Россияне назвали самую бесполезную бытовую технику (2 фото)

23 октября 2019  |  Это интересно

Вам когда-нибудь дарили что-нибудь из бытовой техники? Например, мультиварку или хлебопечку? Как правило, этих кухонных помощников даже не достают из коробки, чтобы потом передарить кому-нибудь другому. Хотя, безусловно, есть и те, кто с удовольствием пользуется данной бытовой техникой. Но так какой именно бытовой прибор можно считать самым не нужным?

Россияне назвали самую бесполезную бытовую технику (2 фото)

Итак, ТОП-5 самых ненужных вещей:

1. мультиварка;
2. робот-пылесос;
3. хлебопечка;
4. парогенератор;
5. электрический обогреватель.

Несмотря на результаты опроса, для трети респондентов робот-пылесос является самой желаемой бытовой техникой. Более 20% опрошенных хотели бы иметь посудомоечную машину, кофеварку и увлажнитель воздуха. Машину для сушки одежды назвали самым желаемым прибором 14% респондентов.

В домах большинства россиян можно встретить стиральные машины, пылесосы и утюги. Более чем у 50% участников опроса куплены микроволновая печь, блендер, мясорубка, электрический обогреватель и мультиварка.


   Просмотры: 2 477
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -8
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
23 октября 2019 15:53


У чукчи спросили, какая бытовая техника самая бесполезная? Он сказал что вся, электричества в яранге всё равно нету.