Создатель Android показал смартфон, похожий на пульт (4 фото)

10 октября 2019  |  Это интересно

Один из создателей Android и основатель компании Essential Энди Рубин показал в твиттере новый смартфон. Выглядит гаджет довольно странно. Смартфон очень похож на пульт от телевизора. Представитель Essential подтвердил The Verge, что компания работает над новым устройством.

Создатель Android показал смартфон, похожий на пульт (4 фото)

Судя по фото, интерфейс системы адаптирован для устройств с вытянутым экраном. С правой стороны гаджета находятся кнопки включения и регулирования громкости, на задней панели есть камера и, скорее всего, сканера отпечатков пальцев. Задняя панель сделана из материала, который переливается разными цветами в зависимости от того, под каким углом смотреть.




Проект получил название Project Gem. Представитель Essential отказался обсуждать его детали с The Verge.

"Мы работаем над новым устройством, сейчас оно находится на этапе ранних испытаний. Мы с нетерпением ждём возможности поделиться деталями в ближайшем будущем", - сказал представитель компании.


   Просмотры: 1 445
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +8
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.