Самые эффективные процедуры по уходу за собой (4 фото)

17 июля 2019  |  Это интересно

Женщины всегда стремятся выглядеть красиво и неотразимо. Для этого нужно не только правильно одеваться, следить за фигурой и заниматься спортом, но и использовать различные косметологические процедуры. Вот самые популярные из них.

Самые эффективные процедуры по уходу за собой (4 фото)

УЗ фонофорез


Лицо это первое, на что обращают внимание люди. Оно должно быть с чистой кожей, выразительным. Ультразвуковой фонофорез лица это популярная косметологическая процедура, которая позволяет добиться такого эффекта. Терапевтические коктейли проникают в кожу на 4-6 см с помощью звуковых волн и эффективно питают ее. Ультразвук ускоряет процессы регенерации, оказывает противовоспалительное действие. Такая процедура подходит для всех типов кожи независимо от возраста. Ультразвуковой фонофорез можно использовать как разовую процедуру, поскольку эффект от него виден сразу же. Она также помогает избавиться от излишних жировых отложений. Процедура выполняется в несколько этапов и занимает 15-30 минут. Воспользоваться ею можно в клинике Lazerini.



Наращивание ногтей


Красивые и ухоженные руки это визитная карточка любой женщины. Чтобы не тратить много времени на создание красивого маникюра, стоит воспользоваться услугой наращивания ногтей. Сегодня она чрезвычайно популярна в нашей стране среди женщин любого возраста. Доступные цены на наращивание ногтей позволяют регулярно проходить такую процедуру. После нее ноготки станут ровными и здоровыми. На них можно будет нанести практически любой рисунок.



Лазерная эпиляция


Нежелательные волосы на теле это очень серьезная проблема, с которой борются многие женщины. Профессиональная лазерная эпиляция Киев позволяет эффективно ее преодолеть. В отличии от эпиляции воском, эта процедура безболезненна. Выполняется она на самых разных участках тела (подмышки, декольте, зона бикини, руки, ноги). Для полного удаления нежелательных волос нужно пройти несколько процедура лазерной эпиляции. За один сеанс удаляется примерно 30% волос. С каждым годом лазерная эпиляция становится все более востребованной и популярной среди женщин, которые хотят выглядеть красиво и соблазнительно.



Инъекции красоты


Возрастные изменения очень сложно остановить. Но с помощью инъекций специальных препаратов это возможно. Они аккуратно вводятся под кожу опытным врачом, вызывают онемение мышц. В результате даже глубокие морщины исчезают. Эффект от такой процедуры виден уже после первого сеанса.
   Просмотры: 648

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.