Как выбрать банкетный зал на свадьбу (5 фото)

23 января 2019  |  Это интересно

Как выбрать банкетный зал на свадьбу (5 фото)

Свадьба это одно из самых важных событий в жизни каждого взрослого человека. Она знаменует образование новой семьи, позволяет людям узаконить свои отношения, провести пышное и красивое торжество. При организации свадьбы не бывает мелочей. 

В первую очередь нужно определиться с доступным бюджетом, а затем выбрать оптимальное место для проведения мероприятия. Тут есть много интересных вариантов. В любое время года отлично подойдет банкетный зал для проведения свадьбы. В нем летом не жарко, а зимой не холодно. В помещение не будет мешать ветер, шум или докучать насекомые. Также можно будет организовать специальную фотозону, где молодожены смогут сфотографироваться со всеми гостями. Чтобы банкетный зал идеально подошел для проведения свадьбы, при его выборе следует обращать внимание на следующие вещи.



Местоположение и экстерьер


Выбирать банкетный зал нужно в удобном для большинства гостей месте, чтобы к нему было доехать на личном или коммерческом транспорте. При проведении свадьбы в теплое время года стоит бронировать банкетный зал с летней террасой и уютным двориком. Наличие красивого озерца станет только дополнительным плюсом, поскольку на его фоне можно будет сделать много памятных фотографий.



Пространство


Банкетный зал должен вместить всех приглашенных гостей, чтобы они не испытывали стеснения или дискомфорта. Предварительно нужно проверить, чтобы заявленное количество посадочных мест соответствовало действительному. Площади зала должно быть достаточно для размещения музыкантов, ведущего, танцев, проведения различных конкурсов. Очень важно, чтобы танцевальная площадка была просторной и не примыкала вплотную к столам. В противном случае гости могут о них удариться или зацепиться.



Интерьер


Хороший банкетный зал должен отвечать следующим важным критериям:
  • Интерьер помещения должен подходить по стилистику свадьбы.
  • Должна быть возможность пригласить собственных декораторов для украшения зала.
  • Обязательно наличие гардероба, где гости смогут оставить верхнюю одежду.
  • В зале должна быть комфортная температура.




Кухня


Свадебное меню является одной из самых важных частей банкета. Все блюда должны быть вкусными и красиво оформленными, приготовленными из свежих продуктов. Выбор самой кухни зависит от личных предпочтений, тематики свадьбы и доступного бюджета. Обязательно наличие легких закусок и фруктов. 
   Просмотры: 1 324

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.