Свежие идеи проведения корпоративов (3 фото)

1 ноября 2019  |  Это интересно

Свежие идеи проведения корпоративов (3 фото)

Эффективность работы компании в первую очередь зависит от ее сотрудников и сплоченности коллектива. Также очень важно налаженное взаимодействие между руководителями и подчиненными. Чтобы всего этого добиться стоит проводить корпоративы. Впервые такие мероприятия появились на западе, но сегодня они уже массово проводятся и в нашей стране. Обычно поводом для их организации становятся большие праздники (например, Новый Год) или день рождения компании. Также нередко корпоративы проводятся в честь большой сделки, вывода нового продукта на рынок, ребрендинга. Если ранее они представляли собой простое застолье, то сегодня это фактически полноценный тренинг с элементами отдыха. В ходе корпоратива удается донести до сотрудников поставленные задачи, ввести в коллектив новичков, представить новое руководство. Сегодня в тренде проведение необычных корпоративов в игровой форме, поскольку они работают лучше всего. Корпоративная регата в Москве это выбор солидных организаций, которые следят за своей репутацией и работают только с квалифицированными сотрудниками. Совместное управление яхтой научит людей доверять друг другу, улучшит их взаимодействие. Также корпоративная регата принесет сотрудникам массу новых положительных эмоций и запомнится на всю жизнь. Отчет о ее проведении можно будет выложить в блоге на сайте компании и в ее социальных сетях, чтобы повысить лояльность клиентов и деловых партнеров.



Посещение квест-команты это также отличная идея для проведения корпоратива. В ней сотрудникам нужно разгадывать сложные загадки и выполнять разносторонние задания. Успешно пройти квест-комнату можно только при условии налаженного взаимодействия. Сотрудники в ней смогут проявить свои лидерские качества, креатив и просто хорошо отдохнуть. Сегодня в Москве есть множество квест-комнат на самые разные тематики, поэтому выбрать подходящий вариант не составит труда. Нужно только не забывать, что они рассчитаны на определенное количество людей. Если сотрудников очень много, то их нужно разбить на несколько групп.



Лазертаг или пейнтбол - отличный вариант проведения активного корпоратива. Особенно он понравится мужчинам, но и женщины смогут в его ходе получить незабываемые эмоции. Пейнтбол и лазертаг хороши тем, что во время их выделяется много адреналина и образуется полезный стресс, который улучшает сплоченность коллектива и раскрывает сильные стороны сотрудников.
   Просмотры: 483

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.