Лучшие средства по уходу за лицом корейской косметики (4 фото)

25 октября 2019  |  Это интересно

Лучшие средства по уходу за лицом корейской косметики (4 фото)

Интернет магазин корейской косметики EWAM.ru
Корейские производители профессиональной косметики занимают лидирующее место по разработке инновационного состава средств, качеству и объему производства. Поэтому кажется, что в этом широком ассортименте легко растеряться. В этой статье представлена пятерка лучших средств по уходу за лицом, на которые стоит обратить внимание.

1.Holika Holika Egg Skin Peeling Gel


Этот гель с эффектом пилинга, поможет коже лица выглядеть более здоровой и чистой. Его действие основывается на устранении различных кожных сыпей и черных точек, благодаря чему внешний вид кожных покровов становится безупречным. В состав косметического средства входит:
  • яичный желток, заботящийся о нормализации активности работы сальных желез и устранении мелких мимических морщин.
  • экстракт черники укрепляет поверхностные сосуды, сужает поры.




2.Soda Tok Tok Clean Pore Deep O2 Bubble Mask от Holika Holika


Это средство представлено в виде маски, состав которой обогащен содой и кислородом. При ее использовании происходит видимое очищение пор, устранение кожного воспаления и смягчение. Экстракт киви заботится о поддержании тонуса кожи, питает ее, замедляет возрастные изменения и устраняет видимее проявления стресса. Маска выполнена в форме геля, но при нанесении на кожу приобретает воздушную и невесомую структуру.



3.Tony Moly Food Banana Sleeping Pack


Эта питающая и увлажняющая маска отлично подходит для ночного использования. Она разработана для ухода за проблемной и уставшей кожей. Результат заметен уже после первого эффекта. Витаминный комплекс, экстракт банана благоприятно влияют на кожу, делая ее более свежей и здоровой.

4.Hell – Pore Control Hyaluronic Acid 97%


В состав этого средства входит гиалуроновая кислота, которая при систематическом использовании способна разглаживать мимические морщины и хорошо увлажнять кожу лица.



5.Gold Cf Nest White Bomb Eye Cream 96%


Обогащение микроэлементами способствует омоложению и подтяжке кожи лица. Маска прекрасно улучшает ее состояние, заботясь об устранении «гусиных лапок» и темных кругов под глазами. За счет этих эффектов кожа приобретает здоровый блеск и сияние.

Хотим обратить внимание на то,что это всего лишь обзор нескольких позиций из арсенала ухода за лицом корейских брендов представленные на Российском рынке.

С Уважением

Команда EWAM.

http://ewam.ru
   Просмотры: 1 334

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.