Как не надо открывать пиво, когда нет открывалки (2 фото)

3 июля 2019  |  Это интересно

Несмотря на то, что большинство современных бутылок пива можно открыть просто повернув крышку, люди изобретают массу нетрадиционных методов открывания. Снять крышку глазом, зажигалкой, компакт диском и так далее. А в Китае практикуется весьма опасный способ. Местные мужчины любят открывать пиво с помощью палочек для еды. Нужно слегка поддеть острым краем палочки крышку бутылки, а затем ударить по нижнему краю.

Китайский хирург Сюн Чжэньфэй специализируется на лечении кистей и стоп в больнице провинции Чжэцзян. Он заметил, что почти все местные мужчины открывают пиво исключительно палочками. Чжэньфэй принимает пациентов с "пивной" травмой кисти 5 раз в 2 недели. Мужики поголовно протыкают себе руки из-за того, что палочка соскальзывает с крышки и втыкается в ладонь. А в случае с нашим героем и вовсе пробивает насквозь.

Как не надо открывать пиво, когда нет открывалки (2 фото)

Однажды другой местный любитель пива, получивший такую же"пивную" травму пришел к доктору Чжэньфэю, как ни в чем ни бывало. Несмотря на то, что в его руке торчала палочка, он был спокоен, как удав, поскольку был мертвецки пьян. Поскольку сам мужчина пытался безуспешно вытащить палочку, чтобы поскорее вернуть к "банкету", он только усугубил положение. Доктор все же смог вылечить парня и извлечь палочку из руки.


   Просмотры: 2 918
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -10
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
3 июля 2019 12:21


дебилы