Самые ожидаемые фильмы 2020 года (5 фото)

27 августа 2019  |  Это интересно

Самые ожидаемые фильмы 2020 года (5 фото)

Современный кинематограф это отдельный вид искусства. Каждый год на большой экран выходят десятки фильмов на самые разные тематики. Некоторые из них даже умудряются собирать в мировом прокате более миллиарда долларов, что действительно очень много. Фильмы последних лет запомнились необычайно звездным актерским составом. Также над их созданием работают именитые режиссеры, а качество спецэффектов поражает воображение. Сегодня в интернете все люди имеют возможность совершенно бесплатно смотреть лучшее кино онлайн. Из-за большого количества фильмов сделать правильный выбор бывает довольно сложно. Особенно это касается тех людей, которые смотрят минимум пару кинокартин в неделю. Но если с вышедшими фильмами все более или менее понятно, то вот предстоящие новинки выглядят довольно загадочно. В 2020 году запланирован выход ряда фильмов, которые действительно стоит посмотреть.



Плохие парни 3


Многие люди выросли на этом классическом боевике 90-х. Им будет приятно узнать, что продолжение наконец-то снято. На этот раз лучшие друзья и напарники рассорились. Их дорожки разошлись. Один решает заняться частной детективной практикой, другой и вовсе подумывает жениться. Но когда неизвестный открывает на них охоту, им приходиться забыть старые разногласия и снова стать плечом к плечу.



Новые мутанты


Тематика людей с особыми способностями продолжает будоражить Голливуд. На этот раз фильм будет повествовать о группе подростков, которые обнаружили в себе особые способности, но пока не умеют их контролировать. Их держат на засекреченном военном объекте, который больше похож на дом ужасов.



Чудо-женщина: 1984


Первый фильм о сильной и красивой амазонке с Галь Гадот в главной роли очень понравился любителям комиксов. Студия DC решила снять его продолжения. Действия фильма будут разворачиваться в 1984 году. Они будут посвящены противостоянию чудо-женщины и женщины-кошки Гепарды, которая угрожает одному очень влиятельному бизнесмену. Зрителей ждут не только захватывающие спецэффекты, но и красивые боевые сцены.



Дюна


Одноименный роман Фрэнка Герберта уже не раз пытались экранизировать. Но далеко не все попытки были удачными. На этот раз за фильм взялся режиссер Дени Вильневу из Канады, который уже успел снять много культовых кинокартин. Поскольку нужно рассказать очень большую историю, фильм будет разделен на две части.
   Просмотры: 2 214

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.