Оптимальный заказ кейтеринга для офиса (4 фото)

27 сентября 2019  |  Это интересно

Оптимальный заказ кейтеринга для офиса (4 фото)

Организация небольших торжеств или праздников в офисе потребует хорошего кейтеринга. Сегодня это оправдано даже по финансам, ведь сотрудники не будут отвлечены подготовкой офиса и сервировкой блюд, а смогут нормально работать до назначенного времени. Подобная услуга пришла в нашу страну с Запада. С каждым годом все больше компаний к ней прибегает. Этому способствует высокое качество кейтеринга и его доступная стоимость. Он позволяет не тратить время и силы на подготовку застолья. Также кейтеринг в офис просто необходим для проведения семинаров, различных тренингов, встреч с клиентами и деловыми партнерами. Он имеет ряд особенностей, о которых нужно знать при его заказе.



Заказ банкета у кейтеринговой компании


Кейтеринг позволит качественно провести любые торжества или организовать банкет в предельно короткие сроки. Компания берет на себя все хлопоты по формированию меню и расчету количества пищи, приготовлению блюд, сервировке и подготовке помещения для празднования.

Заказчику необходимо собрать лишь самые базовые пожелания и общую информации про:
  1. Формат и тематику мероприятия. Это позволит рассчитать необходимое меню и лучше соответствовать духу праздника.
  2. Озвучить бюджет и количество человек.
  3. Указать дату и время мероприятия.
  4. Высказать различные пожелания по проведению праздника, заказать дополнительные услуги, например, тамаду, декорации, костюмированный обслуживающий персонал или посуду особого типа.




Особенности работы с кейтерингом


Сегодня для любой компании крайне важен командный дух в коллективе. Однако празднуя день рождения ведущего сотрудника или проводя корпоратив просто заказав пиццу и суши, не получится создать нужную атмосферу, вселить уверенность. Именно для этих целей отменно подойдет кейтеринг, по сути, обеспечивая праздник под ключ без отвлечения людей от работы.



Впрочем, и тут есть свои тонкие моменты. Зачастую компании предлагают типовые решения и сеты. Если набор в целом отвечает пожеланиям сотрудников, то можно соглашаться и немного сэкономить. Также необходимо разумно оценивать возможности помещения. Если планируется многолюдный банкет или готовка пищи на огне, то офисное помещение для этого будет непригодно. Тем более что кейтеринговая компания сможет организовать праздник на открытом воздухе или в лесу. Чтобы не переплачивать, нужно изучить несколько предложений и выбрать оптимальное.
   Просмотры: 749

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.