Виталий Милонов решил избавиться от тела Ленина (2 фото)

7 ноября 2019  |  Это интересно

Кто неустанно стоит на страже добра и справедливости в России? Правильно, Виталий Милонов. На этот раз ревнитель российских ценностей задумал заключить союз с коммунистами, чтобы начать подготовку к похоронам Дедушки Ленина, пишет РИА "Новости".

Виталий Милонов решил избавиться от тела Ленина (2 фото)

Он уже обратился к лидеру КПРФ Геннадию Зюганову и предложил ему начать совместную работу над законопроектом, согласно которому можно начать готовиться к церемонии захоронения вождя революции. Милонов сказал, что он удивился тому, что многие сторонники коммунистической партии, которые почему-то приходят на встречи Милонова с избирателями, в целом не против и даже выступают за исполнение как прижизненной воли самого Ленина, так и его супруги Надежды Крупской, которые не были сторонниками мумификации.

"Многие коммунисты давно нашли внутреннее примирение с верой и уже более трезво смотрят на нахождение мумифицированного тела человека на главной площади страны", - сказал Милонов.


Свое предложение парламентарий попросил рассматривать как "наказ коммунистов моего избирательного округа" и предложил КПРФ "по-большевистски" включиться в работу над будущим законопроектом о достойных проводах Ленина в последний путь. Он считает, что церемония могла бы быть оформлена в виде "демократической процедуры", например референдума, а в опустевшем мавзолее можно было бы организовать тематический музей о жизни вождя мирового пролетариата.


   Просмотры: 729
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.