Как выбрать ресторан для свадьбы? (4 фото)

10 сентября 2019  |  Это интересно

Как выбрать ресторан для свадьбы? (4 фото)

Свадьба это светлое и замечательное событие, которое позволяет пережить незабываемые эмоции. Всегда хочется провести ее на высшем уровне и запечатлеть все это на фото и видео. Именно поэтому к ее организации нужно подходить ответственно. В первую очередь нужно определиться с местом проведения свадьбы. Сегодня удобнее всего это делать в ресторане. Здесь не нужно будет волноваться за приготовление большого количества блюд и обслуживание гостей. В просторном зале можно будет провести все этапы свадебной церемонии, включая традиционный танец молодоженов. В Санкт-Петербурге работает много подходящих заведений, где можно красиво и недорого отпраздновать свадьбу. Они отличаются месторасположением, площадью, декором, стоимостью и другими важными параметрами. Чтобы не ошибиться, выбирать ресторан для свадьбы в спб нужно с учетом следующих важных критериев.



Количество гостей и размер зала


Тут нужно отталкиваться не только от стоимости аренда ресторана, но и комфорта гостей. Они должны размещаться за столами таким образом, чтобы не мешать друг другу. Также у гостей должна быть возможность потанцевать, принять участие в различных конкурсах, пообщаться друг с другом. Никогда не стоит доверять администратору заведения на слово. Всегда нужно лично оценивать размер зала. Арендовать слишком большой ресторан без нужды также не стоит. Это будет не только лишняя трата средств, но и много свободного пространства может плохо сказаться на комфорте проведения мероприятия.



Соответствие интерьера стилю свадьбы


Если еще буквально 20 лет назад подобной проблемы не было, поскольку практически все свадьбы проводились в едином стиле, то сегодня существует множество вариантов празднования такого торжества. Стиль интерьера заведения должен соответствовать концепции проводимой свадьбы. Например, торжеству в европейском стиле не подойдет небольшой уютный ресторанчик с домашней кухней, несмотря на приятные цены и вежливый персонал.



Удобное месторасположение


Нужно учитывать не только личные интересы, но и потребности гостей. Большинство из них будет приезжать на такси или личных автомобилях, поэтому важно удобство подъезда и наличие парковки. Заказывать ресторан за чертой города стоит в том случае, если будет организован трансфер, а само число гостей будет небольшим. Важно помнить, что в таком случае стоимость вызова такси для гостей будет очень высокой.
   Просмотры: 1 089

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.