Какие фильмы 2019 года стоит посмотреть (4 фото)

11 сентября 2019  |  Это интересно

Какие фильмы 2019 года стоит посмотреть (4 фото)

Кинематограф это один из наиболее популярных жанров искусства на сегодняшний день. Лучшие фильмы собирают полные кинозалы и миллиарды долларов в мировом прокате. Каждая история это по сути маленькая жизнь, которую зритель проживает вместе с героями.

Ежегодно на большой экран выходят десятки различных фильмов. Они снимаются в самых разных жанрах: комедии, ужасы, триллеры, мелодрамы и так далее. С лучшими из них всегда можно ознакомиться на сайте http://gigkino.org. Из-за большого количества фильмов, не всегда удается быстро выбрать интересное кино. Некоторые кинокартины и вовсе не заслуживают внимания, но подборку следующих фильмов обязательно стоит посмотреть.



Алита: Боевой ангел


В далеком будущем произошла страшная война, от которой человечество едва ли оправилось. Кучка очень богатых и влиятельных людей осталась в небесных городах, остальные же были вынуждены влачить жалкое существование внизу. Однажды один доктор нашел на свалке сломанного дроида, которого ему удалось восстановить. Алита оказалась очень могущественной и сильной. Он решил принять ее как свою дочь, обучить искусству охоты на плохих киборгов. Вскоре оказывается, что Алита является носителем давно утраченного боевого искусства, после чего на нее объявляют охоту. Но Алиту не устраивает позиция жертвы. Она решает взять ситуацию в свои руки и достигнуть небесного города, где собралась правящая элита.



Мстители: Финал


В смертельном бою сошлась команда защитников Земли и Вселенной с безумным титаном Таносом и его армией. Отважные герои не смогли смириться с поражением пятилетней давности. Тони Старк сумел изобрести машину времени, которая основана на технологии доктора Пима. Его аппарат позволил мстителям переместиться в прошлое и заполучить камни бесконечности. Когда победа уже была у них в кармане, явился Танос со своей армией. Вновь разразилась финальная битва, но при этом на кону стояли уже жизни всех живых существ во Вселенной.



Оно 2


Древнее зло вновь пробудилось. Прошло ровно 27 лет с тех пор, как группа отважных ребят решила бросить вызов Пеннивайзу. Спустя годы судьба вновь сводит их вместе. Теперь им предстоит завершить начатое дело. Задача это не из легких, поскольку Пеннивайза практически невозможно уничтожить. Он способен не только принимать различные формы, но и воздействовать на страхи людей. Но друзья не сдаются. Они твердо решают освободить мир от этого страшного зла, даже если платой за это станут их собственные жизни.
   Просмотры: 2 936
Метки: фильм
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -9
  • Не нравится
Проголосовало 11 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.