. Учитывали всё: дата должна быть удобной для нас и гостей. Но кое-что мы не учли. Дело в том, что мой жених ранее был женат, но овдовел. И выбранная нами дата совпадает с датой его первой свадьбы. Узнали об этом за два месяца до свадьбы. Жених помнил эту дату, когда был в браке с первой женой и пару лет после её смерти, а потом забыл. Я, конечно, не рада такой новости. Но не отменять же свадьбу из-за херни. Да и дата действительно хорошая.

******

С нетерпением жду, когда ребёнок пойдёт в школу, а всё потому, что хочу заново пройти школьную программу, особенно историю... Очень стыдно, но я так много не знаю... в юности было не так интересно учиться. Буду вместе с ребёнком вновь познавать этот мир :)

******

Чтобы попить, мой кот ждёт, пока я приму душ, и облизывает запотевший смеситель. Я включаю ему водичку, но он все равно сидит в раковине и полирует смеситель...

******

Все детство мечтала быть чернокожей. Не знаю почему, жила в обычной сибирской деревне, видела чернокожих только по телевизору. А в студенчестве скачали на комп прогу, которая после ответа на ряд вопросов выдает "кем вы были в прошлой жизни". Ответила на вопросы и получила результат: "Шаманом на юге Африки тысячу лет назад". Понятно, что результат рандомный, но почему-то греет душу))

******

В самолёте туловище прижато ремнем к креслу, а яички как бы в "свободном полете". При изменении высоты иногда возникает ощущение, будто невидимая рука трогает тебя за яйца и бережно качает вверх-вниз)

******

В самолёте туловище прижато ремнем к креслу, а яички как бы в "свободном полете". При изменении высоты иногда возникает ощущение, будто невидимая рука трогает тебя за яйца и бережно качает вверх-вниз)

******

Я уважаю благотворительность, регулярно перечисляю деньги на фонды, езжу в приюты к бездомным животным. Недавно был на родительском собрании, классная руководительница попросила поучаствовать в акции: вместо цветов перечисляешь деньги. Все бы ничего, только дочка была единственной без букета.

******

В классе девятом сидела с мальчиком на лавочке в парке, и к нам подходит бабушка цыганской наружности: «Вижу, — говорит, — любишь его сильно, трое детей будет у вас. Позолоти ручку бабушке за предсказание». Бабка ничего не получила, потому что в этот момент я пыталась сказать парню что-то вроде «давай останемся друзьями».

******

Сестра моей мамы была пьяницей, как ни спасали, она пила всю жизнь.
Лет пять назад она обнаружила у себя шишечку под языком, решила, что простудила. Шишечка эта росла и росла, и три года назад, когда шишка стала подпирать язык, и она начала разговаривать с дефектом, как будто язык опух, сходила она наконец к врачу.
Врач поставил ей рак оперируемый, она легла в больницу. Ей удалили эту шишку и давали кучу лекарств. Врачи строго запретили любой алкоголь, но, конечно, она плевала на запрет — «Удалили и удалили, буду пить дальше».
Она теряла волосы в последствии терапии и зубы от алкоголя, иногда приходила к моей маме или другим родственникам, чтобы попросить «на хлеб». В основном деньги приносил ее муж, такой же алкоголик. А шишка-то снова появилась и начала очень быстро расти.
Год назад снова в больнице, операция, но уже посложнее — гангрена языка. Удалили язык, шишку и некоторые ткани во рту. Не говорила, но, вопреки всем, пила дальше. Полгода назад увезли в реанимацию, критическое состояние. Удалили нижнюю челюсть, замотали в кучу бинтов, оставили только трубку до гортани и глаза снаружи. Она ела с помощью миксера, перемалывала еду в кашицу и заливала в трубочку, но пить не перестала.
Три месяца назад умер мамин отец-алкоголик, сестра с похорон украла несколько бутылок водки. Два месяца назад умерла мамина сестра, хоронили в закрытом гробу.

******

Самый крутой комплимент мне сделал посторонний мужчина, который наблюдал, как я паркуюсь. Место было очень маленькое, парковка параллельная. Встала. Между моей и машинами сзади и спереди было не более 15 см. Мужик посмотрел на меня как на приведение и выдал: "НИХУЯ СЕБЕ!"

******

Мне сон приснился охренительный. Как будто я Том Круз и трахаю Николь Кидман. Полумрак. Её белое тело сотрясается от моих толчков. Она такая красивая, тонкая, немного костлявая, но мне нравится. Волосы на лобке светлые и коротко подстриженные. Помню очень хорошо, как мой член монотонно входит и выходит из неё, и вот она начинает реагировать, извиваться. Наконец-то! Я удваиваю напор и... просыпаюсь. Бля. Я всё ещё девушка, мне 26 лет, и я никак не могу определиться со своей долбаной ориентацией.

******

Я придумала свой собственный мир. Придумала людей, с которыми общаюсь, их истории. Сначала это были просто фантазии, и я не придавала этому особого значения. Однако все зашло слишком далеко. Каждый день и каждую ситуацию я представляю в их лице, и как бы они себя повели. Могу часами сидеть и придумывать, что с ними произошло сегодня. Недавно попыталась сама себе объяснить, что это просто фантазии. Но отпустить этих персонажей не могу. И я боюсь перестать отличать реальность от своих фантазий...

******

Мужики жалуются на баб, которые не дают им в целях воспитания. А меня так воспитывал бывший! Если я ему чём-то не угодила, все, хер тебе и никакого члена. Секса не было, даже если у него стоит, как каменный. Я вообще не думала, что так бывает, ты мужику наяриваешь вся такая сексуальная, а он тебя игнорит и отворачивается со своим стояком к стенке! Да и вообще столько разочарований в сексе у меня ещё не было. То обломал, то кончил через три фрикции, а я лежи. Как оказалось, он и человек-говно.

******

Нереально бесит товарищ, который одевается, как я. У меня свой стиль. Это была долгая работа над своим внешним видом. А у него до того, как мы начали общаться, не то чтобы не было чувства стиля, у него было полное отрицание вкуса и стиля. Наставил его на путь верный, а засранец стал копировать меня во всем! Бесит, ненавижу.

******

Однажды приходит за мной в детский сад мама. Воспитательница, вся пунцовая, выводит меня и мнётся, слова подбирает. Все замерли в ожидании, потом она выдавливает: «Ну, что смогли, мы отмыли, дальше сами», — и убегает. Во время тихого часа я со своим приятелем, пока все приличные дети спали, взяли синие и зеленые фломастеры и нарисовали друг другу волосики, как у взрослых, во всех полагающихся местах. Долгие годы это была любимая мамина история для застолья, только краснела уже я.

******

Работаю в ритуальных услугах в небольшом городке. Вызвали нас на доставку двух погибших: дедушка и бабушка умерли в машине у себя в гараже в алкогольном опьянении. Мы приехали, там уже полиция и скорая помощь констатировали смерть. Мы их загрузили в нашу газель и поехали в морг.
Утром нам звонит "начальник морга" и заявляет: «Вам чё работы не хватает?» Мы сперва не поняли. Оказывается, бабушка живая была. Среди ночи очнулась в морге около своего мертвого мужа и до утра там просидела, пока патологоанатом не пришёл.
Я сейчас представляю — а если бы она очнулась в тот момент, когда мы их везли! Я бы на ходу выпрыгнул из машины. Газель цельнометаллическая.

******

Заменяла коллегу, она помощник руководителя, сидит в приёмной. Пока лазила в компьютере от скуки, нашла её дневники. Ну, естественно, я не удержалась. О Боже, как она описывает секс... Это был самый потрясающий день на работе: руководитель в отпуске, в приёмную изредка заходил кто-то ненадолго, а я потеряла счёт оргазмам)

******

Я из семьи алкоголиков, находящихся за чертой бедности. Из дома сбежала в 17 лет. И я правда не понимаю, когда говорят, что «нет выхода». Сейчас все, что нужно для учебы, есть в интернете или библиотеке, а бесплатный интернет есть и в школе, и в тех же библиотеках. Я с 13 лет подрабатывала, чтобы накопить на билет и первое время жизни, училась, как проклятая, и поступила на бюджет МГУ, сразу написала на материальную помощь и получаю свои 20 тысяч, живу в общаге и подрабатываю. Считаю, что выход есть всегда.

******

Родилась в Санкт-Петербурге и очень люблю свой город. Недавно еду в автобусе, народу немного, заходит женщина и пытается расплатиться электронным билетом за проезд, а там закончились деньги; картой расплатиться нельзя, а наличных у неё не было. Но тут со всех краев автобуса раздались голоса помощи — так насобирали на билет. Женщина сказала: "Питер прекрасен!"

******

У меня наконец получилось избавиться от пагубных приступов шопоголизма и покупки ненужных вещей! Просто стала представлять цену в часах моей работы. Оплата у меня почасовая. Например, вещь стоит $30, я думаю, стоит ли этот шарф двух часов моей работы. И вещей стало меньше, и денег больше.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 2 532
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
1 июля 2019 15:11


отлично

Рядовой
2 июля 2019 12:44


годится