В США полиция объявила в розыск двойника Уолтера Уайта (2 фото)

12 сентября 2019  |  Это интересно

В городе Гейлсберг, штат Иллинойс, местная полиция опубликовала в Faceebook несколько снимков разыскиваемых за различные преступления. Но одна фотография привлекла слишком много внимания, так как этого негодяя видели все. Правда, не в реальной жизни, а на экране. Правонарушитель оказался невероятно похож на Уолтера Уайта из культового сериала "Во все тяжкие".

В США полиция объявила в розыск двойника Уолтера Уайта (2 фото)

Двойником оказался 50-летний Тодд Баррик-младший. И он, кто бы мог подумать, нарушил условия испытательного срока за хранение метамфетамина. Полиция Гейлсберга попросила жителей штата о помощи в его поимке. Но пользователи социальных сетей принялись шутить, что Баррик - это Уолтер Уайт, и искать его стоит в Альбукерке. Удержаться от подобных шуток просто невозможно.


   Просмотры: 1 541
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +10
  • Не нравится
Проголосовало 10 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.