Помните толстого кота, которого не пустили в самолет? (2 фото)

29 ноября 2019  |  Это интересно

История про кота Виктора, которого из-за пары лишних килограммов не пустили в самолет, облетела все мировые СМИ. После того, как владелец обманул «Аэрофлот», его лишили накопленных мир, а Сеть наполнилась мемами и призывами защитить кота. Похоже, теперь у него есть последователи…

Член общественной палаты Андрей Максимов хотел привезти детям архангельскую рыбу, которая была размером 58 см и весила 4 кг. Сотрудники авиакомпании сделали неутешительный вывод: из-за длинны хвоста и плавников рыба в параметры не уложилась.

Помните толстого кота, которого не пустили в самолет? (2 фото)

«В данном случая я не пострадал, а четко следовал требованиям сотрудников, но мне кажется, что поле для дальнейшего совершенствования всей этой нормативной базы есть. Надеюсь, что «Аэрофлот» не лишит меня за этот комментарий накопленных миль», - заявил он «Подъему».


   Просмотры: 2 509
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +10
  • Не нравится
Проголосовало 26 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.