Лучшие варианты проведения свадьбы в Доминикане (4 фото)

11 марта 2019  |  Это интересно

Лучшие варианты проведения свадьбы в Доминикане (4 фото)

Всем людям хочется, чтобы свадьба прошла идеально и оставила после себя приятные воспоминания. Для этого нужно ответственно подойти к ее организации. В 2019 году очень популярным местом для проведения свадьбы является Доминикана. 

Эта экзотическая страна приятно порадует замечательной погодой, просторными пляжами с белым песком и голубизной бескрайнего океана. Здесь всегда безукоризненный сервис, поэтому торжество пройдет на высшем уровне. Более подробно ознакомиться с проведением свадебной церемонии в Доминикане можно на сайте https://dominikanalive.ru. В 2019 году оптимальными станут следующие варианты проведения этого важного события.

Свадьба "Corazon" на пляже в Макао





Этот пляж находится в районе Уверо Альто и считается одним из наиболее красивых в стране. У него очень протяжный пляж, вдоль которого всегда бушуют волны Атлантического океана. Справа от пляжа есть бухта с тихой гаванью, которая идеально подходит для романтических фотосессий на воде. В пользу выбора этого места говорят следующие факторы:
  • Стоимость проведения свадебной церемонии очень низкая.
  • Пляж общественный, поэтому за вход не нужно платить.
  • На фоне бирюзового океана можно сделать замечательные фотографии.
  • На пляже в Макао есть много локаций для проведения фотосессий. 


Свадебная церемония "Amor" на пляже Кабеса де Торо





Данный пляж является частным, поэтому на нем исключено появление посторонних людей, которые могут мешать проведению торжества. В этом месте очень красивый белый песок, который замечательно гармонирует со спокойным бирюзовым океаном. Для проведения свадебных фотосессий оборудовано несколько локаций: лодка, пирс, качели на пальмах. На пляже есть удобная уборная с зеркалом, а также туалетный столик. Здесь можно будет взять лошадь для фотосессии или заказать романтический полет на вертолете. 

Свадьба "La recepcion del rey" на яхте и на о. Саона 





Молодожены могут выбрать парусную или моторную яхту. После посадки в закрытом комплексе она возьмет курс на остров Саона. Свадебная церемония проводится на его берегу ближе к закату, чтобы все участники торжества смогли насладиться этим уникальным природным явлением. После церемонии и фотосессии, свадьба будет продолжаться на яхте. Такой вариант бракосочетания гарантированно запомнится на всю жизнь и будет предметом гордости. За счет грамотной организации все пройдет по высшему разряду. 
   Просмотры: 807

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.