Как выбрать мужские кроссовки (4 фото)

4 октября 2019  |  Это интересно

Как выбрать мужские кроссовки (4 фото)

Кроссовки это очень удобная и практичная обувь. Их можно одевать не только для занятий спортом, но и носить на учебу, работу, прогулки. Кроссовки хорошо сочетаются с различными видами одежды. Они стоят недорого и прекрасно носятся. Различные производители предлагают сотни моделей кроссовок, поэтому в таком большом разнообразии бывает сложно сориентироваться. Чтобы ознакомиться с наиболее популярными моделями на сегодняшний день стоит посетить обувной онлайн магазин. В его удобном электронном каталоге представлены качественные мужские кроссовки по разумным ценам. Чтобы не ошибиться при покупке, выбирать такую обувь нужно с учетом следующих полезных рекомендаций.



Определение цели покупки


Именно с этого нужно начинать выбор подходящей пары кроссовок. Для занятий спортом существуют специальные линейки для бега, силовых тренировок и так далее. Они отличаются не только дизайном, но и конструкцией, используемыми материалами, эргономикой. Это же относится и к выбору зимних кроссовок. Если обувь нужна на каждый день, тогда следует остановиться на универсальных моделях, которые можно носить под различную одежду.



Какой материал предпочесть


От его качества напрямую будет зависеть комфорт и продолжительность носки обуви, ее внешний вид и стоимость. Каждая пара кроссовок состоит из подошвы, внутренней и верхней части. Для их создания используются разные материалы. Лучше всего покупать кроссовки с подошвой из пенополиуретана. Она обладает хорошими амортизирующими свойствами и снимает часть нагрузки с позвоночника. Также у полиуретановой подошвы хорошее сцепление с различными поверхностями. Верхняя часть может быть изготовлена из натуральной и синтетической кожи, ткани. Тут нужно отталкиваться от доступного бюджета. Натуральная кожа всегда предпочтительней. Она долго носится и не промокает. Если средства ограничены, можно выбрать модели из искусственной кожи. В теплое время года популярны тканевые кроссовки, в которых нога может дышать.



Популярные расцветки


С помощью правильного выбора цвета кроссовок можно создать завершенный модный образ. Тут нужно учитывать сочетание цветов. В качестве универсальных моделей подойдут белые кроссовки. С точки зрения практичности более предпочтительна обувь черного цвета. Молодым и активным людям стоит присмотреться к кроссовкам в ярких тонах, но они должны подходить под одежду.
   Просмотры: 1 198

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.